Апартаменты

Apartment Krenar Voda

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment Krenar Voda укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Krenar Voda с видом на озеро, террасой и балконом расположены примерно в 3,1 км от национального парка Бутринт. Расстояние до пляжа Пуэрто-Рико составляет 1,3 км. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств апартаментов 2 спальни, гостиная, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с обеденной зоной и 2 ванные комнаты с биде и стиральной машиной. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
95м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 2 987 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Апартаменты великолепные. Расположение - отличное. Найти очень легко. Все рядом - бары, рестораны, супермаркет, проход на пляж. В то же время улица спокойная и тихая. Хозяин сообщил, где надо выйти из автобуса и встретил на остановке, довез на машине. Апартаменты очень чистые, все новое, хороший ремонт. Просторные. На кухне есть все для приготовления еды. Санузлы есть в каждой спальне, все чистое, вся сантехника прекрасно работает, горячей воды много. Очень удобная кровать (мы спали в спальне с одной кроватью). Много места для хранения одежды. Очень красивые и удобные апартаменты. Хозяева живут на первом этаже - если что-то надо, всегда можно к ним обратиться. Кстати, у хозяев есть собственный ресторан, где вкусно готовят и он открыт даже в ноябре. Все очень понравилось - спасибо!
-
Таня, был в августе 2021
9.0
превосходно
Чудові господарі, чисто, акуратно, тихо.Дуже затишна тераса.
Olena, был в июне 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё. Сняли 3-комнатные аппартаменты на неделю. Сначала не могли найти, но оказалось, не там свернули. Нужно было на круге, где памятник с 4 танцующими людьми. Аппартаменты в 5-7 минутах ходьбы от ближайшего супермаркета, в 10 минутах от ближайшего пляжа. Жильё по-домашнему уютное, обеспечено всем необходимым. В каждой комнате TV, шкафы, зеркала, тумбочки. Wi-fi хороший. Мы подключались со смартфона к телевизору и смотрели фильмы на Ютубе. Всего 2 туалета с душем. В каждом по 2 зеркала. Туалетной бумагой и мылом были обеспечены. Во дворе стиральная машина, сушилка для белья, стол с диванами. На балконах также столики и стулья. Постель нам заменили на 4-й день, полотенца меняли чаще. Кухонных принадлежностей предостаточно. Хозяева очень радушные. Жаль плохо говорят по-английски, так бы раззнакомились больше)) Угощали нас свежими огурчиками со своего огорода.
Елена, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Очень приветливые хозяева , встретили , помогли заселиться , комфортный новый дом с 2 спальнями и 2 ванными , большой кухней, разделённой на зону для приготовления еды и зону отдыха . На кухне все есть . Есть Стиральная машина , гладильная доска с утюгом . Парковка для авто возле дома . До моря идти 7-10 мин , до магазина около 5 мин . . Хозяйка угощала традиционным пудингом и вкусным вареньем . Минусов нет
Для тех, кто прибывает без автомобиля , добраться с багажом по дороге , ведущей к дому , будет неудобно
Йозгюр, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Много дружелюбни и приветливи хора. Въпреки,че не говорят много английски дават всичко от себе си да се разберат. Оставиха ни цяла купа с домашно грозде да си хапнем,от сърце.
Viktoriia, был в июле 2019
10.0
превосходно
- отличное размещение дома (5 минут до центра города) - 5 минут до ближайшего супермаркета и овощной лавки - менее 10 минут до ближайшего пляжа; - дом расположен в очень тихой и уютной улице - очень вежливые, приветливые и гостеприимные хозяева - уборка в доме и замена постельного белья и полотенец - санузлы чистые в порядке - мебель в отличном состоянии В доме: - одна большая гостинная-студио с кухней; - две спальни (1 - большая и маленькая кровати; 2 - большая кровать) - два санузла - есть посуда, кастрюли, сковородки - гладильная доска, утюг - большой (ОГРОМНЫЙ) балкон - телевизор, wi-fi
- нет опций, которые не понравились. ВСЕ ОК!
Апартаменты
Apartment Krenar Voda Забронировать:

Booking.com