Главная / Хорватия / Млини / Отели / Отель Apartment Fran and Lucia
Апартаменты

Apartment Fran and Lucia

адрес
Put Stjepana Radića 4 2, Plat
Количество номеров: 2
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment Fran and Lucia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Fran and Lucia находятся на курорте Млини. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и принадлежности для барбекю. До города Дубровник — 11 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

В числе удобств каждых апартаментов кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, а также терраса и/или балкон. Кухня оснащена холодильником. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца.

Гости апартаментов Fran and Lucia могут отдохнуть на террасе.

Город Цавтат находится в 3 км от апартаментов Fran and Lucia, а до города Котор 49 км. Расстояние до аэропорта Дубровник составляет 6 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartment Fran and Lucia предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Млини

Показать трансферы из Млини

Популярные направления
Аэропорт Дубровника   Млини от 3922 p. показать
Аэропорт Тивата   Млини от 16534 p. показать
Другие направления
Херцег-Нови   Млини от 11129 p. показать
Муо   Млини от 11447 p. показать
Будва   Млини от 23212 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты с видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Апартаменты с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в октябре 2021
10.0
превосходно
прекрасные расположение, очень приветливая хозяйка, чисто и близко от моря ! великолепное сочетание цена/ качество! Рекомендую! !
чистое белье и прекрасная посуда! хозяйка готовит очень вкусные пироги почти каждый день! спасибо!
Natalia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
It was our family's first travel after the pandemic and we glad that we stayed in this apartment, because human attitude and communication is something that we have been missing lately. Ana is a perfect host and a very smart and interesting person, so we had a great talks about life. She also have a such big heart that we felt like at home. Also I couldn't mention her сhef's talent, mornings were ideal with her delicious pies and pastries. My daughter was crying when we left Ana, because she got so much love from her and people that were around this place. Ratko also was very helpful and I felt calm in issues regarding transfer and shopping. Apartment are big enough for 2 adults and 2 children (5 and 7 y.o.), everything was perfect. You can safely drink tab water in the apartment. Children played in the garden near apartments, so we were calm for them. The beach is a dream - very calm, not overcrowded. The water is extremely clean! We stayed from 30.08 till 16.09 - weather was perfect, like 25-30 C, no rains or big waves. Water is colder then, for example in Cavtat, but much clearer. Also my kids were 24/7 in the sea, so for them water's temp was ok :) You can rent sun-bed and umbrella in the restaurant (approx. 50 kn both), we often had a diner there, so meals there were very tasty! In 3 min walk (right side of the beach) you can rent boat or use regular boats by Adriana. In 5 mins from the boat near the hotel you can find small shop with some food and stuff. From the apartment's balcony you can see Supetar island, you can visit it by boat, nobody lives there, but by 1st October nice restaurant with great views is opened, also on the right side of the island you can find small wild beach which is suitable for kids (mine were happy there :). Big store is situated in the village Srebreno (4-5 km from apartment), you can get there by taxi (expensive way), boat, maybe bus. I hope we can return there soon, thank you, Ana and Ratko!
 
Ответ Apartment Fran and Lucia
Dear Natalia, thakk you very much for nice words. Hopefully se you guys again. My mom was really happy to have all of you and looking forward to see you in the future. Take care of yourself and family. Many thanks Ratko
Igor, был в июне 2021
10.0
превосходно
Апартаменты расположены в 15 минутах от аэропорта и 20 минутах езды на а/м от Дубровника. Мы были на автомобиле и нам было очень комфортно. Пляж не далеко, идти по лестнице не тяжело. Хозяйка Анна бесконечно гостепреимна. Каждый день принрсила свою выпечку на завтрак и ни разу за 10 дней не повторилась. Как уже писали, апартаменты в реале лучше чем на фото. Есть удобная лоджия для завтраков, которая всё утро в тени. Есть барбекю, пользовались. Апартаменты не большие, но очень удобные.
Нет такого
Tatiana, был в августе 2020
8.0
превосходно
Замечательная хозяйка, угощала выпечкой, решала все вопросы пр и обращении, все чисто, удобные кровати, море рядом, таверна рядом, на пляже тоже неплохо в таверне. Для спокойного отдыха - отлично.
К сожалению в Плате нет продуктовых магазинов, хлеба купить негде, ни киосков, ничего, надо ехать в Млини или Цавтат или питаться в тавернах. При наличие машины, проблема отпадает.
Vitaly, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Скромный деревенский дом на берегу моря) в доме два номера! Мы жили одни)) так что тишина и покой от аэропорта 11 минут) от моря 5 минут на песочного пляжа ???? все чисто и хорошо)) по приезду угостили вкусными сочнями и холодным настоящим лимонадом! За это отдельное спасибо
????
 
Ответ Apartment Fran and Lucia
Thanks a lot for a nice words ????
Viktor, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
После трудного года хотелось отдохнуть в тихом месте и на море. Выбор пал на эти апартаменты. Критериями выбора были тихое место, близость моря, покой. Нам повезло, апартаменты находятся близко от моря, на достаточном отдалении от дороги. Пляж мелкогалечно-песчаный, небольшой и не перенаселённый. Вход в воду удобный, морские ежи живут только на скалах по краям пляжа так что купались без специальных тапочек. На дне поглубже красивые скалы, можно поплавать с маской. Пляж прикрыт от волн островом и полуостровом, на котором город Cavtat, так что волн не было. На пляже в основном семейный народ, много с детьми. На пляже переодевалка, душ с пресной водой, есть прокат шезлонгов и зонтов. Приложил фотографию пляжа рано утром, народу совсем мало. От пляжа есть променад вдоль моря на другие пляжи, он очень живописный и красивый. На пляже есть ресторан Посейдон, который всячески рекомендую, готовят очень вкусно. Цены умеренные. Хозяйка Анна человек очень приветливый, чистота и порядок в апартаментах. Угощала очень вкусными штруделями, заботилась, чтобы нам было уютно. Были как в гостях у друзей. Всё, что перечислено в описании апартаментов, верно, всё работает.
 
Ответ Apartment Fran and Lucia
Dear Viktor Thanks a lot for a nice words. Hope we see you again.
Inga, был в августе 2019
10.0
превосходно
В 2018 году мы с семьей впервые отдыхали в Хорватии, на острове Чиово, нам все очень понравилось, но так как у нас не получилось посетить Дубровник, мы запланировали поездку на этот год. Мне было важно - близость к пляжу, тишина, чистое море. Все оправдало мои ожидания и даже оказалось лучше, чем на фото. Апартаменты просторные, полностью оснащены для отдыха семьи с двумя детьми - 10 и 9 лет, Море- близко, 135 ступеней, подниматься не тяжело, даже в самое жаркое время, так как есть тень, но можно и по дороге, правда чуть дольше. Два пляжа - один песчаный, буквально 300 метров - галечный, Пройдя еще 300 метров останавливаются туристические лодки, которые идут в Дубровник, Цавтат ( 5 минут) , на остров Локрум ( 20 - 30 минут) , На пляже ресторан Посейдон, который работает с утра и до позднего вечера, цены гуманные, еда вкусная. Бесконечные слова благодарности хочется выразить нашей хозяйке Анне и её сыну Ратко, с таким сердечным, радушным приемом я столкнулась впервые - увидев, что у нас большая семья, буквально на следующее утро, нам привезли большой холодильник, каждый день (без преувеличения) Анна угощала домашней выпечкой - блинчики, штрудель, рогалики с джемом, булочки, и огромные слова благодарности Анне за то, что она избавила меня от стирки.
Это только маленькое пожелание - может быть на балконе повесить маркизу
Iurii, был в мае 2019
10.0
превосходно
Мы никогда не ели таких вкусных круасанов, штруделей, и пирожков какими нас угощала хозяйка - очень гостеприимная и общительная. Спасибо за радушный приём. Мебель в аппартаментах из натурального дерева. Хорошая посуда. Все оформлено со вкусом и любовью к своему дому. Персональная парковка. Пляж рядом.
 
Ответ Apartment Fran and Lucia
Thank you very much. My mom really enjoy having you with us. Hope we welcome you again.
Апартаменты
Apartment Fran and Lucia Забронировать:

Booking.com