Перекусить по рекомендации Юдашкина

Первый день пребывания в Солнечном Береге: надо освоиться, оглядеться, поменять валюту, понять, где и что находится... После посещения автовокзала и ознакомления с расписанием пошли к центру города в направлении отеля "Кубань". После утреннего завтрака в самолёте уже хотелось есть.

Тут навстречу попался развесёлый мужичонка, который представился просто: "Валентин Юдашкин".

Перекусить по рекомендации Юдашкина

После этого он начал зазывать в летнее кафе "Кондор",

Перекусить по рекомендации Юдашкина

а еще он очень любил фотографироваться.

Перекусить по рекомендации Юдашкина

Мы зашли в ресторан, хотя время было обеденное,

Перекусить по рекомендации Юдашкина

но народа было не очень много.

Перекусить по рекомендации Юдашкина

Найдя свободный столик и ждали недолго

Перекусить по рекомендации Юдашкина

- подошёл официант и вручил солидное меню в переплёте из кожзаменителя.

Перекусить по рекомендации Юдашкина

Правда при попытке заказать блюда оказалось, что часть блюд уже закончилась. Ну не повезло видимо нам, что мясные блюда, как по мановению волшебной палочки, закончились.

Заказали салат "Русский" и филе из свинины. Салат "Русский" оказался обыкновенным салатом "Оливье", жутко холодным и густо залитым невкусным майонезом. А вот свинина оказалась вкусная, с огурчиками и грибами. Большая порция была подана в небольшом деревянном корытце с пылу, с жару.

Перекусить по рекомендации Юдашкина

И началась трапеза. Мясо мне понравилось.

Перекусить по рекомендации Юдашкина

Единственно, свинина имела какой-то непривычный привкус.

Вполне насытившись - пошли дальше осматривать Солнечный Берег.

Перекусить по рекомендации Юдашкина

Потом уже были найдены более и нтересные и дешёвые кафе, но это была первая точка общепита, посещенная в Болгарии, даже в отеле завтракали лишь на следующий день.

Кафе Кондор

Бизнес Център Кондор, 8240 Слънчев Бряг, Болгария Подробнее об объекте