Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Беларусь / Вопросы и ответы / Вопрос от 197121may, 10 августа 2014 г., Беларусь

Вопрос

Здравствуйте! Пожалуйста, подробненько объясните как проехать на общественном транспорте из Минска до Линии Сталина? Если не сложно то с расписаниями или ссылками. Благодарю
Беларусь Общественный транспорт

Ответ

Без автомобиля доехать до «Линии Сталина» можно тремя способами. Первый и самый надежный - маршрутка «Минск-Молодечно» №700-Т, отправляющаяся с ул. Дружная (обратная сторона железнодорожного вокзала «Минск-Пассажирский»), ходит по расписанию. Вам нужно доехать до остановки «Линия Сталина», что в деревне Лошаны.
Второй вариант - маршрутка №482 до деревни Красное Молодченского района. Ее остановка находится также недалеко от ЖД вокзала, на пересечении улиц Бобруйская и Кирова, рядом с магазином «Axis». Ходит без расписания, отправляется «по заполнению», зимой вообще возможны перебои.

Ну и третий вариант - электричка, все с того же ЖД вокзала. Вам нужна электричка, останавливающаяся на станции «Беларусь» (время в пути от 25 до 45 минут). Далее либо пешком, либо на такси, либо автобусами местного сообщения.

Есть еще рейсовый автобус, отправляющийся с центрального автовокзала до станции «Сосновый Бор» и проезжающий по пути нужную остановку, но он ходит всего 2 раза в сутки.
Источник - http://poznamka.com.tw/?p=8865
Увы, собственного опыта движения на общественном транспорте нет - только на автомобиле. Все-таки советую заранее подыскать экскурсию, по рассказам бывает очень интересно.
Удачной поездки!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Беларуси

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Беларуси