Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Aiaaira укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Aiaaira расположен в Сухуме, менее чем в 1 км от центрального пляжа Сухуми. Номера с видом на город располагают кондиционером, шкафом для одежды и бесплатным WiFi.

В номерах обустроена гостиная зона. В каждом номере мини-гостиницы Aiaaira есть письменный стол, телевизор и собственная ванная комната.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Геката, был в октябре 2021
7.0
отлично
Заселили сразу после долгой дороги. Чистые, уютные светлые номера, хороший интернет, удобства в номере. Всё необходимое было на общей кухне. Очень здорово, что можно было пользоваться стиральной машиной (но непонятно, где сушить вещи). Питьевая вода в неограниченном количестве, за это большое спасибо.
Жуткая, просто дичайшая слышимость. Невозможно было заснуть, пока все жильцы из соседних номеров не лягут и не перестанут производить звуки. В ночь перед отъездом какие-то бабы орали, матерились несколько часов. А на утро при сдаче номера выяснилось, что кто-то из жильцов звонил ночью хозяину и жаловался, что это шум из нашего номера. Осадок неприятный. Из мелочей: не предусмотрено место для сушки вещей. Это странно для курортного места, где нужно сушить не только полотенца, но и пляжные вещи.
Зимина, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Отдыхали с 12 по 17 сентября. Сразу скажу, что на любом отдыхе мы в номере проводим очень мало времени, всегда где-то ходим, гуляем, т.е номер по сути нужен только для того, чтобы переночевать, помыться, так вот Aiaaira - это наш идеальный вариант)). Перед поездкой конечно же изучили отзывы и да все верно "здание заброшенное и третий этаж надстроен, крутая лестница, на перекрёстке, слышен шум машин (с закрытым окном не так слышно) и т.д." Но нас это не испугало)). Найти Aiaaira у нас не вызвало никаких проблем, конечная нашего автобуса был ж/д вокзал, maps.me проложил маршрут для пешехода и мы пришли (2,8 км, по-моему, и заняло по времени ну может 25-30 мин., но ходить мы любим, расстояние нас не пугает). Потом заказывали экскурсии, по названию конечно несильно понимали где мы живем, но называя точный адрес Ардзинба 57, и еще и ориентиры парк Свободы, школа № 2, нас быстро находили. Гостевой дом находится в центре Сухума, все рядом в шаговой доступности, расположение шикарное, все "вокруг да около". Мы много гуляли по Сухуму и однозначно решили, расположение Aiaaira самое удачное. Номера чистые, в номере холодильник, кондиционер, телевизор (ничем из перечисленного не пользовались))), из ванных принадлежностей - туалетная бумага, ёршик и жидкое мыло. В общей доступности есть всё необходимое для быта: в коридоре - гладильная доска с утюгом; на лестничной площадке - стиральная машинка, общая кухня с электроплитой, куллер с горячей и холодной водой, набор посуды. На кухню мы в принципе даже не заходили)). По адресу ул. Академика Сахарова, 40 (это совсем недалеко 470 м и 5-6 мин. ходьбы) великолепная столовая Жемчужина по очень приемлемым ценам (это нам кстати подсказал хозяин Aiaaira), популярная и у местных (пришедших на обеденный перерыв) и у туристов (ищущих дешевый общепит). Здесь можно и позавтракать, и пообедать, и выпить чашечку вкуснейшего какао, и перекусить горячими пончиками, пирожками с сыром, хачапури, выпечка замечательная.
Ну чтобы хоть, что - то написать, а то все хвалю-хвалю)) Плохая шумоизоляция, слышно все, и машины и соседей, но нам это вообще не мешало. Ну и еще может иногда интернет был слабоват, то звонок прерывался, то немного видео подзависало. По сути для нас это были незначительные минусы. В итоге, прибывание в Aiaaira оставили лишь положительные эмоции. Отдельное спасибо хозяевам - очень гостеприимные, отзывчивые, замечательные люди. Если приедем еще раз в Сухум, то однозназно в Aiaaira.
Рузиля, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все!!! Комфортно, удобно и чисто!
Егения, был в августе 2021
6.0
оценка
Номер чистый, полностью соответствует фото. Хозяин приветливый, вай фай постоянный, кондиционер и холодильник работают исправно. Есть общая кухня и стиральная машина. Всё хозяйственные мелочи:порошок для стирки, туалетная бумага, жидкое мыло, комплекты полотенце выдают. Очень выгодное расположение:5 минут и ты на Брехаловке! Рядом остановки общественного транспорта, Ботанический сад и три небольших парка, через дорогу аптека и минимаркет.
1)Договаривались что встретят с вокзала Сухум, но забыли(( 2)В номере не проходящий запах сырости, видимо связано с вентялицией. 3)Часть номеров на 3 этаже с очень крутой лестницей, видимо этаж или был чердаком или надстраивался позже. Людям пожилым или с маленьким ребёнком подниматься практически нереально - это надо учитывать при заезде.
Яковлева, был в августе 2021
4.0
оценка
Запах из санузла, особенно утром
Мари, был в августе 2021
10.0
превосходно
Замечательное место. Идеальное расположение - вокруг много магазинов, аптек, кафе, красивейших парков. Набережная в пяти минутах. Остановки маршруток, ботанический сад - все рядом. На наш взгляд это самое удачное расположение. Номер уютный, чистый и светлый. Отдельное спасибо хозяевам - очень гостеприимные, отзывчивые, замечательные люди. Размещение превзошло все ожидания!
Все было прекрасно. Разве что слышимость хорошая, но нам вообще не мешало.
Кристина, был в августе 2021
8.3
превосходно
Отличное месторасположение, рядом 3 парка, набережная, магазин, рынок в пешей доступности. Очень хорошие владелец и администратор, всегда быстро отвечали, показали где можно покушать, купили фумигатор от комаров.
Матрас необычный, металлическая сетка ощущалась, воды не было 1 день, но это не по вине гостевого дома, электричество отключали с 01.00 до 03.00 и становилось душно без кандиционера, но это тоже не по их вине, комары ещё спать не давали иногда, но это все терпимо.
Dmitrii, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хозяин встретил нас на ж/д вокзале и т.к. во всем городе не было воды (что-то ремонтировали) сразу предложил нам съездить вместе с ним на минеральный источник "Мерхеул", дал две канистры по 5 литров, и мы поехали. Рядом протекала горная река, а т.к. мы с дороги и помыться без воды затруднительно, то предложил покупаться в горной чистейшей реке (вода, кстати, была не холодная). Это говорит о многом..., гостеприимство просто на высшем уровне. Сам номер небольшой, но нам все понравилось. За окном была натянута верёвка - можно сушить полотенца и купальные вещи. Есть кухонька - можно готовить. Есть гладильная доска, есть стиральная машинка... В соседнем номере были проблемы с кондиционером - хозяин сразу же приехал исправлять ситуацию. Экскурсии брали тоже у хозяев, всё через вотсап - вечером написали, ответ получили - утром уже на экскурсии. Вифи работало без перебоев. До моря 5 минут пешком, ну может быть 6-7-8 если медленно идти. Пляж с крупной галькой, но в первый же день приспособился и мне он потом показался очень хорошим, пойти на другие пляжи не хотелось. Минус был только один - ежедневные выключения электричества, а вместе с электричеством пропадала и вода, но это не вина отеля, а беда, так во всём городе. На рынок ходили пешком, далековато - минут 20 идти, но для прогулки нормально. Через "Площадь Победы" знаменитый Совмин Абхазии. Пока жена сидела на лавочке на площади, я излазил Совмин вдоль и поперёк, получилось даже попасть на крышу (просто так туда не попадёшь), поэтому для любителей "заброшек" есть большой плюс. Ну вобщем... отель хороший, все понравилось, спасибо хозяевам за гостеприимство!!! п.с. фотки все мои если что)))
Не... всё ок было!
Oleg, был в июле 2021
8.0
превосходно
Чисто и качественный вай-фай
Отсутствует телевизор В бронирование было 2 отдельные кровати, по факту 1 совместная
Marina, был в июле 2021
7.0
отлично
Приветливый хозяин. Для тех кто готовит сам, было все в изобилии, доска и утюг гладильные в холле. Очень хорошее расположение, 5 минут до набережной.
Кондиционер был над головой, спать невозможно было, отключаешь-душно, включаешь-привет менингит(
Мини-отели
Aiaaira Забронировать:

Booking.com