Апартаменты

Penthouse studio

адрес
Aidgylara 29
Количество номеров: 1
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,6
Чистота 9,4
Комфорт 9,6
Соотношение цена/качество 9,6
Расположение 9,8
Всего 9,7
11
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Penthouse studio укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Пентхаус студия» расположены в Сухуме, в 1,1 км от пляжа санатория Сухума и в 1,2 км от Центрального пляжа Сухума. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, теннисный корт и терраса. Из окон открывается вид на море и город. До пляжа санатория «МВО» — 1,7 км.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Гости могут воспользоваться услугой проката автомобилей.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Penthouse studio предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 3000. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт за территорией
  • Верховая езда за территорией $

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю $

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ирина, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Местоположение:кафе,ботанический сад,банк,магазинчики,набережная.....всё в шаговой доступности,не заблудиться;удобства,эстетика квартиры,чистота,тишина вокруг,хозяин всегда на связи.
Редко-редко,но могут быть проблемы с лифтом,хотя молодых это не испугает однозначно.
Mariya, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Великолепная студия! - большая, комфортная, стильная, все удобства. 9-й этаж, есть лифт. Особо отмечу большой балкон и офигенный вид с него - одновременно на город, гору, Ботанический сад и боковой на море. Все фото абсолютно соответствуют действительности. Приятный хозяин, всегда на связи.
Tamara, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Просторная студия с отличным ремонтом полностью соответствует описанию и фотографиям. Огромный балкон с мебелью и потрясающим видом на Сухумскую гору, Ботанический сад, станцию Гума и море. Со вкусом сделанное освещение и подсветка отдельных зон в квартире делает её ещё более уютной и стильной. Тёплый пол был очень актуален в ноябре, в квартире тепло и сухо, спали с открытыми окнами. На окнах москитные сетки. В квартире всё тщательно продумано для удобства гостей. Полностью оборудованная кухня: электроплита, холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда и т.д. Шикарный и удобный диван, большой раздвижной шкаф, кондиционер, Смарт-TV, гладильные принадлежности, стиральная машина, фен, в общем всё, что только может потребоваться. К тому же в квартире идеальная чистота. Wi-Fi работает отлично. Сантехника в хорошем состоянии, вода есть постоянно, т.к. имеется накопитель. Местоположение прекрасное: до набережной спокойным шагом минут 7-8, буквально под окнами один из лучших ресторанчиков Сухума "Мухус", продуктовые магазины рядом. Спасибо Беслан за теплый прием, будем в Сухуме, только сюда!
Во всей Абхазии проблемы с электричеством, отключают свет на 1 час в сутки, в каждом районе свой график. У нас отключали с 19:00 до 20:00, что было не очень удобно. Внешний вид дома не впечатляет, как и многих домов в Абхазии, но внутри всё вполне достойно. Из-за проблем с электричеством пару дней не работал лифт, о чем Беслан предупредил нас заранее и предложил другую студию, но мы отказались (решили здоровее будем!) и не прогадали. Если уж придираться, то мне не хватало крючков в ванной и, как девочке, зеркала в полный рост (можно прямо на входную дверь или рядышком).
Доронина, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположение: в пешей доступности ботанический сад, обезьяний питомник, набережная, центральный рынок. Великолепный вид на море, Сухумскую гору, ботанический сад. Внимательный, отзывчивый хозяин.
Anna, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Удобное расположение когда путешествуешь на машине, большая студия, большой шикарный балкон с видом на город/море. Полноценная кухня, гладильная доска/утюг, стиральная машина, сушилка.
1. Очень много комаров!!! 2. В квартире был скорпион - уехали на день раньше 3. В ванной стоял сильный запах сигарет, дня три проветривали. 4. Не хватает полотенец, всего 1 на человека, нет полотенца для ног. 5. Желательно обновить матрас и постельное белье. 6. Квартира была не убрана - грязь на полу. 7. Нет большого зеркала 8. Окна на дорогу-очень шумно.
Dmitry, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Чисто, есть всё необходимое, хорошее расположение
Кристина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Были с мужем в августе, квартира отличная, есть всё. Квартира на 9 этаже, с балкона отличный вид вечером. Лифт в доме новый, подъезд всегда был чистый, видно что убирают. В квартире есть смартТв, Wi-Fi, холодильник, чайник, столовые приборы, даже фен нашли)) полотенца) Рядом через дорогу ресторан Мухус, где вкусные хинкали, сама квартира недалеко от центрального пляжа, три квартала и выходишь к ресторану Нарта на набережной. Хозяин Беслан очень доброжелателен, всё подсказал, куда можно сходить, где лучше посидеть вечером, подарил бутылочку домашнего вина, огромное спасибо! Единственное что, приехав в Абхазию нужно быть готовым к тому, что везде отключают электричество с 1.00 до 3.00ночи, но в квартире установлен бак с водой, поэтому проблем с водой при отключении электричества не было, это огромный плюс. Про сам отдых - на пляже нет такого сборища народу, как в Сочи или Адлере, что полотенце некуда кинуть, лежак стоит 100рублей на весь день, вино льётся рекой, море было тёплое, местные приветливы и добры :) люблю Абхазию))
Всё супер
Тимофей, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Чистая, аккуратная квартира со всеми удобствами. Беслан-очень доброжелательный и отзывчивый. Приятным бонусом по приезду был презент от хозяина квартиры-абхазское вино! Беслан, спасибо огромное за приём!
Guseva, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Отдыхали в начале ноября с ребенком 1,5 лет. Хозяин встречал сам на вокзале, в конце отдыха отвез. Был на связи все время, на вопросы отвечал очень быстро. По просьбе привез дополнительный комплект постельного белья и кастрюлю. Большая квартира - студия в центре города. Расположение отличное, к морю идти мимо парка, очень близко ботанический сад и питомник обезьян. В квартире как дома, все есть для комфорта. Кухня : электрическая плита и духовой шкаф (запекали в нем рыбу, все получилось), вытяжка, микроволновка, чайник. Посуды достаточно. Холодильник маленький (на фото: спрятан в шкаф, что под микроволновкой). Мы готовили дома, нам места хватило. Зона отдыха / сна : очень большой кожаный диван, спать на котором удобно за счет матраса. Насколько поняла 2 кресла тоже раскладные. Есть гладильная доска, утюг. Шкаф очень большой, есть вешалки. Постельное белье и полотенца уже не новые, но чистые. Ванная комната : хозяин предупредил, что стоит накопитель, не было проблем с горячей водой, напор отличный. Стиральной машиной пользовались постоянно. Есть фен. Балкон : просторный, есть где посидеть, выпить чашечку кофе и посмотреть на красивый вид на сад (9 этаж) Правда эту возможность мы не использовали, потому что было уже холодно. На балконе натянуто несколько веревок, прищепки есть. Белье за ночь успевало высохнуть. Большой плюс в холодное время - теплый пол. Включали с перерывами, на улице было +20 днем и примерно +12 ночью. Одолевали комары несмотря на москитные сетки. ВУ нас была жидкость Комаришка, но, видимо, на всю площадь не хватило, все равно нас кусали. WF работал хорошо, по вечерам смотрели фильмы в HD Т.к. квартира в центре - слышно шум города, к ночи он затихал. В общем мы остались довольны размещением и отношением. Очень достойный уровень, спасибо! Успехов и процветания вашему дому и делу!
Дарья, был в августе 2019
10.0
превосходно
Уютная квартира, есть все необходимое, все соответствует описанию. Хозяин квартиры коммуникабельный и общительный! Все отлично! Спасибо! ????
Апартаменты
Penthouse studio Забронировать:

Booking.com