Туроператоры из РФ отмечают рост спроса на отдых в Хорватии

Хорватия
Туроператоры из РФ отмечают рост спроса на отдых в Хорватии

Как сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ), популярность Хорватии на будущее лето у отечественных туристов выросла на 15–20% в сравнении с летом 2016 года. Отдельные туроператоры оценивают рост продаж туров в Хорватию как 30%-ый.

Эксперты туррынка сообщают, что всплеск продаж туров в Хорватию пришелся на акции раннего бронирования. Рост спроса объясняется стабилизацией курса российского рубля, а также тем, что туристы из РФ в нынешнем году более настроены на отдых за рубежом, чем год назад, и стараются планировать поездки заранее, чтобы выбрать подходящий отель. Хорватия как направление для летнего отдыха всегда испытывала сложности с размещением в разгар сезона, места в отдельных отелях заканчиваются еще зимой.

Отмечается, что средняя стоимость тура в Хорватию для россиян составляет около 1050 евро на человека, чаще всего туристы выбирают семейный отдых длительностью от 11 ночей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии