Главная / Австрия / Вопросы и ответы / Вопрос от Kristina_Romanova, 21 апреля 2016 г., Австрия

Вопрос

Подскажите пожалуйста какие сайты бронирования отелей лучше использовать где можно делать отмену брони без взимания штрафа
Австрия Отели. Аренда жилья

Ответы

www.booking.com, например.
скорее зависит от правил отеля, а не сайта. поэтому читайте внимательно услвоия (на букинге пишется по каждому варианту, до какого числа можно отменить бронь бесплатно)
Полезный ответ: Да5 Нет1 Пожаловаться
Имейте в виду, что фальшивая бронь может стать причиной аннулирования Вашей визы.
Полезный ответ: Да2 Нет2 Пожаловаться
Фальшивую бронь я делать не собираюсь , просто у меня может возникнуть критическая ситуация тк подруга прилетает в Венецию и мы с ней должны полететь в Амстердам , а стойка регистрации на Амстедам закрывается через один час и 10 мин после ее прилета в Венецию , можем и не успеть на регистрацию , тогда и в Амстердам не попадем - в этом случае я и хотела сделать отмену брони отеля .

Но ваша информация так же познавательна . Спасибо
Я всегда на букинге заказываю. Но там многие отели даже если и пишут, что с бесплатной отменой бронирования, деньги не списывают, но частенько норовят заблокировать на карте - обычно на 30 дней. Я для таких случаев всегда использую "пустую" карту :)
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Kristina_Romanova, на том же букинге я в таких случаях ищу варианты, когда кредитная карта при бронировании не требуется. Например, в Венеции сейчас вижу: https://www.booking.com/... предлагает бронировать без карты.
Удачи.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Я также заказываю на букинге. Единственное, до заезда я звню на бесплатный номер телефона букинга и оговариваю все свои данные, а также бронь в отеле. Особенно это касается тех отелей, у которых я бронь отменила. Сами сотрудники букинга рекомендуют за месяц связаться с ними и всё уточнить, что конкретно Вас волнует. Иначе информация может об отмене не пройти и тогда с вашей карты могут взять штраф. Например в Шотландии штраф составляет стоимость 1 ночи в отеле, а иногда и штраф по полной программе 100% стоимость. Главное на данной карте держать денег поменьше. Я при бронировании отеля всегда сообщаю, что расплачиваться буду наличными, а не картой. Перед заездом, за 1,5 месяца напишу дополнительно в отель, сообщив свою бронь и можно попросить номер на нужном этаже и с определенным видом, чтобы не смотреть во внутренний двор, на шумную трассу дороги и на помойные места. Пока все. Удачи Вам.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
В Вене в 2014 году яжила в очень интересном отеле под названием 1060. Вот данный отель, цены там небольшие. Завтраки отличные - шведский стол, есть горячие блюда, выпечка, йогурты, фрукты и много всего другого. Мне данный отель понравился, да там понимают по-русски и работает на ресепшн русская девушка из Питера. Вот сайт отеляhttp://www.theviennahotel.at/EN/hotel.html
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вот отель, недорогой и удобный, думаю Вам подойдет. Посмотритеhttp://www.booking.com/hotel/at/the-1060.ru.html
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Австрии

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Оздоровительный отдых