Отель Hotel Rose

адрес
Brandbergstraße 353
Количество номеров: 45
от 22 306 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Rose, Майрхофен

AlexandrGalkin2015 Февраль 2015 0
1,5/5
Местоположение3
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

Таких ярких плюсов я особо не увидел!, 3 канала на русском, в номере тепло, даже через чур, поэтому приходилось открывать окно и заболевать(, своя кухня-малышка!

Минусы отеля

Самый главный минус отеля это хозяйка! мне кажется у нее проблемы с головой! постоянно кричит, чем-то возмущается, хотя разговариваешь с ней на три тона ниже чем она! Совершенно негостеприимная, такая же ужасная как и ее дочка, да и муж-Симон, наверно. тоже, хотя с ним встречались редко! Ей даже было влом нам принести повторно ПЛАТНЫЙ интернет (пароль распечатывала у себя на компе на три этажа выше нас и продавала каждому по 12 евро на неделю), в общем ужас!

Когда мы решили покурить кальян дома, а она это случайно увидела-ору было столько, что слышал весь Майрхофен наверное, она пригрозила нам штрафом в 100 евро, а в случае если еще заработает пожарная сигнализация-вообще 400 евро, потом она нашла какие то маленькие точечки-впадины на полу и сказала что залог нам не вернет! Хотя они были по приезду, только это естественно не отмечалось!!

Помимо этой неадекватной бабищи есть и другое: розетки вываливаются, белье меняется раз в неделю, также как и полотенца! Причем меняется и все, никакой уборки, подметания или мытья полов! На маленькой кухне стоит маленькая двухсекционная урна, а на улице (куда уже мусор выбрасываешь, наполнив дома) 5-6 урн, и тебе приходится копаться в своем мусоре, разделяя его-это бесит!! Когда в туалете кончилась туалетная бумага нам пришлось просить чтобы принесли еще, да и еще приходится постоянно пользоваться ёршиком! При выходе натыкаешься на ведра, их штук 6 стоит в хаотичном порядке-это для того чтобы когда снег таял, капельки падали в ведра и не образовывалась наледь на брусчатке, а проложить теплопровод в жолоб (водоотвод с крыши) они наверно не догадаются еще лет 100! И это все за 23 тысячи с человека, по курсу 36 (мы успели оплатить до девальвации рубля)!

Да и еще напоследок: решили мы сходить в сауну, она находится на цокольном этаже здания! Вход туда для каждого по 5 евро, и количество человек от одной компании тоже 5, хотя влезут туда все 20! Мы заплатили и пошли, первое впечатление-огонь, мы включили музычку погромче так как находились там одни, надели купальники-плавки, вроде все хорошо, но не тут то было! Через 5 мин после нас приперлись две клячи-старушки-немки, увидев нас и нашу музыку у них глаза на лоб полезли!, но они все таки решили один раз зайти погреться!, выбежав через 5 мин, побродив в лягушатнике по кругу (даже и не знаю зачем там такое сделано-ванна низкая, наполненная теплой водой и надо просто ходить по кругу-бред короче!) они ретировались из сауны и мы вновь обрадовались что снова одни, но опять не тут то было-еще через 5 мин прибегает коза с ресепшн, выдергивает нашу колонку из розетки (а музыка все равно играла, так как колонка блютус была-от этого она еще больше в ярость пришла!) и начинает орать и кричать на нас! Мы извинились, выключили музыку, она еще что-то пробормотала (а это было самое главное что она пробормотала-но мы ее не поняли) удалилась к себе! Ну да ладно, подумали мы и продолжили греться!

Думаете дальше все хорошо было-фиг вам: еще через 10 мин она прибегает с таким же ором и криком выгоняет нас вообще, несмотря на то что мы были там одни, музыку выключили вообще, да и вообще мы по 5 евриков заплатили! Причиной этому оказалось, что мы находились в сауне не голышом (в Европе принято ходить в сауну голышом с полотенцем), но мы были там одни, только русские. А увидела она это все по камерам видео наблюдения которые находятся прям в сауне-обалдеть не встать!! Вход нам был запрещен туда пожизненно!!

Вот такой вот RosaApartamets нам достался!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии