Главная / Болгария / Святой Влас / Отели / Отель RIU Helios Paradise - All inclusive 4*
Отель

RIU Helios Paradise - All inclusive

адрес
St. Vlas, 11, Свети Влас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель RIU Helios Paradise - All inclusive укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «RIU Helios Paradise - All inclusive» располагается в Свети-Власе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Песочный Фестиваль Бургас, Парк Велека и Парк Света Троица.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Взимается плата за содержание домашних животных Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор: Курортный сбор включает следующее:ЗавтракПользование спа-центромПользование пляжемПосещение оздоровительного клубаПосещение фитнес-центраДоступ в интернетОбслуживание

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
RIU Helios Paradise - All inclusive Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%