Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Брюсселе

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Добрый день всем!

Улетаю в Москву из аэропорта Завентем в 23.40

Пожалуйста, подскажите

1. Работает ли дьюти-фри в это время?

2, Можно ли в аэропорту купить в подарок шоколад или это лучше сделать в городе?

3. Хотела купить именно в дьюти-фри любимую косметику Шанель или Ланком, чтобы не тащить из города. Продается ли она там?

Спасибо за ответы всем))
valentina205
18 июля 2016 г. 11:27
Брюссель, Бельгия Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты
1) да, работает.
2) это лучше купить в городе.
3) см. 2).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
mariensztat
18 июля 2016 г. 12:06
Спасибо Вам)))
Вы для нас, майдановских (впервые в Брюссель летящих) палочка-выручалочка)))
valentina205
18 июля 2016 г. 23:57
А ведь я спрашивала у Вас про отель в другом месте. Не очень поверила сотруднику турфирмы, расхваливающему отель в ЕКв. В следующий раз выберу сама, ну... или с Вашей помощью))
С уважением.
valentina205
19 июля 2016 г. 0:00
В следующий раз берите жильё в Uccle или Schaerbeek. Милые районы.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
mariensztat
19 июля 2016 г. 14:43
Добрый день!
Спасибо Вам за советы. Все Ваши рекомендации оказались очень кстати и по делу, особенно относительно дьюти-фри. Пустовато и дороговато там.
Насчет отелей в указанных Вами районах - обязательно приму к сведению. В свою очередь скажу, что отель, где я останавливалась, Silken Berlaymont Brussels 4* - очень даже душевный. Завтраки выше всяких похвал (два вида красной рыбы, овощи, блинчики, 2 вида яишенки, 3 вида соков и проч. и проч.. До центра можно дойти не напрягаясь за 17 мин. или доехать на метро.

Можно еще один вопрос?
Как вернуть такс-фри, если покупки оформлялись не через привычный GLOBAL BLUE, а через Red all Belgium?
Заранее спасибо.
valentina205
26 июля 2016 г. 14:19
Такие завтраки много где есть.
Про возврат НДС спросите в http://www.redall.be/contact.html
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
26 июля 2016 г. 14:34
Запись с ответом была удалена
valentina205