Отель

Hotel Landhaus Moserhof

адрес
Wiener Straße 53, Гумпольдскирхен
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Landhaus Moserhof укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Landhaus Moserhof при аэропорте располагается в центре города Гумпольдскирхен, неподалеку – Pfarrkirche St Othmar, Шранненплац и Дом-музей Бетховена. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Seegrotte Hinterbruhl.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, сауна и русская баня. В отеле находится спа-центр с полным спектром услуг. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет рабочее место с компьютером. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта в отель (круглосуточно), короткие автобусные маршруты, трансфер до казино, а также трансфер до торгового центра.Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Поблизости имеется еще одна парковка. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, стойка консьержа и многоязычный персонал. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (21) отеля Hotel Landhaus Moserhof предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатная бутилированная вода. Из номеров открывается вид на город, бассейн или сад. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также дизайнерские постельные принадлежности и перьевое одеяло. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол. В ванных комнатах предлагается следующее: ванные или душевые и ручной душ. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности и купальный халат. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы, бесплатные киноканалы и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и тапочки. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 45.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 30.00 EUR.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 EUR.

Дополнительно

Стойка регистрации не работает круглосуточно. В случае заезда после 22:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Landhaus Moserhof Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%