Андорра-ла-Велья ведет свою историю еще с тех давних времен, когда в горной долине была заложена самая заурядная деревушка. Ныне это самое место имеет название Барри Антик, что означает — Старый квартал. Основной достопримечательностью района Барри Антик является резиденция правительства Андорры — Каса-де-ла-Валь, что означает — Дом Долин.
Другие архитектурные достопримечательности Андорры можно увидеть в одноименном разделе — с его помощью удобно заочно знакомиться со страной, а так же составлять собственную экскурсионную программу.
|
|
|
||||||
|
|
|
Отзывов пока нет.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.