Гостевой дом

Black Sea Guesthouse

адрес
улица Ашхацава 8
Количество номеров: 7
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,9
Комфорт 9,6
Соотношение цена/качество 9,7
Расположение 9,2
Всего 9,7
Бесплатный Wi-Fi 9,4
48
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Black Sea Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Черное море» расположен в Сухуме, в 650 метрах от пляжа санатория «Сухум» и пляжа санатория МВО. На территории обустроена бесплатная частная парковка, работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить бар. Желающие могут забронировать семейные номера. В гостевом доме обустроена терраса. В некоторых номерах имеется балкон с видом на горы.

Все номера оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, микроволновой печью и чайником. В распоряжении гостей душ, халаты и шкаф для одежды. В распоряжении гостей собственная ванная комната с тапочками. Предоставляется постельное белье.

Пляж Локомотив находится в 700 метрах от гостевого дома.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 700 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 700 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
27м2

Семейный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svetlana, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отличное место, хоть и не совсем центр. Рядом магазинчики, остановка. До самого центра 20 минут пешком вдоль набережной. Остановка на источники рядом. Тихая улочка, новое здание с отличным ремонтом. Приветливые сотрудники)
-
Алексей, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все прошло прекрасно! Современная постройка, отличный ремонт. Всё чисто, удобно, аккуратно. Есть парковка. Настоятельно рекомендую!
Марта, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось близкое расположение к морю (территория МВО), по шагомеру ровно 660 метров прямо до моря, чистота в гестхаузе, наличие электросушилки (без нее не знаю когда бы что-то высохло), очень удобный диванчик, который раскладывается (дополнительное место). Уютная зона для приготовления еды и симпатичный дворик чтобы посидеть. Фото на сайте полностью соответствуют действительности Удобно что во дворе есть место, где можно помыть обувь и не нести грязь/песок в здание отеля.
Не хватает крючков для одежды в комнате (в санузле достаточно) - можно повесить икеевскую планку на дверь и будет очень удобно! и еще бы в шкафу полку для вещей, в нашем была только штанга. Стабильное выключение света (а соответственно и воды) с 5 до 7 утра, но это наверное особенность страны)
Konevaoa, был в августе 2021
10.0
превосходно
Сложно всегда оставлять отзывы, ибо контингент разный и запросы тоже. Но тем, кто едет на море, за морем, устроит всё. Отдыхал муж с дочкой. Уютно,чисто, гостеприимно, комфортно. Всё, что нужно имеется. В номере, всё в доме целиком и придомовой территории на твердую 5+. Чувствуется, что хозяин трепетно относится к своему "детищу". Есть где приготовить, и поесть, либо на кухне, либо за столиком во дворе. Море рядом. Экскурсии у регистратора. Да и на пляже их достаточно. Трансфер встретитл и отвёз до аэропорта. Договориться о нём можно с хозяином, который свяжется с вами после бронирования, и сам спросит, требуется ли вам данная услуга.
Резинки на дверные проемы) Не все проживающие, понимают о производимом шуме, захлапывая двери)
Natalia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Замечательный гостевой дом! Очень тактичные, культурные и приветливые хозяин Астамур и администратор Светлана. Отель выглядит современно и красиво, номер уютный, кровать удобная, есть все необходимое. Зона лаунж комфортно оборудована для отдыха. Территория чистая со стильными столиками, здесь же отдельное здание кухни, где можно отдохнуть в прохладе, а также приготовить любые блюда. На кухне вместительные холодильники, микроволновка, варочная панель, удобная барная стойка) Кухня оказалась не просто местом для обедов и приготовления пищи, но и местом знакомств и приятных разговоров) Светлана, кофе в день отъезда навсегда в моей памяти) В помещениях кондиционеры, что было очень актуально в жаркую погоду. Расположение отеля удобное: пляж МВО в 7 минутах ходьбы, и шикарный пляж Мокко - тоже где-то 7 минут на маршрутке, до набережной можно дойти пешком за 15-20 минут. Кафе и магазины в шаговой доступности, во многих местах можно расплатиться картой. Большое вам спасибо, Астамур и Светлана, и если мы приедем в Сухум, то только к вам!
Андрей, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличное,тихое место. В шаговой доступности магазины. Рядом можно пройти к замку Баграта. Номера,лобби и весь отель идеально чист. Выражаю отдельную благодарность администратору Светлане, чистой души человек,прекрасный собеседник! Всегда можно обратиться за советом,да и просто поговорить. 10 из 10. Светлане огромный привет и благодарность.????????
Irina, был в августе 2021
9.0
превосходно
Очень хорошее расположение, минут 7 до моря, пляж МВО очень уютный и тихий. Улочка, где мы проживали - тихая, чистая, ухоженная территория отеля. Кухня в отдельном домике, прекрасно оборудована, также есть столики на улице. Рядом, за углом чудесное кафе "На Садовой", где мы вкусно и недорого обедали и ужинали.Ценник на двоих составлял 350-400 рублей.очень близко продуктовый магазин, где есть все необходимое для туристов. Гостеприимные, заботливые хозяева. Любые вопросы решались оперативно. С удовольствием вернемся в другой раз. Спасибо Светлане и Астамуру.
Такого нет.
Наталья, был в июле 2021
10.0
превосходно
Великолепный дом! Все новое, удобные кровати, все очень чисто, тихо, уютно. Отдельно стоит кухня, где можно позавтракать, сварить кофе. Нам очень понравилось здесь жить! В шаговой доступности море, столовая, кафе, небольшой рынок. Большое спасибо, хозяину дома Астамуру и его помощнице Светлане, всегда готовы все объяснить, посоветовать экскурсии, да и просто поговорить по душам тёплыми вечерами. Если вернёмся в Сухум, то только в этот дом! Удачи и процветания!
Evgeny, был в июле 2021
10.0
превосходно
Новый частный мини отель.Собственная огороженная парковка под замком. Отдельностоящая кухня со всем необходимым. Лаунж зона в самом отеле. Современные комфортные номера со свежим ремонтом. Отличные матрасы. Хороший вайфай, что редкость для Абхазии. Отличное месторасположение - в районе частного сектора- тихо и до пляжа/ набережной 10- 15 минут пешком. Магазины, кафе, минирынок в шаговой доступности. Но самое главное - замечательный, крайне предупредительный и корректный хозяин, готовый помочь, подсказать, посоветовать, организовать трансфер и тд, поддержать приятную беседу. Он каждый день в отеле, и всегда на связи. Отдельное спасибо Светлане - управляющей отелем за отзывчивость и готовность помочь по любым вопросам. Редкое для Абхазии соотношение высокого сервиса/ качества проживания и адекватной цены. Лучший отель за время нашего путешествия в Абхазии.
Нет недостатков
Мила, был в июле 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё на 100% от начала и до конца отпуска, не смотря на то, что мы с подругой очень капризные и привередливые. Спасибо за такую обстановку и атмосферу Приветственному и культурному владельцу Астамуру и администратору Светлане ????, которые всегда подскажут куда стоит поехать , на что посмотреть и в каких заведениях питаться. Дом новый и номера соответственно новые с хорошей мебелью и ремонтом, белоснежное плотное хлопковое белье и хорошего качества полотенца говорят о том, что владельцу далеко не все равно на чем спят туристы. Каждому при заселении выдаются сменные тапочки, от этого в доме и комнате нет следов от обуви и пыли, полотенца поменяли через 3 дня))). Двор не большой но уютный, стоят 4 столика с зонтиками, и так же во дворе отдельная закрытая кухня-столовая с кондиционером и барной стойкой. Два холодильника, встраиваемый духовой шкаф и электрическая варочная панель, микроволновка. На кухне как и в доме всегда порядок( влажная уборка каждый день) До моря две дороги, одна через центральный вход занимает пешком минут 10. Другая через пансионат (название не помню) занимает минут 7. Первый раз в отпуске на нашем побережье мы ничего не готовили сами. Не далеко от пляжа есть «Новая столовая» очень вкусно и не дорого можно поесть + блюда на мангале ооочень вкусные. Чтобы доехать без лишней волокиты вы можете заказать трансфер туда и обратно, это оказалось очень кстати и удобно ( уточните у владельца после бронирования) В общем Сухум порадовал своей набережной и несколькими пляжами. Вернёмся обязательно ещё именно в этот мини отель).
Все понравилось
Гостевой дом
Black Sea Guesthouse Забронировать:

Booking.com