Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель b&b les invités укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» les invités с сауной и сезонным открытым бассейном расположен в историческом центре Брюгге, в 200 м от Минневатера.

В числе удобств кофемашина Nespresso. В каждом номере есть собственная ванная комната. Гостям предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории отеля типа «постель и завтрак» les invités предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель les invités находится в 300 м от бегинажа и в 800 м от концертного зала Брюгге. Расстояние до международного аэропорта Остенде составляет 30 км, а до международного аэропорта Брюсселя — 100 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите b&b les invités предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Please note that only the Deluxe Family Room can accommodate up to 2 children between 14 and 18 years old.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Брюгге

Показать трансферы из Брюгге

Популярные направления
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Брюгге от 18281 p. показать
Брюссель   Брюгге от 19542 p. показать
Аэропорт Брюссель-Шарлеруа   Брюгге от 27737 p. показать
Кёльн   Брюгге от 45913 p. показать
Амстердам   Брюгге от 77852 p. показать
Другие направления
Аэропорт Льежа   Брюгге от 28367 p. показать
Ньивпорт   Брюгге от 31204 p. показать
Северный вокзал Брюсселя   Брюгге от 32045 p. показать
Шарлеруа   Брюгге от 33726 p. показать
Дюссельдорф   Брюгге от 47279 p. показать
Аэропорт Парижа «Орли»   Брюгге от 64930 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Брюгге от 69342 p. показать
Парижский Диснейленд   Брюгге от 73125 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Упакованные ланчи

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Номер с кроватью размера «king-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
37м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Helen, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень приветливые, радушные хозяева, угощения для гостей, чистота в номере, шикарное расположение. Наверное лучшее место в Брюгге для пары.
Все понравилось
 
Ответ b&b les invités
dear guest, best invités, thank you for your perfect score. so glad you have enjoyed your time with us????. I hope you guys are save. best regards, Bart
Dmitry, был в декабре 2019
9.0
превосходно
1. Приятные хозяева, с хорошим английским. 2. Вкусные завтраки. 3. Шампанское в холле. 4. Удобное расположение рядом с крупным паркингом.
1. Очень хотелось бы добавить в номер холодильник. 2. Очень сильно слышно что происходит в соседних номерах, шумоизоляция плохая. Хотя с улицы никакого шума нет.
Nadezhda, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Близкое расположение к центру города и вокзала
Такого нет
 
Ответ b&b les invités
thank you for everything!
Victor, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Хорошее расположение - от вокзала 10 минут неспешной ходьбы. До центра тоже близко. Брюгге очень небольшой городок. Вход в дом и комнату по коду, который присылают хозяева. Это очень удобно! В номере просто невероятная чистота)))!!! Барт и Магали - очень гостеприимные хозяева, очень внимательные к деталям! При заезде получаете пакетик с вкусными печеньями и шоколадками, кучу буклетов, включая карту Брюгге, целый текст с советами насчет ресторанов, кафе и достопримечательностей. В один из дней пришли в номер и увидели тарелку с двумя кусками торта! Видно, что хозяева очень стараются порадовать гостей. Сам дом очень симпатичный! Внутреннее пространство кухни, где подают завтрак, само по себе очень интересное, с верхним естественным светом! Номер довольно просторный, с абсолютно новым ремонтом, ванная и туалет - безупречно чистые (необходимо повторить это!). Кровать удобная с отличным матрасом и хорошими легкими, но теплыми одеялами. Завтрак с домашней выпечкой, свежим йогуртом, отличными сырами, мясной нарезкой, домашним вареньем, свежевыжатым соком. Кофе предлагают сразу))! Всегда предлагают повторить - это прекрасно! Спасибо, Барт, Мэгали и Мэри! Good location - 10 minutes walk from the rail station! Close to the city center. You can enter the house and your room by digital code anytime - very comfortable! The room is spotlessly clean!!! Ultra-comfortable bed! Nice welcoming presents (cookies, chocolate candies, city map and booklets, tips and tricks recommendations etc.) and sweet presents during your stay! Bart and Magali are very nice hosts - very friendly and they really pay attention to details! Very good breakfast with home made pastry and jams, fresh juice, cheese and meat plates, good coffee. Thank you so much, Bart, Magali and Marie!
Раз речь зашла о деталях, то мы бы предпочли завтракать за отдельными столиками, а не за общим столом, но кому-то это может понравиться. В описании на сайте об этом было упоминание, поэтому каждый может решить, насколько это проблема для него. Замок на двери в туалет довольно модерновый, скрытой конструкции. Видимо, заедал, поэтому самостоятельный выход из туалета был лотереей))). Хорошо, что он безупречно открывался снаружи)))). We would prefer to eat our breakfast at separate tables. But it's our choice only, maybe someone likes to eat in good company with other guests. Pretty modern bathroom door lock (a hidden design) did not work well from inside. Selfexit was a funny lottery))))! I must say that the lock perfectly works from outside))!
Marina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень чистые и уютные номера. Хорошая звукоизоляция. Гостеприимные и приветливые хозяева. Каждый вечер угощают шампанским и выпечкой, а при заезде нас ждал пакетик с вкусными печеньями. Очень сытный и вкусный завтрак! Про кровати писали сто раз и да, очень удобный матрас! Всё очень понравилось, 10 минут пешком до вокзала и еще меньше до центральной площади. Вот единственное что реально расстроило, это интернет. Постоянно выкидывает, нужно заново входить и только через фейсбук с чекином, короче я такого вообще нигде не встречала.
 
Ответ b&b les invités
dear invités, thank you very much for your wonderful review. it was a pleasure to meet and serve you. what the wifi connection considering.. maybe the instructions wasn't clear but if you use the code that was given to you, you could log in without Facebook. thanks again for the wonderful gifts. have a safe trip back home. best and warm greetings, Bart and Magali
Marina, был в мае 2019
9.6
превосходно
Очень гостеприимные, радушные хозяева, индивидуальный подход, небольшие приятные угощения ) отличный завтрак, приготовленный с заботой и от души. Все свежее. Очень удачное расположение отеля - близко ко всем достопримечательностями ресторанам. Также в 15 минутах - вокзал. Номера не большие, но функциональные, красиво оформленные. Думаю, что если снова поедем в Брюгге, то что-то другое даже искать не будем )
Oleg, был в мае 2019
10.0
превосходно
На моем опыте это первое место проживания, которое превзошло ожидания настолько. Месторасположение просто идеальное: минут 10 от станции, на которую приехал FlixBus и от которой после отходил наш поезд, путь к B&B через парк с очень живописными видами. До центра можно дойти пешком, по дороге некоторые достопримечательности, минутах в 5 магазин Carrefour, очень приятный магазин шоколада HomeSweetHome. Маршрут от центра такой простой, что у нас два раза разряжался телефон, но с легкостью находили дорогу. Еще до поездки нам прислали письмо с рекомендациями мест в городе. С заселением тоже не возникло проблем и с передачей ключей, как обычно в апартаментах или B&B: нам просто прислали код от входа и двери на случай, если приедем поздно. Встретил очень радушный хозяин Барт, в качестве welcome была небольшая бутылочка шампанского, конфетки и печенье (от Juliette HandMade Biscuits). В комнате есть кофемашина и капсулы для кофе, чайничек, вода, чай, сахар, стаканчики, кружки, стол с лампой, и ванна, и душ, фен, две раковины, в качестве геля для душа и шампуня были Rituals..., очень много милых деталей, например, у нас стояли свежие розочки и приветственная табличка Welcome Fam Kozlov) Много подушек, кровать идеальной жесткости, два отдельных одеяла, очень стильный интерьер и хорошо поставленный свет. А завтраки - чистый восторг! Такой красивой и атмосферной сервировки я еще не видела, очень вкусный кофе, яйца варят идеально в мешочек и подают на подушечке, много выпечки, несколько видов сыров и мяса, фруктовый салат, гранола, шоколадки в виде цветов! В общем, кажется, у хозяев на самом деле талант к приему гостей)) А еще есть сауна и бассейн, если хотите воспользоваться, нужно предупредить за час.
нету))
Отель
b&b les invités Забронировать:

Booking.com