Гостевой дом

Guest house Abkhaz-Mayak

адрес
Morskaya 56
Количество номеров: 6
9.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,3
Чистота 9,6
Комфорт 9,6
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,4
Всего 9,5
Бесплатный Wi-Fi 9,7
73
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest house Abkhaz-Mayak укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Abkhaz-Mayak расположен в городе Сухум, в 450 метрах от пляжа Маяк и в 2 км от Центрального пляжа Сухума. В распоряжении гостей номера с террасой и бесплатная частная парковка. От этого гостевого дома, построенного в 2015 году, — 2,7 км до пляжа Гумиста. Стойка регистрации работает круглосуточно. В распоряжении гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi. Организован трансфер от/до аэропорта.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и холодильником. Также имеются чайник, душ, фен и шкаф. Кроме того, в номерах есть постельное белье и полотенца.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
22м2

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Faina, был в декабре 2021
10.0
превосходно
все
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
ждём снова ????
Аня, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Спасибо за гостеприимство.Всё очень понравилось! С удовольствием приедем к Вам ещё!
Понравилось всё!
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Здравствуйте ,Аня!Спасибо ????Очень рады,что Вам все понравилось .Всегда Добро Пожаловать???? С Уважением Абхаз-Маяк ????
Ekaterina, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Были в октябре, поразил вид, вышел. Сразу море)) хозяйка приветливая и ее мама хорошо готовит. Номер чистый, что порадовало каждый день убирали, полотенце раз в два меняли. Море через дорогу, но не центр, но мы были на машине, для нас это не проблема. Так что рекомендую!
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Здравствуйте, Екатерина! Примите благодарность за положительный отзыв. ???? Будем рады увидеть Вас снова ! С Уважением, Абхаз-Маяк ????
Аноним, был в октябре 2021
8.0
превосходно
К отелю вопросов нет. Отличные хозяева. Радушный прием.
Самая натуральная деревня. Никакой движухи. Все кафешки закрываются в семь вечера.
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Здравствуйте, дорогой наш гость! Благодарим Вас за приятный отзыв ????С наилучшими пожеланиями, Абхаз-Маяк ???? p.s. хочу проинформировать тех ..кто к нам надумает приехать .... Наш Гостевой Дом «Абхаз-Маяк» расположен не в центре города,а на окраине Сухума в районе Маяка у моря .Тут в шаговой доступности к сожалению нет ни кафешек ,ни ресторанов ,ни ночных клубов ..одним словом никакой движухи ..только тишина и покой ..но есть море???? дельфины???? рыбалка ???? кому интересно Добро Пожаловать????
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Великолепное место, радушные, гостеприимные хозяева. Номер на троих просторный, чистый, все удобства. Расположение прям на берегу, предоставляют шезлонги. В минутах 5-8 магазинчики продуктовые, аптека. До центра можно добраться на такси или общественном транспорте за 10-15 мин. Огромное спасибо Заире за вкуснейшую по-домашнему кухню. На экскурсии забирают из гостиницы. Отдыхали конец сентября 2021, море теплое, климат очень мягкий. Спасибо за теплый прием, обязательно приедем ещё.
Понравилось все
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Приветствуем Вас! ????‍♀️ Мы очень рады ,что вам все понравилось .???? Благодарим за 10 и душевный отзыв. ???? спасибо от Заины ???? Обязательно приезжайте к нам ещё ???? С Наилучшими пожеланиями, Абхаз-Маяк ????
Аноним, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Первая линия, чистота в номере. ИЛОНА УМНИЧКА, ВСЕ ЧИСТО БЕЛОСНЕЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА. ЛОДОЧКИ ЗАИНЫ ОЧЕНЬ ВКУСНО. СВЕЖЕЕ СУХУМСКОЕ ПИВО))
Погода немного подкачала
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Здравствуйте , Сергей! Спасибо за приятный отзыв и оценки.???? Отдельная благодарность от Заины и Илоны ???? С Наилучшими пожеланиями, Абхаз-Маяк????
Людмила, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Мы ездили в сентябре. Домик где мы проживали находится прям на море, выходишь и купаешься. Замечательные хозяева, в номере чистота, меняют полотенца и убираются. Все удобства в номере предоставлены. Есть кухня, где можно готовить самостоятельно, но на отдыхе я люблю отдыхать от готовки поэтому мы просили нам готовить, готовит хозяйка очень вкусно!!! Также нам предоставляли экскурсии по вашему желанию и не надо нигде искать, причём хозяйка следит чтобы все было на уровне! Отдых очень понравился буду рекомендовать!!!
Нам с мужем все понравилось. Но может кого-то смутит что это окраина Сухума и до центра далековато, но взять такси не проблема.
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Приветствуем вас,Людмила ! ????‍♀️ Мы признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Спасибо ☺️ Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, Абхаз-Маяк ????
Алёна, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Очень понравился отдых. Отдельный санузел с душевой, очень часто меняют простыни и полотенца, проводят уборку в номере - чистота, красота. есть возможность заказать еду у хозяйки. море 100 метров, чистый пляж. чистое море. мало людей.
комары Оо. не ожидала увидеть в субтропиках комаров. Раптора или пр. средств борьбы от комаров в номере/отеле нету. Кормят, но нет вариантов и расценок - все надо спрашивать. Надо каждый раз договариваться (не для интровертов) Нет отдельной площадки для мангала - если готовят шашлыки, то весь двор и номера в дыму. Тоже самое с курящими.
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Алена, Добрый день!Мы рады,что отдых очень понравился.????В своем отзыве Вы отметили, что - "Очень часто меняют простыни и полотенца ,проводят уборку в номере -чистота ,красота .* Спасибо большое???? "Так вот... ПЕРСОНАЛ очень старается ...для того , чтобы в нашем гостевом доме нашим гостям было уютно ,удобно, комфортно и чувствовали себя как дома .. надеюсь наши старания дают свои плоды ????А ещё говорят ,что "Клиент всегда прав " поэтому надо молчать, но сегодня тот день когда не хочется молчать ... заранее прошу прощения????Хочу сказать на будущее ,для тех кто не знает , что у моря живём Мы но и ещё вместе с нами живут всякие живности такие как комары ( кстати Алена ,в доме есть Раптор и не один ..всего лишь надо было сказать ) жуки ,пчёлы , скорпионы и т.д. не буду пугать????А ещё мимо нас ходят коровы , лошади ,свиньи одним словом природа с нами и это нормально для нас и мы не жалуемся ???? Касаемого питания -Это не Отель 5 звезд..со множеством номеров ...это частный гостевой дом с 6-тью номерами ...также хочу добавить в доме нет ресторана-кафе ... нет повара высшего класса ... есть всего лишь хозяйка которая готовит по_домашнему и от всей души по просьбе наших гостей. Готовит ,что у нас в меню ..либо то ,что заказывают наши дорогие гости и еще хозяйка готовит по факту ..по порциям чтобы еда не портилась и была свежая всегда ..т.к. у нас есть кто завтракает и уходят на целый день ..есть кто ужинает ..обедает ...есть кто вообще не питается у нас, а есть те кто сами готовят ...для этого есть все условия ...как_то так Насчёт меню и расценок мы думаем об этом ????работаем всего _лишь ничего ...как в пословице говорится "Москва- не сразу строилась "так что будет и это ..Бог даст ???? С наилучшими пожеланиями, Абхаз-Маяк.????
Евгений, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Очень чисто. Убираются каждый день. Ночью тихо. С балкона 5 го номера видно как и город так и всю бухту Сухума. Приветливая симпотичная хозяйка!!!!
Немного напугали решетки на окнах
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Евгений , Добрый вечер! Благодарим за высокие оценки и приятный отзыв .???? Будем рады увидеть вас снова! С Уважением, Абхаз-Маяк ???? p.s ." решетки, к сожалению, для вашей безопасности ,а безопасность наших гостей на первом месте. ????
Диана, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Мы остались в полном восторге! Спасибо огромное Илоне за её работу, за её заинтересованность. Всегда спрашивала всё ли хорошо, надо ли что-то. Видели её каждый день. В номере уборка через день. Чистый номер, санузел с ванной угловой. Выход на балкончик, на котором можно посидеть, попить кофе и посмотреть на море, где резвятся дельфины и летают чайки. Кровати удобные. Нам дали ещё одну раскладушку для младшей дочки. Холодильник и чайник в номере - очень удобно. Море в двух шагах. Чистое, с пологим спуском. В доме есть лежаки, можно спокойно ими пользоваться. Дают полотенца для пляжа отдельно. Кухня на первом этаже. Можно готовить самим, но мы всё заказывали там же. Мама готовит божественно! Настоятельно рекомендую брать готовую еду именно у нее: это оооочень вкусно, много и дёшево. Спасибо большое маме за её вкусняшки, приготовленные с душой. Крепкого здоровья и долгих лет жизни! Очень душевный и тёплый дом. Мы ещё долго будем вспоминать вас с теплотой. И, конечно, постараемся приехать еще)
 
Ответ Guest house Abkhaz-Mayak
Добрый вечер,Диана ! ???? Спасибо большое , что Вы оставили теплый , душевный отзыв о Нас .???? Отдельная благодарность от мамы и Илоны ????Мы очень рады ,что Вы выбрали именно наш Гостевой дом и остались в полном восторге ???? Обязательно постарайтесь приехать к нам ещё ,а мы очень рады будем увидеть Вас снова! С Уважением, Абхаз-Маяк ????
Гостевой дом
Guest house Abkhaz-Mayak Забронировать:

Booking.com