Отель

Hotel Walburg

адрес
Boomgaardstraat, 13-15, Брюгге
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Walburg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Walburg расположен в центре города Брюгге в здании бывшего замка. Рыночная площадь находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Ратуша располагается в 100 метрах. Международный аэропорт Остенде-Брюгге находится в 26 км от отеля.

В отеле

В салоне в саду отеля Walburg ежедневно накрывается завтрак "шведский стол". В стильном ресторане отеля гости смогут насладиться блюдами традиционной и интернациональной кухни на обед и ужин. Также в оживленном районе вокруг отеля гости найдут множество баров и ресторанов на любой вкус.

На территории отеля доступен бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для удобства гостей отель оборудован лифтом. За дополнительную плату гостям предоставляется парковка. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа.

Описание номеров

Четырехзвездочный отель Walburg предлагает своим гостям 19 просторных номеров. Из окон некоторых номеров открывается вид на старый город. Все номера декорированы в стиле эпохи Людовика XVI. В мраморной ванной комнате вы найдете набор косметических принадлежностей и фен.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Walburg Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%