Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Boterhuis укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Boterhuis находится в самом центре исторического Брюгге, всего в 3 минутах ходьбы от центральной рыночной площади и городской колокольни. К услугам гостей бесплатный WiFi, бар и терраса. Для осмотра окрестностей можно взять напрокат велосипед или автомобиль.

Номера отеля Boterhuis оснащены кондиционером, письменным столом и телевизором. В них постелен деревянный пол. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем или ванной и туалетом.

В отеле Boterhuis заботливо готовят завтрак, который по запросу подадут в номер. Кроме того в дни поездок гости могут заказать упакованный ланч.

В 10 минутах ходьбы расположена церковь Богоматери. Расстояние от отеля Boterhuis до железнодорожного вокзала Брюгге составляет 1,7 км, а до стадиона «Ян Брейдел» — 3,7 км. Поездка на автомобиле до парка аттракционов «Бодуэн Сипарк» займет 8 минут, а до Северного моря — 20 минут.

Особые условия

Обратите внимание, что в отеле действуют иные правила отмены заказа для групповых бронирований. Вы можете связаться с администрацией отеля напрямую. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Брюгге

Показать трансферы из Брюгге

Популярные направления
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Брюгге от 18281 p. показать
Брюссель   Брюгге от 19542 p. показать
Аэропорт Брюссель-Шарлеруа   Брюгге от 27737 p. показать
Кёльн   Брюгге от 45913 p. показать
Амстердам   Брюгге от 77852 p. показать
Другие направления
Аэропорт Льежа   Брюгге от 28367 p. показать
Ньивпорт   Брюгге от 31204 p. показать
Северный вокзал Брюсселя   Брюгге от 32045 p. показать
Шарлеруа   Брюгге от 33726 p. показать
Дюссельдорф   Брюгге от 47279 p. показать
Аэропорт Парижа «Орли»   Брюгге от 64930 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Брюгге от 69342 p. показать
Парижский Диснейленд   Брюгге от 73125 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Кондиционер

Развлечения и семейные услуги

  • Няня/Услуги по уходу за детьми $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Чистка обуви

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией $
  • Велоспорт за территорией

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
12м2

Одноместный номер

от 7 965 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Четырехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svetlana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Расположение идеальное - в 5 минутах от Рыночной площади, но в стороне от шумных улиц. Удобная парковка в 200 метрах от отеля- в сутки 14.5 евро. Семейный номер для 4 человек- прямо у входа, но из-за двойной двери не слышно ни звука. Завтрак включён в стоимость, довольно плотный. Менеджеры на стойке регистрации супер внимательные и отзывчивые. В следующий раз планируем остановиться тут опять.
Ekaterina, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Прекрасная гостиница, хороший номер! Очень близко от главной площади. Замечательное обслуживание. С удоводьствием остановимся здесь во второй раз!
Наши окна выходили на улицу. Рано утром вывозили стекло в мусорных контейнерах, было довольно шумно. Выбирайте номер с выходом во внутренний двор, если хотите спокойно спать утром :)
Grygorii, был в феврале 2020
6.0
оценка
Расположение
Скромный затертый номер, скромные завтраки.
Igor, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Небольшие чистые номера, до центрального вокзала 10-15 минут пешком. до старого города 10 минут. Доброжелательный персонал.
Дмитрий, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Необыкновенный отель в средневековом доме, с соответствующим потрясающим интерьером. Расположен в самом центре Брюгге. До башни Белфорд 300 метров. Приветливый персонал. Сказочная атмосфера, номер с камином. Вкусные завтраки.
Natalia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Жили в трех номерах, на 3 персоны каждый. Но все номера разные, но просторные, с отличной сантехникой. Находятся в разных частях гостиницы. Один номер попался для инвалидов - такого размера ванную комнату я еще не разу не видела. В еще один номер надо подниматься по винтовой лестнице, прям как башня в замке. Пока мы поняли где кто живет, пришлось побродить по коридорам. В каждом номере чайник и все необходимое для чаепития. Очень хорошие кровати. Завтрак просто великолепен. Погода начала января выдалась не самая лучшая, поэтому плотный завтрак был очень кстати. Из помещения для завтрака есть выход в небольшой дворик, летом там наверняка приятно посидеть.
Все супер.
Alexey, был в январе 2020
7.0
отлично
Отель находится в непосредственной близости от центральной площади города, в старинном районе, рядом с одной из интереснейших церквей Брюгге. Поблизости от отеля достаточно много ресторанов и кафе, улицы с магазинами, есть продуктовый ночной продуктовый магазин. Завтрак небольшой, но довольно симпатичный, предлагают сделать омлет или яичницу. Приветливый персонал, готовый общаться и по-французски, отвечают на вопросы и готовы оказать услуги (например, распечатать посадочные талоны).
Здание старое, мебель в номере тоже винтажная, пол деревянный, досчатый, впрочем, для кого-то это напротив плюс, но вот отсутствие холодильника не может радовать. Правда, персонал любезно предложил воспользоваться холодильником в баре. Возникали сложности с автобусом от вокзала, из-за рождественских праздников он изменил маршрут и остановился так далеко, что проще было бы дойти пешком. От вокзала 1,6 километра. При отсутствии тяжелого багажа лучше дойти пешком или взять такси. Выезд из отеля до 11 часов.
Olga, был в январе 2020
9.0
превосходно
Отличное расположение. Простой , но очень качественный завтрак, отличный продукты и обслуживание "по домашнему". У нас был трех местный номер. Достаточно просторный. Отель типа "постель и завтрак", в номере есть эл. чайник и пакетики чая и кофе. Холодильника нет. В номере есть регулируемое отопление, было тепло. Нормальное соотношение цена/качество для рождественских каникул в Брюгге. Город был заполнен туристами.
Нам достался connected room. От соседнего номера нас отгораживала тоненькая дверь. Все подробности проживания были прекрасно слышны. И нам, и соседям, соответственно. На кровати под постельным бельем лежала откровенная клеенка. Тепличный эффект в кровати - это не очень приятно.
Banza, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение, чисто, уютно, очень милый персонал. Хорошие, сытные, разнообразные завтраки. Приехали раньше времени заселения, однако заселили без проблем. Очень интересная лесенка, ведущая на 3-й этаж, но не напрягала. Отель советую. Останавливались семьей с 2 детьми: 4 и 9 лет.
Все отлично.
Юлия, был в январе 2020
10.0
превосходно
Месторасположение - супер! самый центр Брюгге. Просторный номер. Просторная ванная комната. Тихо. Хороший континентальный завтрак.
У нас возникли проблемы с парковкой. По приезду в отель оказалось что все парковочные места для посетителей заняты. Парковки поблизости тоже были заняты. Пришлось ехать порядка 2 км от отеля чтобы припарковать авто. Это конечно не очень комфортно. Может быть нужно было заранее бронировать место на парковке отеля, не знаю. Но в любом случае это был не самый приятный сюрприз. Но персонал отеля очень хорошо помог, подсказав все возможные варианты парковки.
Отель
Hotel Boterhuis Забронировать:

Booking.com