Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Австрия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 18 октября 2016 г. 22:40
Друзья! привет!

у меня такой вопрос.

летом я открыла чешский мультик.

была в чехии.

Сейчас планирую ехать в Австрию и Венгрию.

подскажите, могут ли возникнуть проблемы на границе.

и в дальнейшем с визами шенген.

спасибо. может глупые вопросы, но буду рада если кто — то поможет. спасибо
Jana_Krylova
18 октября 2016 г. 22:40
Австрия Визы. Гражданство и иммиграция
Проблем быть не должно, так как первая страна посещения у вас была именно та, в которой открывали визу. Единственное, чехи обычно не дают долгосрочные визы. По мимо срока действия визы, в ней указывается количество дней прибывания в странах шенгена и их привышать нельзя. В прошлом году столкнулись с такой проблемой. Ребенку дали визу на 6 месяцев, но срок прибывания в странах шенгена 8 дней. Обязательно посмотрите, а так проблем никаких, если не выходите за сроки прибывания
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
user78440
18 октября 2016 г. 23:14
Никаких проблем не возникнет.Вы после открытия визы вьехали в Чехию.Теперь до конца срока действия в зависимости от типа визы можете спокойно вьезжать в любую страну Шенгенской зоны.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
unik
18 октября 2016 г. 23:19
Если количество дней пребывания в странах Шенгена у вас в порядке, можете не сомневаться. Тем более, что Австрия соседняя страна, а Венгрия почти соседняя. Вы всегда можете сказать, что потом поедете в Чехию. Но скорее всего (на 90%) и вопросов не будет.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
AlexanderMindlin
19 октября 2016 г. 0:09
На период действия шенгенской визы Вам будут только рады, если Вы посетите страны Шенгенского соглашения! ))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Radist
19 октября 2016 г. 1:59
До окончания срока действия визы - никаких проблем! Отличного вам отдыха и новых поездок!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Gms
Gms
19 октября 2016 г. 5:27

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Австрии

Yulia_Fedko
11 мая 2017 г. 9:18