Гостевой дом

Apartments Galic

адрес
Put Bana Josipa Jelacica 17
Количество номеров: 7
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Apartments Galic укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Galic с панорамным видом на побережье расположены в 700 м от центра города Млини. К услугам гостей кондиционер и балкон. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до галечного пляжа составляет 350 м.

Во всех номерах есть спутниковое телевидение, собственная ванная комната с душем и шкаф. Гости могут отдохнуть на просторной террасе со столами и стульями.

На территории отеля гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. В 600 м от апартаментов можно взять напрокат лодки и посетить дайвинг-центр. Поездки в Меджугорье, Черногорию и Дубровник могут быть организованы в туристическом агентстве в 300 м от отеля.

Ресторан находится в 300 м, а бары, магазины и кафе - в 400 м от апартаментов Galic. Расстояние до продуктового магазина составляет 200 м.

Местные автобусы останавливаются в 200 м от гостевого дома Galic, а автобусный вокзал находится в 9 км. Расстояние до аэропорта Дубровника составляет 9,2 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Galic предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Млини

Показать трансферы из Млини

Популярные направления
Аэропорт Дубровника   Млини от 3940 p. показать
Аэропорт Тивата   Млини от 16611 p. показать
Другие направления
Херцег-Нови   Млини от 11181 p. показать
Муо   Млини от 11500 p. показать
Будва   Млини от 23320 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Безопасность

  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Доставляемая еда надежно упакована

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер-студио с балконом (для 2 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Марко и Рози очень приветливые и радушные хозяева. Спасибо за тёплый приём и угощения, было очень вкусно и приятно)! Апартаменты чистые и опрятные. Кухонная зона отдельная, небольшая, с дверью, что важно. Вид на море с балкона. Плюс к этому, есть общая терраса, с панорамным видом. Есть своя парковка. Smart Tv.
Olga, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Нам понравилось абсолютно всё. Так получилось что приехали поздно, примерно к 10 вечера. Нас приняла очень добрая семейная пара, угостили нас с инжиром и сладости из апельсиновой кажуры и сухое вино!!!! Комната классная, очень чистая, с большой ванной!! Вид с балкона - очеровательный. Есть терасса классная, для примерно 10 персон. Есть кухня со всеми принадлежностями. Со одной стороны горы, с другой - море. Утром нас угостили вкусным чаем и бодрительным кофе... всё понравилось...
Anastasiia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень гостеприимные хозяева! Угостили вкуснейшим виноградом прямо из собственного сада)) В апартаментах чисто, есть все необходимое - останавливались проездом на одну ночь, готовили ужин и завтрак.
Gjorgjievska, был в августе 2021
10.0
превосходно
Апартманите се лоцирани на тивко и мирно место, со одличен поглед кон морето. На комфорната тераса на катот, но и во дворот, под дебелата сенка можат да уживаат и да се дружат сите присутни. Тука иако бевме гости, се чувствувавме буквално како да сме во својот дом, а домаќините, Марко и Ружица постојано приредуваа по некое пријатно изненадување за нас и за нашите деца. Наутро, мирис на свежо приготвено кафе од Ружица и сезонско овошје, а попладне фин муабет со Марко, со по некоја чашка Ризлинг или Грашевина. Домаќините се срдечни и искрени луѓе какви што досега немавме сретнато!!! Аромата на лаванда, ловор, смоква, рузмарин, бор и мирисот на морето ве следат на секој чекор, а во близина имате и неколку пекари, продавници за готова домашна храна и трговски центар со познати брендови. За автомобилот има паркинг под сенка, во самиот двор. Местото е потполно безбедно и сигурно, па ние речиси никогаш не ја заклучивме колата...Има неколку плажи од кои две се поголеми, но најважното е што речиси сите имаат природна сенка од големи борови дрвја. Ако сакате, на плажа може да останете преку целиот ден без да ве удри горештината. Под дрвјата пирка свежо ветре и не е воопшто спарно и непријатно. Релацијата до плажата е 5 минути надолу, а 15 враќање до апартманот, сметано според можностите на дете од 5 години. Локацијата е идеална бидејќи е помеѓу легендарниот Дубровник и прекрасниот Цавтат. Екскурзија до секое од овие места е само 10 минути со автомобил. И на двете места има обезбеден паркинг. Љубителите на возење со бротче имаат можност да бираат различни понуди. Се на се, местото топло го препорачуваме за одмор сосема поразличен од стандардната шема за летување. Мирно и релаксирано, од една страна, но по желба можете да си поминете и подинамично поради широката понуда на излетнички места. Ако летувате тука, не заборавајте да го посетите и Купари, што е на само 5 минути со автомобил и да прошетате низ некогашниот „Хаваи на Јадранот“. Петар и Габриела, Скопје, Македонија
Timofey, был в июле 2021
10.0
превосходно
Эти превосходные апартаменты рекомендуем абсолютно всем. Великолепное расположение недалеко от аэропорта и Дубровника. Самые радушные и открытые хозяева, которых мы когда-либо видели. Марко бесплатно встретил в аэропорту и отвез обратно в день отъезда. Рози содержит апартаменты в идеальной чистоте. Кухня прекрасно оборудована. И Марко и Рози готовы помочь с любым вопросом. Если что-то, все-таки, нужно, достаточно просто попросить, и это сразу появится :-) По прибытию, сажают за свой стол во дворе и угощают напитками на ваш выбор (вино, пиво и т.д). Номер очень понравился, просторный с великолепным балконом и непревзойденным видом на море! В ванной порадовало наличие душевой кабины и мягких ковриков. На полах в комнате также ковры, создающие уютную атмосферу, новые удобные матрасы на кроватях. Телевизор с Youtube, что стало незаменимым помощником на отдыхе с дочкой 6-лет:-) Wi-fi просто супер! Раз в неделю хозяева устраивают для гостей совершенно бесплатно вечерний гриль с алкогольными напитками (вино и крепкие настойки), причем еды - огромное количество! Рози - супер шеф-повар! Такого щедрого отношения к своим гостям со стороны хозяев мы еще никогда не видели. Дочка каждый день получала сладости :-) Мы прекрасно общались на русском и хорватском языках: просто говорили медленно и использовали синонимы! В 5 мин пешком - прекрасный песочный пляж Сребрено (галька на входе) с очень плавным увеличением глубины, променадом и кафе на любой кошелек, а в 15 мин - песчаный Купари (самый лучший в свое время пляж Югославии). Есть еще живописный пляж Млини (мин 7-8), но там галька покрупнее. Дорога к пляжам проходит через тенистый сад с соснами (вниз по плавным ступенькам). Обратная дорога - мин 10. В 500 м - крупные магазины Konzum и Müller, где есть ВСЁ! А в 150 м - хороший минимаркет Studenac. Недалеко - недорогая и вкусная коноба Paradiso. Спасибо хозяевам за незабываемый отдых! Мы обязательно вернемся в следующем году! И не только :-)
Для нас всё было идеально. Отдых превзошел наши ожидания!
Alexander, был в июле 2021
10.0
превосходно
Это место - абсолютная рекомендация. Очень удобное расположение. Рядом прекрасные пляжи, пять минут от апаратаментов пешком есть хороший минимагазин и отличная булочная. Минут 20 пешком — большой торговый центр с супермаркетом, магазином НМ и косметическими корнерами. Апартаменты находятся недалеко от аэропорта и г. Дубровник, буквально 15-20 минут на машине. Если вам достанутся апарты на 3 этаже с торца, то с балкона у вас будет потрясающий вид на бухту. В номере у нас было очень чисто, была вся необходимая посуда и прочее. Удобная большая кровать, кондиционер, шкаф и ТВ. Его правда не смотрели и что там — не знаем. В коридоре была гладильная доска с утюгом, микроволновая печь и пылесос. Очень удобно! Гостеприимство хозяев Марко и Розы - это то, о чем только можно мечтать. Раз в неделю Марко и Роза проводят гриль-пати для всех гостей. А наш двухлетний сын за красивые глаза постоянно получал мороженое и другие сладости. В Млини-Среберено прекрасное чистое море. Единственное — обратный подъем будет в горку. Но так по всему побережью, так что это не напрягает. На набережной есть разные кафе, но мы не ходили - готовили сами. PS. Марко и Роза, привет! Мы добрались домой. Тимофей передаёт вам воздушный поцелуй???? Спасибо вам огромное за гостеприимство! Вы замечательные! Мы обязательно вернёмся!
Все понравилось.
Оксана, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень все понравилось. Расположение апартаментов, хороший отзывчивый хозяин со своей женой. Продуктовый магазин и торговый центр находились рядом. Соответствие цены и качества. Рекомендую всем!
Cветлана, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Расположение аппартоментов очень удачное, 5-7 мин. пешком. до хорошо устроенных и живописных пляжей (мелкая галька, песок, душевые, очень чистые вода и зона отдыха). Правда это вверх и сниз по лестнице , но это везде так в этом городке. Такого радушного приема мы не встречали нигде, а путешествуем мы очень много. Роза и Марко встречают как родных: бутылочка вина, виноград и теплая беседа предшествуют размещению в уютных номерах. Есть все, что надо для отдыха на пляже и по возвращению. Зона барбикю и терраса с видом на море позволили нам чудесно отметить день рождения другаочень рекомендую.
Нет минусов
Сергей, был в июле 2019
10.0
превосходно
Понравилось все!Чисто,современно,уютно,удобные кровати,прекрасно оснащенная кухня ,тишина,панорама с балкона чудесна. Хозяева очень душевные .добрые люди, делают все для комфортного отдыха,ежедневно предлагали угощения, бесплатно отвезли в аэропорт, а воскресное барбекю для всех гостей просто превосходно! Спасибо Рози и Марк , отдых у вас незабываемый !Наша оценка 10 +++!!!
недостатков нет
Maria, был в мае 2019
7.9
отлично
Останавливались на ночь, поэтому отзыв условно-объективен. Хорошее расположение. Близко от Дубровника и основной магистрали. Рядом большой супермаркет. В самих апартаментах есть все необходимое. Очень приветливые хозяева.
Пыльно. Губка и тряпка на кухне оказались б/у, кастрюля как следует не отмытая.
Гостевой дом
Apartments Galic Забронировать:

Booking.com