Главная / Абхазия / Сухумский район / Сухум / Отели / Отель Гостевой дом на улице Шакирбай
Гостевой дом

Гостевой дом на улице Шакирбай

адрес
Шакирбай 11
Количество номеров: 5
9.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,1
Чистота 9,4
Комфорт 9,3
Соотношение цена/качество 9,4
Расположение 9,2
Всего 9,3
Бесплатный Wi-Fi 10,0
27
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом на улице Шакирбай укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «На Шакирбай 11» расположен в Сухуме, в 2 км от центрального пляжа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В числе удобств номеров кондиционер, микроволновая печь, холодильник, чайник, душ, фен и шкаф. Все номера гостевого дома располагают балконом, собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном.

Особые условия

Пожалуйста, обратите внимание, что в гостевом доме можно разместиться с детьми в возрасте не моложе 5 лет.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Питание и напитки

  • Барбекю

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

от 720 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
34м2

Роскошный четырехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
26м2

Роскошный трехместный номер

от 630 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
28м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
6
Площадь номера
40м2

Апартаменты - 1-й этаж

Кол-во человек
4
Площадь номера
26м2

Трехместный номер с ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень понравился номер, чистый, просторный и функциональный, с отличным ремонтом и мебелью, особенно шикарна была огромная кровать с великолепным мягким матрасом. Общая кухня располагается на улице, приятно удивил отдельный мини-холодильничек для каждого номера, чтобы еда не путалась. Много посуды. Приятно кушать на свежем воздухе рядом с кухней в просторном саду под навесом от солнца и дождика. Расположение комнаты очень понравилось, я сперва хотела на 2 этаже, так как люблю балкончики, но тут я поняла, что нам очень повезло. Номер был на 1 этаже ближе к кухне, собственное маленькое крылечко, Есть место сушить вещи. Находиться на территории гостевого дома и в самом номере было очень уютно. Тихо, просторно. Во дворе бегают собачки и коты (или кот, не помню уже)) ненавязчиво, они воспитанные. есть маленький водоемчик с рыбками, мы такое любим. Хозяйка всегда и во всем рада прийти на помощь, и трансфер организует, и на экскурсию отправит. Но самое удивительное и прятное было - мы приехали после Гагры с кишечной инфекцией, и как только мы приехали и хозяйка об этом узнала - сразу же позвонила своей соседке - медсестре (или врачу) и максимум через полчаса за очень приемлемую плату ребенку уже поставили капельницу прямо у нас в номере, после которой он сразу "ожил" и весь остаток отпуска уже хорошо себя чувствовал, это было прямо спасение. Жаль, себе тогда же не сделала, тогда отпуск был бы еще лучше)) В общем, хозяева к своим постояльцам очень тепло и участливо относятся, всегда готовы помочь и подсказать что-то. Недалеко от дома есть отличная новая столовая, много кафешек, аптека.
очень слышно соседей сверху. Жить это не мешало, но слышимость шагов удивила. Над нами жила семья с детьми, и их топанье и бег каждые утро и вечер это нечто) несколько раз просто просыпались от этих звуков, может, потому что в принципе живем на верхнем этаже и уже отвыкли от такого, и других гостей это не удивит, но нас удивило. Далее к Гостевому дому это не относится, но напишу - после Гагры удивила Сухумская набережная - она почти не обустроена в этом районе. Грязно и очень заброшено. Территория санатория еще нормально, но дальше - ничего, от санатория мы все время гуляли в левую сторону, в сторону пляжа Мокка, а потом узнали, что надо было бы лучше гулять направо, в сторону порта, там красивее, но мы этого не успели увидеть)
Anastasia, был в июле 2021
10.0
превосходно
С самого начала Лаура курировала наше комфортное проживание в Абхазии. Заказала трансфер, экскурсии, отвечала на все вопросы. Комната чистая, кондиционер, удобства-всё есть в номере. Личный холодильник на улице, где располагается общая кухня с большим количеством посуды. До ближайшего пляжа МВО идти 10 минут пешком с ребёнком 5 лет. До Мокко на маршрутке 5 минут. Рядом магазины, столовые, кафе. Вернёмся, однозначно
Нет минусов.
Meddy79, был в июле 2021
10.0
превосходно
Все отлично. Приветливая хозяйка Лаура и 2 собаки. Номер очень большой и светлый, кондиционер, что бы охладиться и одеяла если холодно. Открытая кухня и столовая на улице, холодильник для каждого номера внизу. Большой санузел с душем. Вай фай. Спрашивайте вино, очень понравилось питьевое розовое и хмельное красное. Много зелени, плодовых деревьев и пруд с рыбками. Удобно и не далеко пройти до моря. Транспорт под боком. 10 рублей автобус, 20 маршрутка и 5 тролейбус, не платите больше. До отдыха от ЖД вокзала не больше 200р, ориентир санаторий МВО, не дайте себя обмануть.
Крушинская, был в июне 2021
8.0
превосходно
Хозяева добрые,участливые.Отравился мой сын-подросток(море или столовая-мое предположение),всю ночь рвало,на следующий день пожаловалась хозяйке Лауре,она предложила мне свою помощь, её муж отвёз нас в клинику,где сыну поставили капельницу и только после этой процедуры его перестало рвать.Если бы не участие хозяев, загремел бы мой сынуля в инфекционку,а так,уже на следующий день он был практически здоров,правда, не обошлось без антибиотиков,ну и, конечно,диета: ни тебе фруктов,ни чего-нибудь вкусненького.Ну вот,как-то так.
Маленький санузел,слабый напор воды из душа, местами плесень под потолком портит вид.По утрам открываешь дверь из комнаты,в нос бьёт резкий запах кошатины,потом привыкли.Телек есть,но изображение нечёткое,рябит.Сейчас проходит чемпионат Европы по футболу,вот как-то вообще не комильфо стоять с антенной в руках и пытаться сфокусировать изображение, вспомнилось советское детство,вот прям дежавю.
Анна, был в июне 2021
10.0
превосходно
Ещё раз хотелось поблагодарить за отдых в этом доме!
Ольга, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом и отзывчивые, доброжелательные хозяева. До моря 5 минут, всё что нужно рядом магазины, столовые, кафе, остановка общественного транспорта.
Pearltz, был в июне 2021
10.0
превосходно
Комната довольно большая, много воздуха. Солнце по утрам не будит, в комнате прохлада. Собственный санузел с душем, с окном, проветривается, что хорошо. Летняя кухня на улице. Стол, скамьи под крышей тут же. Вечером общались с соседями. Договорились с хозяином, он свозил нас в Новый Афон. Нам всё понравилось. Мы только спать приходили, правда.
Прекрасная хозяйка Лаура, благодарим за отдых! Всё было отлично!
Inna, был в мае 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё. Расположение хорошее, номера чистые, чистое постельное белье. Хозяева замечательные люди, были 5 дней не хватило времени всё посмотреть . Обязательно приедим ещё и обязательно сюда.
Алсу, был в мае 2021
10.0
превосходно
Отдыхала в гостевом доме с родителями,при выборе не ошиблась!Рядом набережная, пляж, центр. Соотношение цена/качество - отличное. Номер чистый, всё как на фото. Возможность приготовить на общей кухне завтрак, ужин. Хозяева очень гостеприимные, заботливые, всегда помогут добрым словом, советом или делом. Получили массу положительных эмоций. Советуем всем!!! Так же в доме есть замечательные животные. Особое внимание у меня отнял Франклин! Этому маленькому пупсику теперь принадлежит моё сердце! Спасибо Вам Лаура за гостеприимство! Обязательно вернусь к Вам и порекомендую другим! С уважением , Алсу.
Все было по нраву
Аноним, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Уютная комната, зелёный приятный двор, чистый воздух, хороший Интернет. Гостеприимная и адекватная хозяйка. Возможность приготовить еду на общей кухне. Кошка и две собаки во дворе. Отсутствие в непосредственной близости больших отелей, дискотек и шумных трасс. В 10 мин. ходьбы санаторный галечный пляж, в трёх остановках песчано-галечный. Отдых, подходящий любителям покоя, "дачной жизни", красивой южной природы.
Гостевой дом
Гостевой дом на улице Шакирбай Забронировать:

Booking.com