Отель

Отель Sport Time

адрес
ул. Мястровская, д. 2, Минск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Sport Time укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостиница «Спорт Тайм» располагается в Минске. В пешей доступности находятся спортивно-развлекательный комплекс «Минск-Арена», Футбольный манеж и Дворец Спорта. Расстояние до центра города составляет 7 км, на общественном транспорте до центра можно добраться за несколько минут.

В отеле

Номерной фонд гостиницы составляет 134 номера различных категорий: одноместные, улучшенные одноместные, двухместные, трёхместные и четырёхместные номера, а также несколько номеров класса «люкс» и два специальных номера для людей с ограниченными возможностями на первом этаже гостиницы. Для удобства путешественников с ограниченными возможностями в холле установлен механический пандус.

В отеле работает бар, где гости могут расслабиться. В кафе можно заказать питание, здесь же проходит завтрак «шведский стол» за дополнительную плату. На всей территории гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. А также гости могут воспользоваться сейфом и камерой хранения.

Гостиница подходит для размещения для любителей комфортного семейного отдыха, спортсменов и просто активных молодых людей. За умеренную цену предлагаются номера с условиями для комфортного проживания.

В номере

Номера оборудованы кроватью, шкафом для одежды, тумбочками, ТВ с плоским экраном, доступом к сети Wi-Fi, телефоном, письменным столом. В ванной комнате: душ, банные полотенца, гигиенические средства, раковина, унитаз, туалетные средства.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Отключение горячей воды в период проведения плановой проверки – с 20 июля 2023 года по 02 августа 2023 года.

Гостям для заселения необходимо предоставить паспорт (для детей паспорт либо оригинал свидетельства о рождении).

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ждановичи

Показать трансферы из Ждановичей

Популярные направления
вокзал Минска   Ждановичи от 2254 p. показать
Аэропорт Минска   Ждановичи от 4116 p. показать
Другие направления
Минск Автовокзал Центральный   Ждановичи от 2254 p. показать
Борисов   Ждановичи от 7447 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Sport Time Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%