Апартаменты

Апартаменты 4 комнаты

адрес
Проспект Победы дом 162
Количество номеров: 1
10.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 10,0
Чистота 10,0
Комфорт 10,0
Соотношение цена/качество 9,7
Расположение 9,7
Всего 10,0
11
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты 4 комнаты укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «4 комнаты» с кондиционером расположены в Сухуме, в 2,6 км от пляжа санатория «МВО». В распоряжении гостей бесплатная частная парковка. Расстояние до центрального пляжа Сухума составляет 150 метров, а до пляжа санатория «Сухуми» — 2 км.

В распоряжении гостей 2 спальни, 1 ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на море. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
80м2

Апартаменты с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Екатерина, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Отличная квартира. Всё в наличии. Хозяйка всегда на связи.
Эдуард, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Довольны,хозяйка супер!!!
Liudmila, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от пляжа, остановка такси 1 мин, остановка автобусов и троллейбусов по городу 1 мин, рынок 2 мин. Удобный второй этаж с видом на город. Чисто, уютно, свежий ремонт, две отдельные спальни, кухня-гостиная, балкон с видом на рынок. Кухня с прекрасной посудой, новой и чистой, стиральная машина. Все фото соответствовали! Было предложено 2 ключа, для большой семьи это удобно! Исключительно для нашей семьи не хватало: крючков в ванной не было вообще и полотенцесушителя тоже, отсутствие москитных сеток, а кондиционер был лишь в одной спальне, можно добавить полотенец и прикроватные тумбочки этого тоже не хватало. Рекомендую к проживанию данные апартаменты!
Такого не было.
Murmansk51, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Гостеприимная хозяйка, очень чистая квартира с шикарным ремонтом, где все удобства. Очень рекомендую. Все в шаговой доступности. Хозяйка угостила ещё очень вкусный вином ( не для продажи, хотя спрашивали) из 10 все 10 и с огромным плюсом. Комфортная геолокация инфраструктура!
Марина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Квартира просто шик, жаль, что не смогли пожить подольше! Хозяйка просто умница, очень отзывчивая! Фото все соответствуют, море очень близко!
Марина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Апартаменты соответствуют описанию! Все в шаговой доступности, пройти по набережной и куча достопримечательностей. Мы были 2 дня в качестве ознакомления со столицей. Съездили на горячие источники, были на пляже Мокко. Магазинов с продуктами на каждом шагу, аптеки, тут же большой рынок. Выспались всей семьёй очень хорошо, но учитывайте квартира на оживленном перекрестке с открытыми онами не поспать. 2 кондиционера очень спасали днем в жару. На кухне есть все, мы почти не готовили, все заказывали, но посуды очень много и вся хорошая! Есть стиральная машина. Хозяйка Инга очень милая, общительная, интелегентная, молодая женщина. Встретила, все показала, рассказала, прислала информацию на телефон куда сходить, где покушать, номер такси, видно человек очень заботится о своих гостях. Квартира с новым ремонтом, все чисто и светло! Ни как не повлияет на оценку данных апартаментов, но лично мне не хватило крючков в ванной, чтобы вешать полотенца. И в большой комнате, чтобы смотреть телевизор либо диванчик, либо мягкие пуфики, но думаю просто не успела Инга ещё купить. Если ещё когда-нибудь буду в Сухум, то только к вам в гости! Однозначно буду советовать данный объект размещения своим друзьям и близким! Вам, Инга, хороших гостей и спасибо за все!
Нет такого!
Yuliia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Квартира просто бомба))) до моря не больше 5 минут не торопясь)
Dmitry, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень хорошая большая и чистая квартира. Три двуспальные кровати - детей можно разложить по отдельным двуспалкам). Во дворе хорошая парковка прямо под окнами. До моря близко. Рядом магазины и рынок. Душевное место - как сам Сухум, так и квартира. Хочется вернуться)
Аноним, был в июле 2021
10.0
превосходно
Потрясающая квартира. Идеальная чистота. Три комнаты. Огромная кухня. Хозяйка квартиры Инга полностью предоставляет всё для комфортного отдыха. Угостились мёдом???? Через дорогу набережная и очень удобно напротив рынок. Цена/качество. Спасибо большое. WiFi для детей идеальный, что редкость для Абхазии!
Такого нет
Alla, был в июле 2021
10.0
превосходно
Замечательная заботливая хозяйка Инга! Квартира просторная, стильная, укомплектована всем необходимым, реальность превзошла все наши ожидания. Апартаменты находятся очень близко к морю. Пляж - мелкая галька, вода чистая. До знаменитой "Брехаловки", где можно выпить чашку настоящего ароматного кофе, идти по набережной минут 15-20 прогулочным шагом. Возле дома несколько продуктовых магазинов и кафе. До рынка 2-3 минуты пешком. Рядом с домом остановка общественного транспорта. На маршрутке можно уехать в Кындыг на горячий минеральный источник. В Сухуми останавливались несколько раз за последние 4 года, но этот вариант лучший! Спасибо за прекрасный отдых!
Апартаменты
Апартаменты 4 комнаты Забронировать:

Booking.com