Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Inn Bruges укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Inn Bruges с видом на город и бесплатным Wi-Fi удобно расположен в центре Брюгге, недалеко от Минневаты, Бегинажа и Рыночной площади.

В числе удобств всех апартаментов гостиная зона с диваном, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник, плита, чайник и кофемашина.

Среди популярных достопримечательностей поблизости — колокольня Брюгге, базилика Святой Крови и Музей алмазных изделий. Расстояние до международного аэропорта Остенде-Брюгге составляет 25 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Брюгге

Показать трансферы из Брюгге

Популярные направления
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Брюгге от 18395 p. показать
Брюссель   Брюгге от 19664 p. показать
Аэропорт Брюссель-Шарлеруа   Брюгге от 27910 p. показать
Кёльн   Брюгге от 46200 p. показать
Амстердам   Брюгге от 78339 p. показать
Другие направления
Аэропорт Льежа   Брюгге от 28545 p. показать
Ньивпорт   Брюгге от 31399 p. показать
Северный вокзал Брюсселя   Брюгге от 32245 p. показать
Шарлеруа   Брюгге от 33936 p. показать
Дюссельдорф   Брюгге от 47574 p. показать
Аэропорт Парижа «Орли»   Брюгге от 65336 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Брюгге от 69776 p. показать
Парижский Диснейленд   Брюгге от 73582 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики
  • Выдаются счета

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
80м2

Апартаменты с 1 спальней

от 6 429 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Andrey, был в марте 2020
8.0
превосходно
Отличное расположение от центра города, оперативно предоставлена информация о заезде от хозяина, возможность оставить чемоданы в багажной комнате
Плохая герметичность окон(сквозняк), отвратительно работал Wi-Fi, в ночь перед выездом было отключено отопление и горячая вода и до выезда проблема не была решена.
Tatiana, был в январе 2020
8.3
превосходно
Очень близко расположен от центра и от Вокзала, удобный чекин по коду и чекаут. Техника вся работала.
Шумоизоляция между соседями не очень, нам к счастью, повезло, и соседи были тихими, мы тоже :)
Oleksandr, был в августе 2019
3.3
оценка
Расположение.
Очень грязно! Уборка перед заездом крайне некачественная: крошки на столе и на полу, волосы и пыль повсюду, плохо вымыты раковины и унитаз :( При заезде мы сразу сообщили, что в номере грязно, но хозяин никак не отреагировал. Без кондиционера жарко, вентилятор не спасает.
Evgeniy, был в июне 2019
9.2
превосходно
Очень удобная система получения ключей. А точнее предоставлен код как попасть в подъезд и квартиру. Замечательно!! Никаких проблем стыковки с хозяином! Квартира прекрасно оборудована!! Вся необходимая посуда, холодильник, даже некоторые продукты имеются: соль, сахар, чай, масло. Все очень понравилось!!
К сожалению в наш приезд было очень жарко и в квартире очень душно. Т.к.она расположена на верхнем этаже, под крышей. Открытые окна вызывают много шума для сна.... и что-то произошло с электричеством утром не было света во всей квартире. Не смогли позавтракать перед отъездом и принять душ. Возможно, это какая-то случайность, но нам она предоставила большие неудобства.
Svetlana, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отличное место, недалеко от ЖД станции, в пешей доступности по парку. Апартаменты отлично укомплектованы всем необходимым, бельё чистое, есть все, что нужно для самостоятельного приготовления пищи. В письме прислали подробную инструкцию , какак получить ключ. Все отлично продумано для отдыха! Рядом с отелем находится супермаркет, где можно купить все продукты по нормальным ценам. Наш отдых был замечательный, обязательно вернусь ещё! Спасибо!
Dasler, был в мае 2019
5.0
оценка
Неплохое месторасположение, если вы на авто: быстрый подъезд с объездной старого города, на улице подземный паркинг, супермаркет. Доступ без ключей, по коду.
Интерьер сильно подуставший, несмотря на фото и внешне новый ремонт. Кухня скорее всего еще старше, чем основной ремонт - шкафчики, плита, вытяжка просто из прошлого века! В ванной все покрыто желтым налетом, фуга на полу вся черная. Ценник при этом ничуть не меньше чем даже за апартаменты в центре. На мансардном этаже стенка между комнатами не цельная! Слышимость полная между комнатами. И при этом еще приходят какие-то автоматические емэйлы от администрации в стиле "у нас новый ремонт, обращайтесь со всем аккуратно" (ага, был 7 лет назад), "уберите за собой при выезде, поддерживайте чистоту" (с таким конским ценником и грязью еще и убирать?).
Lidia, был в мае 2019
9.6
превосходно
Очень красивая квартира, в старом фахверковом доме. Между гостиной и спальней перегородка, но не до потолка, поэтому нет звукоизоляции (если вдруг это кому-то важно). Очень удобные кровать и огромный диван, отличное постельное белье, хорошая ванная комната, есть лифт, прекрасное расположение рядом с парком и прудом с лебедями. Немного сложно найти парковку, но реально (платная только в дневное время).
Немного не понравилось общение с хозяином, ответил на сообщение не сразу и не очень приветливо, на часть вопросов не ответил вообще. Подразумевается, что все по коду и беспокоить его не стоит.
Anndrew, был в мае 2019
8.8
превосходно
Очень удачно расположен, 5 минут пешком до центра Брюгге. До ЖД-вокзала 15 минут пешком. Рядом есть супермаркет и тихий парк. Вся коммуникация происходит через электронную почту, вещи можно хранить до заселения и после чекаута в комнате для хранения багажа, что бы туда попасть Вам пришлют код. Видели уборщицу которая убирает апартаменты, но наши апартаменты при заезде похоже не особо убирали, на полу были крошки. Постельное белье и матрасы хорошие. Большая площадь, вся кухонная техника работает. На фото апартаменты выглядят лучше чем в жизни, в жизни они более потрепанные, видно что ремонт делался давно. В целом, хороший вариант для Брюгге.
Не понравился душ - так как лейка в вмонтирована в стену, я такие души не люблю, в остальном все хорошо: и напор воды и сама ванная комната.
Светлана, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, недалеко от жд станции, остановки междугородних автобусов, магазин рядом. Перед приездом получили письмо с кодами и рекомендациями, заселились раньше положенного времени. На мини-кухне достаточно посуды, есть специи, кофе. Температуру в помещениях регулировали самостоятельно, как нам нравится. Отдохнули замечательно, спасибо хозяевам!
Aleksandrsorokin, был в мае 2019
9.5
превосходно
Очень понравился процесс заселения - мне на почту пришло письмо с паролями от дверей в подъезд и квартиру. Так же в письме были телефоны хозяев и подробные описания как добраться, что есть в округе и т.д. Все, хозяина я даже не видел. Квартира находится в 10 минутах ходьбы от всех достопримечательностей. На той же улице есть супермаркет, рестораны, сувенирные лавки и т.д.
Шумоизоляция между комнатами отсутствует вообще. Стена между спальней и кухней-гостиной не доходит до потолка. То есть по сути это просто капитальная ширма.
Апартаменты
Inn Bruges Забронировать:

Booking.com