Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Хорватия / Вопросы и ответы / Вопрос от letoinna2, 19 апреля 2016 г., Хорватия

Вопрос

Добрый день! Вопрос такой: кто может порекомендовать спокойное, красивое место для 10-дневного отдыха в Хорватии с 7-летним ребенком? Едем по Европе на своей машине, двигаться к Сплиту не хотелось бы, лучше чуть поближе. Может кто отдыхал в деревушке, где море рядом и тишина... Посоветуйте, уже голову сломали в поисках апартаментов в деревне, а время идет.. Спасибо Всем!
Хорватия Отели. Аренда жилья

Ответы

Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Я вам посоветую Ровинь. Рядом много интересных мест, тем более учитывая, что будете сами на машине. Это и Пула и если в горы - то Мотовун, например.
Желаю удачной поездки!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Надо было сразу к Вам на страничку заходить))) Спасибо, Альберт!
:) Ой, Инна, а я даже не посмотрел, что это Вы с вопросом...
Ровинь в северной части Хорватии. Место реально красивое. Может не совсем, чтобы тихое, да и были мы там 10 (!) лет назад. Но, честное слово, поныне вспоминаю добрым словом. Мы брали машину там напрокат и помчались в горы, туда, где собирают трюфели. И очень рекомендую тот Мотовун. Просто не передать как здорово.
Вывод простой: не глубоко на юг, море, (правда надо помнить о том, что нужны тапочки от морских ежей и нет песчанного пляжа - дай бог каменная платформа для входа в воду), ну и еще и горы, лучше которых могут быть только горы, на которых еще не бывал!!!:)
Обязательно посвятите день Пуле с её Амфитеатром, по моему, куда круче Римского колизея и обязательно, слышите, ОБЯЗАТЕЛЬНО Плитвицкими озерами. Пусть долго ехать, проблемы с парковкой ( чтобы не мучатьсяя легко можно взять экскурсию и ни в коем случае не жалеть на это денег!) - там быть должен каждый правильный и нормальный турист!
В общем, Вы меня понимаете.
Счастливой поездки, тем более всей семьей. Жду отчетов!
С уважением, Альберт!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо! Спасибо! Вы - наш путеводитель)))
Ну... Спасибо:) Вы знаете - если пишу, что с огромным уважением, так и есть. Если честно, то именно северная часть Хорватии оставила глубокие впечатления. Я здесь толком не рассказывал, типа, давно дело было, только альбомы выложил, но очень советую, изучайте красоты местных территорий, особенно рядом лежащих - горных, вы точно не пожалеете. Туда почти никто тогда ( уж и не знаю, может и сейчас) никто не ездит, но там однозначно неповторимые места!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Посмотрите Villa Doris. Это 6 км. от Дубровника, тихая бухта Zaton, деревушка Штековице. Мы тоже на машине колесили и останавливались именно там. Вообще, рядом много разных вилл, можно и другую выбрать. Все на берегу, есть кафешки.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Хорватии

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Хорватии