Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Австрия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 5 сентября 2017 г. 11:18
Как можно приобрести «стоячие билеты» за 4 евро в венскую оперу? И есть ли подобное предложение в филармонию и в какие-то другие театры и музеи? Спасибо!
ERIZO
5 сентября 2017 г. 11:18
Австрия Достопримечательности
Такие билеты в Ла Скала (в Милане) я приобретала прямо в кассе театра в день спектакля. Также, например, я покупала в кассе театра Кабуки (Токио, Япония) тоже в день спектакля (нестоячие). Сколько я езжу по миру, я стараюсь посещать там оперные спектакли (театр Колон, Буэнос-Айрес, Аргентина, оперный театр в Сиднее, Австралия, Венский оперный и т.д.) и никаких проблем у меня не было с покупкой билетов, даже недорогих. Просто надо иметь в виду, что лучше покупать не около театра у спецлюдей, а в самом театре, в театральной кассе. И в день спектакля. Или за день. Не надо заранее по инету заказывать.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
lenasven
5 сентября 2017 г. 13:11
Продажа стоячих билетов в Венскую оперу начинается за 80 минут до начала, лучше всего прийти за 2 часа до начала.
Касса продающие стоячие билеты находится с левой стороны от главного входа.
Нельзя выходить из очереди т.к. выйдя из нее вы теряете право на место в ней. Билет продается строго по одному в руки. После покупки, всех сразу направляют в здание.
Официальный сайт https://www.wiener-staatsoper.at/
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Irina7Mak
5 сентября 2017 г. 14:59
Cпасибо!
ERIZO
5 сентября 2017 г. 19:30
Для того, чтобы послушать венскую оперу, не надо покупать билет
Прямая видеотрансляция на площади фон Караяна
Приходите
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tarantula
5 сентября 2017 г. 20:47
Здорово, но хочется в самом театре побывать!
ERIZO
5 сентября 2017 г. 20:56
Пожалуйста, ходите по театру, смотрите. Это бесплатно. Но не во время представлений.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tarantula
5 сентября 2017 г. 22:12