Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Хорватия / Вопросы и ответы / Вопрос от Amaterasu, 23 января 2017 г., Хорватия

Вопрос

Здравствуйте!

Уже 2 дня копаюсь в отелях и курортах Хорватии и уже окончательно запуталась куда бы поехать. В начале сентября мы всем нашим большим семейством планирует поездку в Хорватию. Нас будет 6 взрослых и 4 детей от 2х до 10 лет. Подскажите, куда лучше поехать, чтоб и по бюджетнее и чтоб посмотреть можно было что-нибудь, ну и море конечно)
Хорватия Достопримечательности

Ответы

Доброго времени.
Если хотите теплое море и что то вблизи посмотреть, то Дубровник и Сплит, ну а бюджетнее всего это аппартаменты, только надо самим готовить...
Всего самаго доброго
Елена
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Отдыхали с семьей в сентябре в Хорватии. Бронировали апартаменты. Скорее всего цены имеют примерно один диапазон. Жили в деревушке Писак. Между Омиш/замечательный городок/ и Макарска. Южнее Сплита.
Цены весьма демократичны, вода примерно 23-24 градуса. Места очень живописны, народ доброжелателен. Недалеко до Дубровника /если надо, что посмотреть. Если своя машина, до Плитвицких озер можно доехать. Желаю удачи!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Был положительный опыт с полуостровом Истрия - Порец. И вода и лес и отели недорогиею Успехов. Оттуда и до Венеции курсируют катера и по окрестностям... Успехов!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Для отдыха с детьми идеально подходит местечко Зеленая Лагуна близ Пореча (п-ов Истрия). Прекрасная экология, очень теплое море, хвойный лес, прямо за отелями оливковые рощи, чистый воздух. Рядом старинные города Пореч, Ровинь, чуть дальше Пула с древнеримским амфитеатром.
https://victor-tallinn.tourister.ru/...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Если во главу угла ставить бюджет, то конечно самое бюджетное регион Истрия, но пляжи там в основном плиты и крупная галька. Поэтому учитывая ваши входящие данные -несколько деток, я бы рекомендовала Среднюю Далмацию и что-то в окрестностях Задара. Там побольше песчаных пляжей. Ну а сократить бюджет - все планировать самим, снимать апартаменты и готовить или покупать туры по раннему бронированию. А с достопримечательностями в любом районе Хорватии нет проблем.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Хорватии

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Хорватии