Гостевой дом

Villa Ideal

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Villa Ideal укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Ideal находится всего в 100 метрах от пляжа деревушки Ксамил. К услугам гостей номера с кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. В них предоставляется бесплатный Wi-Fi. На лодках-такси вы сможете отправиться к ближайшим островам, где работают различные рестораны, в которых подаются блюда из свежих морепродуктов.

Каждый номер оборудован собственной ванной комнатой с душем. Кроме того, все они имеют балкон, а из окон большинства из них открывается вид на море. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории.

Всего в 3 минутах ходьбы от виллы Ideal находится автобусная автобуса. До продуктового магазина и нескольких ресторанов - 100 метров.

Курортный поселок Ксамил расположен у дороги, соединяющей город Саранда и музей-заповедник Бутринти. Вилла Ideal находится на охраняемой территории, примерно в 4 км от входа в музей-заповедник Бутринти и в 15 км от центра города Саранда.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

от 2 981 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Четырехместный номер с балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Мы выбирали апартаменты в Ксамиле, ориентируясь на отзывы. Но даже несмотря на множество восторженных описаний все равно не ожидали такого комфорта и гостеприимства. Очень ухоженная вилла, ежедневная уборка — каждый день мы возвращались с пляжа в чистейший номер. Из апартаментов с видом на море — красивые закаты. Рядом магазины, рестораны, обменники, ближайший пляж в 5 минутах пешком. Отдельно хотелось бы поблагодарить хозяев виллы — мы виделись каждый день, утром и по вечерам, и они каждый раз интересовались, все ли в порядке. Помогли зарезервировать место на пляже (в середине августа пляжи были буквально переполнены), забронировать билеты в автобусе до Тираны, а когда перед отъездом мы попросили хозяина вызвать нам такси, он отвёз нас с мужем до автовокзала в Саранду. Впервые в жизни самые восторженные впечатления у меня остались не от страны, не от культуры, природы или местной кухни — а от отеля и его владельцев. — We chose the apartments in Ksamil based on reviews. Those were all «5 stars», and yet we still have been impressed with hospitality and comfort. Super clean apartments! Groceries, money exchange, restaurants are all around, the nearest beach is 5 mins walk from the villa. The hosts are unbelievably nice! We met them every morning and evening and they always asked if they could help us with anything. They helped us to reserve the place on the beach (and believe me, this is urgent during August), to buy tickets to Tirana, and even gave us a lift to Sarande. For the first time, I’m under the impression not of a country itself or food, or whatever, but of the apartments and hosts. Super nice people.
Mariya, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличный семейный отель, очень приятные и гостеприимные хозяева. По приезду угостили нас соком и сладостями. Другим утром получили приятный комплимент от отеля, пирожные. Комфортабельные номера с большим балконом, у нас был с видом на море. Есть небольшая кухня, электрочайник и набор посуды. Очень удобные большие кровати. Уборка номеров на высшем уровне! В отеле идеальная чистота. Отличное расположение - 5 минут до моря и в шаговой доступности все необходимое, большой супермаркет, обменник и много разных ресторанчиков на любой вкус. Нам все очень понравилось! Огромная благодарность хозяевам за тёплый приём. Если ещё раз будем ехать то только сюда! Ксамиль - очень симпатичный городок с шикарным морем!
Все понравилось! Абсолютно никаких нареканий, все было просто супер!
Yuliia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Було все супер! Ідеальне розташування в центрі Ксаміля, близько до маркету і безлічі кафешок! В пішій доступності 5-10 хв до будь якого пляжу! Ідеально чистий номер з велетенським балконом, було все необхідне, нам було комфортно!) Вічливий та приємний господар, готовий зробити для тебе все! Велика парковка на території була для нас теж великим плюсом!
Artur, был в августе 2019
10.0
превосходно
Чистота, уют, расположение, комфорт. Отношение владельцев - это что-то, чувствовали себя как дома, помогали нам во всем. С каким бы вопросом не обратился - получаешь помощь и результат. Нас постоянно спрашивали все ли хорошо и нужна ли какая ни будь помощь - посоветуют и пляж, и ресторан, и организуют трансфер, и угостят чем-то вкусненьким. С таким отношением к гостям сталкиваемся впервые. Подняли нашу планку гостеприимства на качественно новый уровень. У виллы есть много постоянных гостей, так что планируйте отдых заранее, так на ваши даты может не оказаться свободных мест.
Понравилось абсолютно все. Любителям готовить самостоятельно может не хватать гриль-барбекю, так как с овощами и морепродуктами проблем нету.
Tatsiana, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень внимательные и дружелюбные хозяева. Встретили и отвезли нас в Саранду. Всех постояльцев угостили десертом. Давали нам советы по поводу ресторанов. Готовы во всем помочь. В день отъезда мы оставили чемоданы на рецейпшене, сами были на море, после моря хозяйка предложила нам принять душ, что очень было приятно! Мы впервые сталкиваемся с таким дружелюбным отношением хозяев апартаментов!Очень чисто! Везде! Нигде ещё не встречала такой чистоты! Удобное расположение. Без сомнений подходит всем, кому не нужна кухня. Понравилось все, с удовольствием вернулась бы ещё!
Гостевой дом
Villa Ideal Забронировать:

Booking.com