Главная / Хорватия / Млини / Отели / Отель Rooms Tupina By Paulina 3*
Гостевой дом

Rooms Tupina By Paulina

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Rooms Tupina By Paulina укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Rooms Tupina расположен в городе Млини, в 1,9 км от пляжа Плат. В гостевом доме By Paulina к услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В этом 3-звездочном гостевом доме есть общая кухня и камера хранения багажа.

В каждом номере гостевого дома есть балкон с видом на море. В гостевом доме Rooms Tupina. Номера гостевого дома By Paulina оснащены кондиционером и телевизором.

Расстояние до торгового центра Sub City составляет 1,8 км. Расстояние от гостевого дома Rooms Tupina By Paulina до аэропорта Дубровника составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Rooms Tupina By Paulina предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Млини

Показать трансферы из Млини

Популярные направления
Аэропорт Дубровника   Млини от 3929 p. показать
Другие направления
Херцег-Нови   Млини от 11150 p. показать
Муо   Млини от 11468 p. показать
Аэропорт Тивата   Млини от 16565 p. показать
Будва   Млини от 23255 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ihar, был в августе 2019
9.6
превосходно
Очень удобная и красивая вилла у Паулины))) Чудо-хозяйка, идеальная чистота, море совсем рядом, вид с балкончика на море - все супер! Звон колоколов из Костела неподалеку, шум горной речушки во внутреннем дворике, возможность пожарить рыбку или мясо, волшебное море с ухоженным пляжем, красивая набережная, удобные кафешки, шустрые катера.... - это далеко не все, что вы здесь найдете.
Елена, был в июле 2019
10.0
превосходно
Паулина - хозяйка этих апартаментов, очень радушная, улыбчивая, красивая, всегда готова помочь с любым вопросом. В комнате, на всей территории невероятно чисто. Паулина убирает каждый день! И в номерах тоже! Мы жили в комнате#3. Там есть все необходимое: полотенца, туалетная бумага, мыло, мини холодильник, большой шкаф. Небольшой балкон, где есть веревка и прищепки для сушки белья. Под балконом нашего номера располагалась речка (вернее это небольшой канал с водопадом, по которому идёт вода с гор), речушка придает свежести. Если вы спите ночью без кондиционера, и у вас чуткий сон, то возьмите беруши. Нас это не смущало, мы спали с открытыми настежь окнами и видом на ночное звёздное небо! На нижнем этаже находится общая кухня. Повторюсь, очень чисто! Мы чувствовали себя как дома! На кухне есть все. Тостер, кофеварки, посуда, микроволновая печь, чайники, моющие средства, большие холодильники, полотенца хозяйственные. Пользоваться можно всем! Во дворе есть патио с несколькими столами, печи для жарки мяса и рыбы, раковина с краном. Паулина сказала, что из крана течет питьевая вода. Есть стиральная машина. Можно воспользоваться за отдельную плату. До моря очень близко, вниз по улице и через 5 мин вы уже на пляже. Паулина - косметолог, так что можно совместить приятный отдых с полезными процедурами. Мы с сыном очень благодарны Паулине и ее мужу за чудесный отдых! ????
Yuri, был в июне 2019
10.0
превосходно
Нам понравилось все ! Замечательная просторная вилла. Уютные уголки для отдыха с удобными стульями на каждом уровне. Все в цветах. Журчание горного ручья рядом с домом создает ощущение умиротворенности и спокойствия. Отзывчивые , радушные хозяева. Парковка во дворе. Три минуты медленным шагом до пляжа !
Гостевой дом
Rooms Tupina By Paulina Забронировать:

Booking.com