Отель Leonardo Hotel Vienna

адрес
Matrosengasse 6-8
Количество номеров: 195
от 6 184 руб Забронировать

Отзыв об отеле Leonardo Hotel Vienna, Вена

Елена Яхонтова Декабрь 2013 5 7
4,3/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал4

Плюсы отеля

Удобное расположение: напротив находится Западный вокзал и остановка автобуса в Аэропорт. До центра также недалеко - минут 15 пешком по улице Mariahilfer Strasse, на которой расположено множество магазинов и кафе.
Чисто, уборка ежедневная.

Минусы отеля

Неважно организована работа на ресепшен. Невозможно было добиться ответа на вопрос - где оставить вещи. Самолет прилетел на 6 часов раньше срока возможного заселения. Взмах рукой в сторону ресторана был мною не понят, а на вторично повторенный вопрос, девушка отвечать не захотела, так как уже была занята с другим клиентом. К счастью, по пути попалась другая - более доброжелательная сотрудница, которая просто повела нас к тому месту, которое требовалось. В верхней одежде (!) мы прошли сквозь помещение ресторана, чем вызвали неудовольствие официанта, но достигнув последнего зала ресторана, увидели множество чемоданов. Посетителей не было и чемоданы (рядом с сервированными столиками) никому не мешали... К вечеру, когда мы появились в гостинице, чтобы оформить наше прибытие, наш одинокий чемодан, все так же, неохраняемый и никому не нужный, стоял там же.
Завтраки за 13 евро мы не брали, так как рядом было много кафе.

Рассказ об отеле

Отель находится в удобном месте, в номерах тихо, чисто.

Дизайн и гостиницы, и номера выполнен со вкусом, хотя художественный замысел явно преобладает над удобствами проживания. Стеклянная дверь в ванную комнату (и даже целая стена) несколько напрягала и хотя она была матовая, не прозрачная, но все же приходилось иногда манипулировать светом (просто не включать его в ванной), чтобы «не отвлекать» присутствующих в номере. Кроме того, это был первый номер, где практически вообще не было никаких шкафчиков и полочек, очевидно для того, чтобы гости чего-нибудь не забыли во время отъезда, ведь все было разложено нами, как говорится «на виду».

Несмотря на некоторые неудобства и неприятные мелочи, мы готовы в новой поездке в Вену, вновь остановится в этом отеле, так как в целом соотношение цена-качество вполне удовлетворительное.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии