Апартаменты

Grazer Schwalbe

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Grazer Schwalbe укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Grazer Schwalbe находятся в 10 минутах ходьбы от центра города и всего в 5 минутах ходьбы от площади Джакомини, где пересекаются маршруты всех видов общественного транспорта. На крыше апартаментов оборудована терраса с видом во внутренний двор. Гости также смогут воспользоваться бесплатным WiFi.

В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, гостиный уголок со спутниковым телевидением и ванная комната. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет.

В непосредственной близости от апартаментов Grazer Schwalbe вы найдете несколько ресторанов, магазинов и кафе. Во внутреннем дворе имеется крытая стоянка для велосипедов.

Всего в 5 минутах ходьбы от апартаментов расположен парк Аугартен с детской площадкой и велосипедный маршрут Мур. Расстояние до главного железнодорожного вокзала Грац-Хауптбанхоф составляет 3 км, и до него можно легко добраться на общественном транспорте.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Grazer Schwalbe предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В здании апартаментов Grazer Schwalbe нет стойки регистрации. Сотрудники апартаментов свяжутся с гостями для организации регистрации заезда.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Грац

Показать трансферы из Граца

Популярные направления
Марибор   Грац от 15880 p. показать
Аэропорт Вены «Швехат»   Грац от 27313 p. показать
Другие направления
Рогашка-Слатина   Грац от 15880 p. показать
Хевиз   Грац от 22126 p. показать
Любляна   Грац от 25407 p. показать
Вена   Грац от 27313 p. показать
Загреб   Грац от 31759 p. показать
Аэропорт Братиславы имени Мирослава Штефаника   Грац от 32818 p. показать
Триест   Грац от 36629 p. показать
Пьештяны   Грац от 37899 p. показать
Аэропорт Будапешта «Ференц Лист»   Грац от 38535 p. показать
Порторож   Грац от 45733 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Велоспорт

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

от 4 869 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleksandr, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Очень хорошее расположение. В доступности 5 мин множество кафе и магазинов. До центра 10 мин. Очень удобно что есть паркинг. В номере все есть. Хороший балкон. Для лета просто супер. Просто с ключами от квартиры взял у хозяйки и оставил в почтовом ящике.
Квартира в старом доме, и для сравнения с новыми комфортабельными кухнями и комнатами нет сравнения, но как для старой квартиры все довольно удобно и хорошо.
Yuliia, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Это квартира очень удобно расположена. В ней есть практически все необходимое для отдыха. На кухне масса посуды и техники, есть кофеварка. Большая ванная комната. Хозяева приготовили все необходимые косметические средства в ванной, фен, а также чай, кофе, сахар, вот прямо спасибо большое. А еще есть большой балкон с отличным видом, так приятно попить кофе утром на нем. Помогли решить вопрос с парковкой.
Это не то, чтобы не понравилось - просто чуть-чуть не хватило микроволновки. Но это некритично
Yulia_d_, был в январе 2020
10.0
превосходно
Теплая, уютная квартира в двух шагах от Якоминеплац и исторического центра. По ночам тихо. Из посуды есть все, что может понадобиться. Имеется кофемашина и запас кофе. Милый балкончик, но зимой без надобности. Для одного-двух человек идеально.
На кухне нет горячей воды. Не то чтобы это было проблемой, просто для информации. Лифт ходит только до 2-го этажа, на 3-й придется идти пешком, может для кого-то это тяжело.
Tatiana, был в июне 2019
10.0
превосходно
Квартира просто отличная. Находится в удобном районе, пешком до центра минут 10. Есть все необходимое для комфортного пребывания в этом удивительном городе. Кухня полностью оборудована посудой, хорошей кофемашиной (я даже капучино делала), чаем, зерновым кофе, специями и т.д. Имеется даже аптечка и огнетушитель))) Большой балкон терраса - это отдельная песня, вид с нее потрясающий, жаль нам с погодой не повезло, было еще приятнее утренний кофе выпить на ней. Хозяйка, просто ангел. Ждала нас около дома чтоб вовремя открыть парковку, вообще очень доброжелательная девушка. Остались только приятные впечатления.
Такого вообще не было
Апартаменты
Grazer Schwalbe Забронировать:

Booking.com