Главная / Андорра / Энкамп / Отели / Отель Grau Roig Andorra Boutique Hotel & Spa 5*
Отель

Grau Roig Andorra Boutique Hotel & Spa

адрес
Estación de esquí de Grandvalira, Энкамп
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grau Roig Andorra Boutique Hotel & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Hotel Grau Roig – это отель для семейного отдыха в городе Пас-де-ла-Каса, неподалеку – Грау-Рож. Среди прочих интересных местных объектов: Горнолыжный курорт Сольдеу.

Особенности отеля.

В отеле Hotel Grau Roig есть 3 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна, сауна, фитнес-центр и русская баня. В спа-центре предлагаются следующие услуги: массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом, процедуры ухода за телом и услуги салона красоты. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, стойка консьержа и детский клуб. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В номерах (42) отеля Hotel Grau Roig есть минибар и сейфы. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. Также предоставляются следующие удобства: фен и радиочасы.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф и массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 310 EUR за транспортное средство (в одну сторону) Домашние животные: 20 EUR за питомца за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Энкамп

Показать трансферы из Энкампа

Популярные направления
Аэропорт Барселоны «Эль Прат»   Энкамп от 29815 p. показать
Другие направления
Барселона   Энкамп от 29815 p. показать
Gerona   Энкамп от 35014 p. показать
вокзал Эстасьо Сантс (Барселона)   Энкамп от 35014 p. показать
Аэропорт Тулузы/Бланьяк   Энкамп от 52203 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grau Roig Andorra Boutique Hotel & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%