Отель Ambassador Hotel

адрес
Golden Sands
Количество номеров: 200
от 5 826 руб Забронировать

Отзыв об отеле Ambassador Hotel, Золотые Пески

4,2/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание2

Плюсы отеля

действительно очень близко от пляжа - через дорогу
бассейн с минеральной водой
свой бассейн с баром и лежаками
алкашей не наблюдалось
удобно ездить в Варну

Минусы отеля

"пансионат энергетик"
однообразная еда изо дня в день
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - платный вайфай во всем отеле. Подробности в конце отзыва.

Рассказ об отеле

Вобщем-то выбор отеля у нас оказался скорее случайным, нежели запланированым. Это был единственный вариант, подходящие под другие наши запросы

Не знаю уж по какой причине, но по фоткам отель нам казался огромным!) На самом деле это три жилых этажа и первый не жилой. Находиться отель почти с самого края (внизу, если смотреть на карту), по этому удобен и подходом к морю и близостью к автобусной остановке в Варну.

Вот, собственно, главный вход в отель. Он получается со стороны внутренних улиц города.

Напротив этого входа как раз находится бассейн с баром. Лежаки бесплатные для жителей отеля.

  

Зайдя в отель мы попадаем на нежилой этаж. Справа будет лобби и ресепшен

А слева будет бар и проход в столовую

О столовой. Мы брали только завтраки и они были каждый божий день одинаковыми! Яйца вареные, жареные и омлет, жареная соевая колбаса, вареные соевые сосиски, два вида паштета (причем один из них это паштет из консервной банки), огурцы-помидоры, сыр нескольких видов, овсянка, к ней джемы, масло в упаковочках порционных и хлопья с молоком. Вобщем-то еда вполне себе нормальная, но на последний день уже достала). 

  

Выходим из противоположного выхода, который обращен в сторону моря:

  

Слева будет дорожка, метров 20, наверное, которая ведет нас к пляжу

Вот, собственно, и он! Осталось только перейти проезжую дорогу.

 

Теперь о номере. Вообще отель построен еще в 60х годах, что сказывается на общем чувстве прибывания в "пансионате энергетик". Вот так мы видим номер, зайдя в дверь. Справа дверь в ванную комнату.

Ванная явно с относительно недавним ремонтом, сантехника исправная, полотенца висели трех видов: для лица, для ног и большое, так же стояли два пузырька с шампунем и два кусочка мыла. Мыло и шампунь новые больше не приносили.

  

  

В комнате две кровати, две тумбочки, шкаф, журнальный столик, трюмо, телефизор и непонятного функционала комодик без дверей. Был кондей, но у нас он не работал, спали с открытым окном, не напрягало.

  

Вид из окна у нас был Park View но на самом деле это вовсе не парк, а по сути на задний двор =) Нам было абсолютно фиолетово, но возможно кому-то будет важно смотреть на море. Тогда просите номера по нечетной стороне, она выходит на море как раз.

  

  

На балкончике стол и два стула пластиковые. От соседей вы отгорожены полупрозрачными ширмами, так что по сути не отгорожены.

Как часто убирают - не знаю, я не любитель горничных и уборок, по этому все время вешали табличку "не беспокоить". Вообще ходили каждый день по этажу.

Самый главный минус - вайфай. В отеле он исключительно на платной основе за 10 лев в неделю. Причем выдают логин-пароль, который идет только для одного устройства. Тоесть вы подключили на телефоне, на планшете или компьютере уже надо платить еще раз. Они об этом не предупреждают, это очень сильно не удобно. Ловит и в номерах и в лобби, но лучше всего ловит у бассейна, как ни странно.

Надеюсь, мой отзыв поможет вам!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии