Главная / Бельгия / Фламандский регион / Сейселе / Отели / Отель Hotel Relais Bourgondisch Cruyce - A Luxe Worldwide Hotel 4*
Отель

Hotel Relais Bourgondisch Cruyce - A Luxe Worldwide Hotel

адрес
Wollestraat 41-47, Брюгге
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Relais Bourgondisch Cruyce - A Luxe Worldwide Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Relais Bourgondisch Cruyce – мировой отель люкс располагается в центре города Брюгге, неподалеку от базилики Святой Крови, музея Гроэниг и колокольни Брюгге. Также среди интересных объектов поблизости вы найдете рыночную площадь Брюгге и церковь Пресвятой Девы.

В отеле

Отель Relais Bourgondisch Cruyce – мировой отель люкс снискал популярность среди иностранных гостей и бизнесменов. А многоязычный персонал всегда найдет подход к каждому гостю.

В отеле есть кафетерий и бар/гостиная. За дополнительную плату предлагается завтрак в виде шведского стола с горячими блюдами. Отель предлагает вам воспользоваться его сервисом, например услугами секретаря, прокатом лимузинов или прачечной. За дополнительную плату в отеле предлагаются трансфер до аэропорта и парковка для гостей.

Описание номеров

В отеле Relais Bourgondisch Cruyce – мировой отель люкс 16 индивидуально декорированных номеров. В каждом предоставляются телефон с прямым набором номера, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и имеются затемненные шторы. В номерах предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет. А по вашему запросу предоставят утюг, гладильную доску и услугу пробуждения по телефону. Также номер могут оборудовать детскими кроватками. Уборка номера перед сном и обслуживание осуществляются ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Relais Bourgondisch Cruyce - A Luxe Worldwide Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%