Отель

Hotel Elefant

адрес
Sigmund-Haffner-Gasse 4 5020 Salzburg,Sigmund-Haffner-Gasse, Зальцбург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Elefant укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Elefant в Зальцбурге расположен в культурно -историческом центре города всего в 100м от дома, где родился Моцарт и на расстоянии 200м от Церкви Св. Франциска и Зальцбургского собора.

В отеле

Четырехзвездочный отель Elefant будет интересен самому широкому кругу гостей Зальцбурга. Для бизнесменов это возможность недорого забронировать уютные номера. Туристы, благодаря низким ценам и удобному месторасположению, смогут оптимально сочетать экскурсионные программы и продуманный комфорт отдыха.

Каждое утро для всех гостей отеля сервируется бесплатный завтрак шведский стол с большим ассортиментом горячих блюд и холодных закусок. Дружеский обед или ужин закажите в роскошном ресторане гостиницы, а легкая карта меню и напитков представлена в баре.

При необходимости вы сможете воспользоваться услугами прачечной и химчистки. На стойке регистрации многоязычные сотрудники отеля помогут вам подобрать экскурсионный маршрут. В специально выделенных местах предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Описание номеров

Каждый из 31 номера – это продуманный комфорт для отдыха и полная комплектация постельными и туалетными принадлежностями. Установлены кондиционеры, есть прямой телефон и спутниковое ТВ. Подключение к Интернету за дополнительную плату.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Курение запрещено во всех номерах и ресторане отеля.

У арки Reichstor в начале пешеходной зоны имеется барьер. Пожалуйста, нажмите на соответствующую кнопку в колонке с левой стороны для связи с администрацией отеля. По домофону вы получите код, который можно использовать для открытия барьера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Elefant Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%