Главная / Хорватия / Опатия / Отели / Отель Amadria Park Hotel Sveti Jakov 5*
Отель

Amadria Park Hotel Sveti Jakov

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Amadria Park Hotel Sveti Jakov укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот 5-звездочный отель, полностью отремонтированный в 2020 году, расположен на австро-венгерской вилле 1886 года, посреди ухоженного парка Святого Иакова в центре города Опатии. Всего в 100 метрах находится пляж Слатина. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

По прибытии гостей бесплатно угощают приветственным напитком.

Все номера отеля Milenij Sv. Jakov оформлены в историческом стиле, украшены роскошными тканями и обставлены старинной мебелью. Пол выложен элегантным паркетом.

В каждом номере есть кондиционер, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами, в числе которых каналы с разовой платой за просмотр.В ресторане Cantinetta Sv. Jakov предлагают блюда интернациональной и итальянской кухни, а также марочные вина. Гости могут посещать спа-центр в соседнем отеле-партнере, который находится всего в 100 метрах.

Расстояние от отеля до аэропорта города Риеки составляет 40 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Amadria Park Hotel Sveti Jakov предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Опатию

Показать трансферы из Опатии

Популярные направления
Триест   Опатия от 20511 p. показать
Загреб   Опатия от 22719 p. показать
Аэропорт Загреба   Опатия от 22719 p. показать
Аэропорт Венеции «Марко Поло»   Опатия от 40390 p. показать
Другие направления
Любляна   Опатия от 15146 p. показать
Аэропорт Любляны имени Йоже Плечника   Опатия от 17040 p. показать
Златне Стижене   Опатия от 18091 p. показать
Пула   Опатия от 18091 p. показать
Аэропорт Пулы   Опатия от 18933 p. показать
Ровинь Порт   Опатия от 19774 p. показать
Ровинь   Опатия от 19774 p. показать
Пореч   Опатия от 20616 p. показать
Железнодорожный вокзал Триеста   Опатия от 21457 p. показать
Аэропорт Триеста «Фриули Венеция Джулия»   Опатия от 21457 p. показать
Аэропорт Задара   Опатия от 40180 p. показать
Венеция Венеция   Опатия от 56799 p. показать
Аэропорт Сплита   Опатия от 60164 p. показать
Сплит   Опатия от 64898 p. показать
Абано-Терме   Опатия от 69420 p. показать
Ещё 4 предложения

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Обмен валюты
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в августе 2021
10.0
превосходно
В путешествии по Хорватии у нас было 11 отелей и этот отель, пожалуй, был один из лучших. Всё очень достойно и красиво. Сам отель старинная вилла. Чисто, комфортно и иногда создавалось впечатление, что мы на этой вилле одни. Кровать волшебная. Именно в этом отеле мы дрыхли и боялись проворонить завтрак. Завтраки!!! О, эти завтраки!!! Они вошли в рейтинг лучших завтраков из всех, которые мы когда либо ели. За все наши путешествия (56 стран) ничего подобного не было нигде. Может быть и набор стандартный, но всё очееееень качественное и вкусное. Если это сыры, то это лучшие сыры какие мы ели в Хорватии. Если десерты, то как-будто их готовил повар с мишленовской звездой. Мясные нарезки - бомба. Смузи волшебные. Даже обычный хлеб и то какой-то совсем необычный. Шампанское качественное и правильной температуры. Его, кстати и Кофе, можно пить круглосуточно. Ведерко с шампанским и вода с лимоном и мятой стоят при входе весь день. Персонал - вот прям на пятерку. Молодцы!!! Их как бы не видно, но они всегда рядом. Из минусов, это только, наверное, что уже немного устала мебель. Чуток облупился лак на мебели, позолота на ручках малость облезла и дверь в номер открывалась плохо. Ну, это уж, если совсем придираться. Однозначно, отель рекомендуем. И если ещё раз будем в прекрасной Опатии, то только сюда. Вдруг, кому пригодится, недалеко от отеля (гугл карты в помощь) есть замечательный ресторан Розмарин. Обязательный ресторан в посещению. Очень вкусно и по приемлемым ценам. Бронировать заранее
 
Ответ Amadria Park Hotel Sveti Jakov
Dear Mr. Markov, thank you for the wonderful comments and thank you for choosing our hotel Sveti Jakov. We are extremely glad that you enjoyed our hotel. We are glad that our food was delicious. We certainly appreciate your suggestions for improvement. We hope to see you again soon. Best regards, Luka Zečević Front desk Hotel Sveti Jakov*****
Artur, был в августе 2021
10.0
превосходно
Расположение, архитектура! Здание виллы 1886 года. Сохранили все особенности тех лет и добавили современные удобства. До моря 1 минута. Напротив церковь 15 века. А ещё есть Номера с джакузи на балконе. Можно сидеть в джакузи, смотреть на здания, где отдыха Чехов и Есенин, на вековые сосны, и на синеву Адриатического моря.
Кондиционер регулируется с рецепшн. Странное решение.
 
Ответ Amadria Park Hotel Sveti Jakov
Dear Mr Sarkisov, thank you very much for choosing our Amadria Park hotel Sveti Jakov and for giving us your trust! Also, for taking time to write us and share your experience with other guests. We are really glad that we could keep all the great things in our hotel, but also to keep it modern to satisfy your needs. Also, we have invest a lot of effort in our beautiful rooms so we are glad that you noticed that. Thank you for telling us things that are not good so we can make them better for the next time you come back! Many kind regards from Opatija and whole Sveti Jakov Team. Nikolina Batinic Hotel Manager Amadria Park Sveti Jakov *****
Nailia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Месторасположения, мало номеров-мало постояльцев), хороший завтрак, близость к пляжу.
Не совсем честная уборка в номере.
 
Ответ Amadria Park Hotel Sveti Jakov
Dear Ms Nailia, we so appreciate you took some time to give us a feedback on your previous stay at our Amadria Park Hotel Sveti Jakov5*. It has been such a pleasure having you here and we are inviting you to come back to refresh an old memories! Best regards, Nikolina Batinić Hotel Manager Amadria Park Sveti Jakov 5*
Нина, был в июле 2021
5.0
оценка
Красивое историческое место, отель после ремонта, приехали поздно вечером сотрудник отеля нашёл фрукты чтобы нам перекусить. Удобная кровать и подушки.
При заезде тумбочка около кровати была грязная и липкая, в ванной лежали чёрные волосы на полу. На ресепшене потерялись ключи от машины, сотрудник отеля говорил, что их не отдавали, но потом нашёл в другом ящике. Так получилось, что было нужно раньше уезжать на 2 дня, при получении счёта увидели, что нам посчитали и эти дни, ссылались на букинг. Когда поняли, что мы платить за это не собираемся пересчитали в меньшую сторону. Своего бассейна нет в жару нужно ходить в др отель. Чемоданы до номера никто не донёс, пришлось пол этажа тащить их самим. Сервис отеля на 5 не тянет.
 
Ответ Amadria Park Hotel Sveti Jakov
Dear Ms Nina, I appreciate the taken time to express your toughts and feelings. I am glad you liked our exterior same as interior. I believe you are goint to take my sincere appologies for the cirucmstances you have been trough. The thing I regret the most is, you did not stay longer so you could witness our true colors - why guests choose us among many others! Therefore, I am personally inviting you to come back and to be a part of our shining light! Kind regards, Nikolina Batinić Hotel Manager Amadria Park Sveti Jakov 5*
Ivan, был в мае 2021
10.0
превосходно
Замечательный, очень атмосферный отель - старая вилла, бережно и со вкусом оборудованная в отель. Прекрасные номера с удобными кроватями, мягкой мебелью и гардеробными комнатами - здесь хочется жить. Терраса в парк удивляет своими размерами, видами и наличием на ней джакузи (очень жаль, что за день пребывания не успели воспользоваться). Идеальное размещение в парке, рядом с храмом и променадом. Завтрак потряс воображение как качеством, так и количеством предложенных блюд. Внимательный предупредительный персонал. Благодарим за удивительные эмоции и обязательно вернемся вновь!
 
Ответ Amadria Park Hotel Sveti Jakov
Dear Mr Ivan, I truly appreciate you shared your kind words with us and other travellers, such a wind at our back. We have been honored to had you here and that you enjoyed. Therefore, a whole our Team is looking forward to have you back and make a fairytale of your next holiday! Sincerely yours, Nikolina Batinić Hotel Manager Amadria Park Sveti Jakov *****
Валерий, был в июле 2020
9.0
превосходно
Вид из окна номера!!!
Устрици....
 
Ответ Amadria Park Hotel Sveti Jakov
Dear Валерий Дудяк, first of all, thank you for being our guests and for taking some time to provide us with this great review! We are glad to see that we met your expectations, especially with our staff and luxury breakfast. We are looking forward to welcoming you back in the near future! Best regards, Ilija Turić Hotel Manager
Отель
Amadria Park Hotel Sveti Jakov Забронировать:

Booking.com