Вилла Apartment Blaickenhof

Количество номеров: 1
от 6 494 руб Забронировать

Отзыв об отеле Apartment Blaickenhof, Hopfgarten im Brixental

kira613 Февраль 2018 0
3,3/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал2

Плюсы отеля

Расположен неподалеку от склона, добраться можно на машине примерно 5 минут, никаких скибусов не видел. Находится на пригорке с видом на горнолыжный склон. апарты рассчитаны на 4 человек , две спальни одна с собственным туалетом . у второй туалет в коридоре на этаже. Правда весь этаж отдается жителям апартаментов . вторая спальня соседствует с маленькой кухней и большой гостиной комнатой.

Минусы отеля

Телевизор старый с кинескопом, воспользоваться сд диском не удастся .Очень слабое освещение, темно. Сам отель- это старый фермерский и по видимому щитовой дом, окна и двери рассохлись и плохо закрываются . Позади отеля коровник, поэтому в большой спальне прилегающей окнами на двор коровника приличная вонь навозом. лыжной комнаты нет, лыжи оставляли в автомобиле , а ботинки на входе в прихожей отеля. Мы правда привыкли, что требуется сменная обувь и возим с собой тапки. Не предоставляются полотенца. Туалетная бумага маленький рулон, пришлось докупать в магазине. И самое не приятное, хозяйка решила отремонтировать свою рухлядь за счет гостей . Пришла лично забрать ключи осмотрела комнаты и сказала ОК. А через неделю от Биливы пришло сообщение , что мы якобы сломали оконную ручку. и нас просили описать, как мы ее ломали. Пришлось писать в ответ , что хотелось бы знать что мы сломали, и где? И кстати в малой спальне дверь действительно плохо закрывалась от старости. Но мы конечно ничего не ломали. Мы ведь опытные гости.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии