Апартаменты

Apartment Sur la plage

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment Sur la plage укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Sur la plage расположены в городе Подстрана региона Сплит-Далмация, в 1,2 км от городского пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, сад и бесплатная частная парковка.

Во всех апартаментах есть диван, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с феном. В числе удобств холодильник, духовка, плита и чайник.

К услугам гостей терраса.

Апартаменты Sur la plage находятся рядом с домом Синдро, портом Строжанац и туристическим центром Подстраны. Расстояние до ближайшего аэропорта Сплита составляет 19 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Apartment Sur la plage предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).
В этом объекте размещения доступны бесплатные ПЦР-тесты на коронавирус (COVID-19) для людей с симптомами заболевания, подтвержденными врачом.
В этом объекте размещения можно бесплатно продлить проживание с целью карантина по коронавирусу (COVID-19). Максимальное число дополнительных дней — 10.
Гостям, остановившимся на карантин по коронавирусу (COVID-19), предоставляется медицинское обследование. Оно может проводиться лично или в цифровом формате в зависимости от типа объекта размещения и его местоположения.
Для заселения в этот объект размещения необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (COVID-19).
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Подстрану

Показать трансферы из Подстраны

Популярные направления
Аэропорт Сплита   Подстрана от 6026 p. показать
Другие направления
Сплит   Подстрана от 4229 p. показать
Порт Сплита   Подстрана от 6238 p. показать
Стобрец   Подстрана от 6238 p. показать
Трогир   Подстрана от 7506 p. показать
Дуги Рат   Подстрана от 8775 p. показать
Примоштен   Подстрана от 10043 p. показать
Петркейн   Подстрана от 24739 p. показать
Аэропорт Дубровника   Подстрана от 33408 p. показать
Цавтат   Подстрана от 40280 p. показать
Аэропорт Загреба   Подстрана от 61952 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kostiantyn, был в июле 2021
10.0
превосходно
Все было просто великолепно! Апартаменты ухоженные, до моря рукой подать. Все, что нужно, есть: и кухонные принадлежности, и постель, и полотенца, и даже пляжные зонты и подстилки. Сами по себе апартаменты очень атмосферные - погружаешься с головой в Хорватию 50х годов, при этом не теряя ощущения комфорта и современности. Кондиционер работал без перебоев, бойлер тоже. Хочется сказать отдельное спасибо хозяевам за их гостеприимность - к нашему приезду в апартаментах были домашние овощи и вкусное вино. Хозяева очень приветливые, посоветовали нам несколько ОЧЕНЬ хороших ресторанов в окрестностях, подсказали, как добраться на автобусах до апартаментов из аэропорта. Когда в следующий раз будем в Хорватии, обязательно остановимся в этом домике :)
Кровать немного скрипела, но удобный матрас все компенсировал :)
Roman, был в августе 2020
9.0
превосходно
Чистота! Дом состоит из двух квартир-одна на первом этаже и вторая с балконом на втором этаже с отдельным входом, где мы и были. В этой квартире сделан ремонт. Всё как на фотографиях в booking. В апартаментах есть всё необходимое для жизни, действительно всё (стиральная машина, кухня со всем неоходимым, кофеварка, чайник, посудомойка также имеется, все чистящие средства, салфетки, полотенцев очень много). Балкончик, с видом на море. До моря и пляжа из мелкой гальки 1-2 минуты ходьбы. Очень приветливые хозяева, оставили бутылочку вина и шоколадные конфетки для ребёнка. Так же было масло, крупы, соль, сахар, чаи, кофе. Обставлено со вкусом и уютно. Т.к. мы были во время пандемии (коронавирус), были оставлены коробка с одноразовыми масками, антибактериальные салфетки и спрей. Имеется помещение, где можно оставить принадлежности для моря, а также хозяева предоставляют зонтики, маски для подводного плавания и лежаки для моря. По близости есть и магазины и кафе и бары. Если по пляжу пройти минут 10-15 то можно снять в аренду jetski и детям порезвиться на батутах, которые установлены на воде. Месторасположение хорошее, до Сплита на машине минут 10. Мы остались очень довольны.
Не хватает кондиционера в спальне, он есть только в гостиной, и холод от него не совсем дотягивает до спальни. Может быть ечли включить на аонлую мощность, ео тогжа совсем холоднл тому кьо спит в гостиной на диванчике. В душе напор воды мог бы быть по-сильнее.
Sergii, был в августе 2020
9.0
превосходно
Очень был классный комплимент- мороженое и вино, все как мы любим.
Мебель немного была старовата, хотелось бы по лучше.
Elena, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличные, чистые апартаменты. Рядом несколько магазинов, остановка автобуса. Пляж буквально в 3-х шагах. Очень радушные хозяева!!!
Апартаменты
Apartment Sur la plage Забронировать:

Booking.com