Самый популярный магазин Солнечного Берега

В большинстве справочников скромно умалчивают о числе жителей Солнечного Берега, а их число колеблется вокруг цифры в 5 000 человек. Из разговоров с работниками отеля, где мы жили Regata Palace, выяснилось, что многие из них живут в Бургасе и приезжают в Солнечный Берег только на работу.

Цены в курортной зоне Солнечного Берега высокие. Многих туристам лень искать варианты подешевле, благо магазинов и ресторанов районе пляжа хватает, а идти в жару искать что-то подешевле элементарно лень.

Как-то в Саратове разговаривал с владельцем сети винных магазинов, он рассказал, что один из главных стереотипов, что дешевое вино — значит плохое и привёл ряд примеров, которые я уже и не помню. Я специально из Болгарии привёз лишь алкоголь от местных производителей, может кому-то оно не нравится, а мне и родственникам пошло за милую душу.

Самый популярный магазин Солнечного Берега

Купил я болгарские крепкие напитки в супермаркете «Младость»,

Самый популярный магазин Солнечного Берега

который находится достаточно далеко от пляжей курорта и в котором затариваются местные жители.

Цены на товары в нём были меньше процентов на 30–70, чем на побережье.

Здание двухэтажное, с первого на второй этаж вела лестница.

Самый популярный магазин Солнечного Берега

На втором этаже продавались промышленные товары,

Самый популярный магазин Солнечного Берега

больше всего было косметики, турецкой и болгарской.

Самый популярный магазин Солнечного Берега

На первом этаже -продукты, в том числе и спиртные напитки как местного производства, так и зарубежного.

Самый популярный магазин Солнечного Берега

Адрес: Болгария, область Бургас, Несебыр, курортный комплекс Слынчев-Бряг, Квартал Камелия, зона Запад

Координаты: 42.6892967, 27.7026057

Супермаркет «Младость»

Несебыр, курортный комплекс Слынчев-Бряг, Квартал Камелия, зона Запад Подробнее об объекте