Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Ensor укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Ensor расположен в 100 метрах от оживленной площади Т-Занд с множеством баров и ресторанов. К услугам гостей прокат велосипедов, терраса и комната для игр. Прогулка до центральной Рыночной площади и колокольни Брюгге занимает 10 минут.

Все номера имеют ковровое покрытие и оснащены телефоном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем, туалетом и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол»

От отеля Ensor вы без труда доберетесь до основных достопримечательностей города Брюгге, в том числе до торгового квартала и базилики Святой Крови Христовой. Железнодорожный вокзал Брюгге находится в 15 минутах ходьбы от отеля. На территории есть собственный гараж.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Ensor предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Брюгге

Показать трансферы из Брюгге

Популярные направления
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Брюгге от 18420 p. показать
Брюссель   Брюгге от 19691 p. показать
Аэропорт Брюссель-Шарлеруа   Брюгге от 27948 p. показать
Кёльн   Брюгге от 46263 p. показать
Амстердам   Брюгге от 78445 p. показать
Другие направления
Аэропорт Льежа   Брюгге от 28583 p. показать
Ньивпорт   Брюгге от 31442 p. показать
Северный вокзал Брюсселя   Брюгге от 32289 p. показать
Шарлеруа   Брюгге от 33982 p. показать
Дюссельдорф   Брюгге от 47639 p. показать
Аэропорт Парижа «Орли»   Брюгге от 65424 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Брюгге от 69870 p. показать
Парижский Диснейленд   Брюгге от 73681 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Услуги уборки

  • Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Алина, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение, уютный отельчик с приятным персоналом. Немного однообразные, но сытные завтраки.Чистые номера - уборка каждый день.Ремонта не было давно и мебель не новая, но всё ухоженное и опрятное. Великолепный вид из окон на канал. Все достопримечательности в пешей доступности. В 150 метрах платная подземная парковка, но если пройти в противоположную сторону вдоль улицы метров 400 будет бесплатная парковка, где в будни нет проблем поставить машину (в выходные, конечно, проблематично)
Iuliya, был в феврале 2020
7.9
отлично
Размещение, хотя в Брюгге все близко) город маленький. Очень приветливый персонал. Шикарный завтрак (совсем не европейский, были даже блины).
Волосы (не мои) на постельном белье(( не критично, но неприятно. Подушки бы замерить на более удобные. Пол бы в туалете заменить, он явно старее всего остального
Olga, был в феврале 2020
9.2
превосходно
Почти все понравилось - чудесное место, совсем тихое, близко от центра, достопримечательностей, субботнего рынка, вокзала - все в пешей доступности. Отель и персонал очень симпатичные, вежливый отзывчивый портье. Завтраки небогатые, но приличные, в очень красивой, со вкусом оформленной столовой. Есть лифт. Белье-постели отличные, есть чайник, чай-кофе-сахар, кружки отличные, и их меняют каждый день... очень симпатичный вид из окна на канал с утками... В ванной все необходимое, мыло-шампуни одноразовые, удобный душ . В общем, понравилось очень!
Комната подходит только для одного человека, так как нет шкафа для одежды, только крючки и плечики, очень узкий столик, одна тумбочка, один стул... тесновато...
Татьяна, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Все чудесно: и расположение отеля (в центре исторической части города), и номер, и вид из окна (на канал, в котором плавали утки), и завтрак. Заселились утром, сразу как приехали, раньше положенного часа. Очень гостеприимный хозяин, рассказал всё, что туристу нужно знать о Брюгге, выдал карту с маршрутами. Завтрак с 8 до 10, мы выезжали в 6.30, он не поленился встать в 6, чтобы обеспечить нас завтраком. Спасибо за приём, хочется приехать сюда ещё раз.
Dimas7429, был в январе 2020
9.0
превосходно
Второй раз в Брюгге. Ехали на 5 дней. Рассматривал вариант с удобной локацией и приемлемым соотношением "цена-качество". Отель оправдал все ожидания. Локация очень хорошая в историческом центре города. От вокзала через парк пешком минут 15-20. До Белфорта (центра) минут 10 по торговым улицам. Отель стоит на канале, вид из окна на здания, которые перестраиваются. Номер состоял из двух комнат. Спальня и проходная комната с чайным столом (чайник и принадлежности присутствовали) , тремя креслами, шкафом и телевизором. Номера оформлены очень экономно, но нас это не напрягало. В Брюгге нужно не сидеть в номере, а гулять по городу. Персонал очень приветливый, готовый помочь. Завтрак достаточно простой и однообразный, но мы были сыты до позднего обеда. Что предлагалось: колбаса, ветчина, сыр по одному виду, яйцо, йогурты, фрукты, мюсли, круассаны, разного вида хлеб, блинчики, масло, мед и пр. Обычный континентальный завтрак. Отель могу рекомендовать для проживания, охотно в нем остановлюсь в следующий раз. А в Брюгге мы поедем точно. Видели город весной и зимой. Теперь хотим посетить его ближе к осени через год-другой.
В номере нет мини-холодильника. Один пакетик шампуня на человека - очень мало. Обычно кладут по два на персону (гель+шампунь).
Elena, был в январе 2020
9.0
превосходно
Очень хороший отель для 2-х звёзд. Просторный номер с видом на канал Тихое место, до центра города 5 мин пешком Тепло в номере в январе Хорошие вкусные завтраки От ж/д вокзала 15 мин пешком, достаточно близко
Не хватало крючков или штанги для полотенец в ванной. Также не помешал бы фен. И хорошо было бы почистить от налёта душевую лейку.
Sergei, был в январе 2020
9.0
превосходно
Хороший отель,вкусный завтрак. Хорошее расположение.
Немного старовата сантехника и мебель требует ремонта.
Yury, был в январе 2020
8.3
превосходно
Удобное расположение, в 7 мин до центральной площади, вокруг много ресторанов и баров, в пешей доступности ( не более 10 мин) от вокзала. Есть отопление, тепло в номере.
Старые постельное белье (с желтизной) и полотенца, матрас на кровати тоже старый, есть вмятины, спать не удобно. Останавливались в 9-м номере, там так, может в других номерах другая ситуация.
Nadinvorobei, был в декабре 2019
7.1
отлично
Расположение. Заселили после 22 без проблем. Лестницей пользоваться не рекомендую, катайтесь на лифте. Улица тихая, вид на канал
В номере очень пыльно, пятна на покрывале и одеяле. На второй день завтрак был совсем скудный
Сергей, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Небольшой семейный отель недалеко от центра, есть своя небольшая парковка, доброжелательный персонал, все в пешей доступности. рекомендую
Отель
Hotel Ensor Забронировать:

Booking.com