Уикенд в Бельгии за 149 евро с новой туристической картой Hi Belgium Pass

Бельгия 4
Уикенд в Бельгии за 149 евро с новой туристической картой Hi Belgium Pass

В Бельгии создана новая туристическая карта Hi Belgium Pass, которая сделает поездку в эту страну невероятно доступной и выгодной.

В предложение по карте Hi Belgium Pass включен перелет в Бельгию и обратно из 50 городов мира, в том числе и из Москвы и Санкт-Петербурга; поездки внутри страны на поезде без ограничений, бесплатные билеты в отдельные музеи, водные прогулки на лодке и прокат велосипеда в двух городах (на выбор). Туристы, которые приобрели Hi Belgium Pass, прибывают в аэропорт Брюсселя. Стоимость карты — всего 149 евро.

Предложение по карте Hi Belgium Pass действует до конца 2017 года. Его можно бронировать на сайте авиакомпании Brussels Airlines за 3–16 недель до поездки. В настоящий момент с вылетом из Москвы доступны поездки на сентябрь — октябрь (количество свободных мест указано рядом с возможной датой вылета). На лето туристические карты с вылетом из Москвы уже раскуплены, тогда как из Санкт-Петербурга предложение доступно и на летние даты.

При вылете из Москвы до конца октября (аэропорт Домодедово) рейсы выполняются по четвергам, пятницам и суббота, а в обратном направлении, из Брюсселя, — с воскресенья по вторник. В зимний сезон самолёты будут летать из Москвы по пятницам, из Брюсселя — по воскресеньям и понедельникам. С собой пассажиры могут взять ручную кладь весом до 12 кг и один аксессуар.

Таким образом, по карте Hi Belgium Pass туристы смогут пробыть в Бельгии 2–6 дней и посетить несколько городов страны, в том числе Брюссель, Антверпен, Гент, Остенде, Лёвен, Льеж, Мехелен, Брюгге.

Hi Belgium Pass — совместный проект авиакомпании Brussels Airlines, оператора «Бельгийские железные дороги», аэропорта Брюсселя, местных турофисов, музеев и горадминистраций семи бельгийских городов (Брюссель, Гент, Антверпен, Лёвен, Льеж и Мехелен) и музеев Бельгии.

Предложение действует для 17 стран, среди которых Россия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Литва, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Швейцария.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии