Главная / Абхазия / Сухумский район / Сухум / Отели / Отель Гостевой Дом «Центральный»
Гостевой дом

Гостевой Дом «Центральный»

адрес
Улица Джонуа 48
Количество номеров: 5
9.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,9
Чистота 9,1
Комфорт 9,0
Соотношение цена/качество 9,3
Расположение 8,8
Всего 9,0
Бесплатный Wi-Fi 7,0
88
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой Дом «Центральный» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Центральный» расположен в городе Сухум, в 650 метрах от центрального пляжа Сухума и в 1,7 км от пляжа санатория «Сухум». К услугам гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В гостевом доме обустроена общая кухня и работает пункт обмена валюты.

В распоряжении гостей номера со шкафом для одежды, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Предоставляются полотенца и постельное белье. Все номера оснащены кондиционером. В некоторых номерах гостевого дома «Центральный» есть балкон. Кроме того, каждый номер оснащен холодильником.

Пляж санатория «MBO» находится в 2,4 км от гостевого дома.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Каноэ за территорией $
  • Верховая езда за территорией $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $
  • Живая музыка/выступление за территорией $

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandr, был в феврале 2022
2.0
оценка
Бронировали заранее. Перед заездом дополнительно связались и подтвердили заезд. Приехали в Абхазию, погода +3, снег, дождь.... В гостинице встретили, показали номер и тут был шок: в номере холоднее чем на улице! Работник гостинице сказал, что сейчас принесем и включим обогреватели и должно стать теплее, правда с напряжением в сети совсем беда, даже лампочки еле светят... Удивившись, но поверив работнику, мы отправились в кафе поесть и погреться. Вернувшись через пару часов в номер поняли, что ситуация не изменилась, время уже поздно и деваться некуда. В результате пришлось ложиться спать полностью одетыми и пытаться укутаться одеялами. А в час ночи проснулись от того, что стало ужасно холодно - перестал работать обогреватель, который и так работал еле-еле... Это был "финиш"... В результате на утро (в 5:30) все с соплями и с ужасным самочувствием, собрали вещи и уехали. Ну и как результат - вечером вся семья слегла с температурой... Остаток отдыха был испорчен! На вопрос: если знали заранее про всю ситуацию и про наш заезд, почему не нагрели номер заранее?!? Никто ответить не смог, только пожали плечами...Расположение территориально неплохое, но добраться на авто, после дождя это просто испытание: все подъездные дороги (если их так можно назвать) разбиты в хлам!
Diz72, был в январе 2022
4.0
оценка
Здравствуйте уважаемы туристы! Были с супругой в ГД Центральный с 29.12 по 06.01.22г. Предыстория. Встречать НГ в Абхазии изначально не планировали, так как за год четыре раза подряд побывали в этой стране. По причине очередного накала ситуация из-за «модной» болезни, и в следствие изменений в полетной программе, 7-го декабря пришлось срочно сдавать билеты на Занзибар и оперативно менять планы. Время на выбор приоритетного направления фактически не оставалось, и мы решили не рисковать и снова поехать в Абхазию. По отелю. Бронировали через буккинг и конечно выбирать пришлось из того, что оставалось, предложений на нужные даты было мало. В частном секторе мы не живем, а все отели были уже в стопе. Забронировали ГД Центральный. Приехали поздно. Встретили, оплатили остаток денег, так как после бронирования с нас попросили 50% предоплаты, помогли поднять сумку. Я попросил верхний этаж, поселили на третьем, четвертый в стадии доработки. Номер двух комнатный. В первой комнате шкаф, одну из створок которого загораживает большой холодильник, и из-за него она не открывается. Большая, очень мягкая кровать и подушки, две тумбочки, столик с зеркалом, один стул, столик на колесах, маленький балкон с раскладным креслом. Вид с балкона на город. Телевизор над входной дверью, кондиционер. Во второй комнате только кровать с тумбами, использовали ее как склад для вещей. Санузел с большой душевой кабиной, унитаз, раковина, водонагреватель. При бронирование, на фото конкретно нашего номера, было биде, по факту его не оказалось, не критично. Напор воды и регулировка холодная-горячая хорошие. Собственно для проживания все есть. Для зимнего отдыха ГД располагается удачно. До рынка и автовокзала 300 метров, до городской площади с елкой меньше километра, столько же до набережной. Рядом развитая инфраструктура: магазины, поедальни. В холе днем и до вечера всегда есть персонал, адекватные и доброжелательные люди. Хозяин всем жильцам на НГ презентовал по бутылке со своим домашним вином.
Минусы, выявленные в последствии. Начало января выдалось холодным и дождливым, не как в аналогичный период в январе 21г. Обогреватель, который нам поставили, не справлялся и не обогревал номер, кондиционер тоже. В номере всегда был дубак. Холодно настолько, что супруга купила себе теплый махровый халат и спать ложилась только в нем. Я купил зимние носки и спал в них и в футболке, благо одеяло толстое, не замерзал. В номере всегда было не больше 15-16 градусов. Вторую комнату держали закрытой, там морозильник, дверной косяк в нее отходил от стены и был без наличников, поэтому между дверью и стеной по всему периметру огромная дыра и голый бетон. Интернет слабый, возможно это связано с тем, что у нас был крайний угловой номер, удаленный от роутера. Он работал если стоять у двери, а разговаривать по нему можно в коридоре, подойдя к точке. Уборку делают только если просить. Мы попросили на 4-й день, после напоминания сделали через день. За восемь дней убрались один раз. Лоток, в душевой кабине протекает, видимо трещина. На полу, после душа, всегда натекала лужа, а так как уборку ежедневно не делают, приспособили одно из полотенец под сбор воды и после вешали возле обогревателя, чуть грел. Телевизор всего пять каналов, которые мы не смотрим: 1-й, Россия, МАТЧ ТВ, НТВ, Абхаз ТВ. Можно сказать, что телевизора нет, а для просмотра ТВ на планшете и телефоне, интернет не тянет. Два окна смотрят окно в окно на соседний ГД, находящегося в двух метрах от нашей стены, поэтому они всегда были занавешены. Чайник только в общей кухне на первом этаже, не удобно. Из-за слабого напряжения, свет в туалете работал страбаскопом и бил по глазам, поэтому всегда был выключен. Использовали фонарь на телефонах. Аналогичная «дискотека» была в коридоре на этаже. Электричество – это проблема Абхазии, но тогда нужно просто заменить люминесцентные лампы на обычные. Были еще не удобства, но все не поместилось в отзыв. 06 января мы переехали в Н. Афон, отель Abaash, но это уже совсем другой отзыв.
Julia, был в январе 2022
10.0
превосходно
большой свободный зал, уютно. хозяева очень приветливые и отзывчивые
Андрей, был в январе 2022
9.0
превосходно
Гостепреимно.Спасибо.
Если бы ещё было смарт ТВ на телевизоре,было бы супер, хотя на отдыхе особо не до телевизора,но это пожелание.
Aleksey, был в январе 2022
7.0
отлично
Радушные, отзывчивые хозяева, просторный люкс номер 5, возможность покушать в номере и приготовить на кухне, на первом этаже. Вай-фай индивидуальный, работает хорошо, можно постирать бельё, смена полотенец, уборка номера - по требованию, не плохая звукоизоляция. До набережной не далеко, минут 10-15 неспеша, магазинов много вокруг, центральный рынок 5 минут пешком.
Иногда отключали электричество, но эта проблема имеет место в Сухум, к сожалению.
Анастасия, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Проживание в Гостевом доме оставило только положительные впечатление. Все чисто, удобно , отличный персонал, имеется все необходимое. Расположение в центре города , недалеко от набережной и моря.
Nfwc, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Нас встретили очень приветливо, всё рассказали. Номер довольно чистый, есть все необходимое.
Дороги вокруг отеля, конечно, впечатляют) молились, чтобы машина осталась целой) надеюсь, скоро починят. Отель тут ни при чем, но просто имейте в виду)) и wifi практически не работал.
Ольга, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Дружелюбный и отзывчивый персонал. Чистый номер, ванная, постельное белье. Неплохое расположение.
Плохой сигнал wi-fi (но в целом ловит). Очень много комаров было в номере (гостиница предоставляет фумигатор). Фен в номере отсутствует, но можно запросить его у персонала. Вид из окна - как повезет (либо на проспект, либо на стенку соседнего здания).
Natalia, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Гостиница находится почти в центре города, недалеко рынок, столовая, пляж. Есть кухня, где можно готовить. Чисто. Хозяева гостеприимные. Кровать удобная. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг.
За 5 дней прибывания ни разу не убирали в номере. Мы были в ноябре, сушить не чего, а вот летом в нашем двухместном номере нету места, где сушить мокрые купальники и палотенца, балкона не было. Лучше бронировать номера с балконами.
Мария, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Хороший гостевой дом. Есть общая кухня, я туда не заходила, не было необходимости, но она была. Всё чисто и аккуратно. До моря минут 10 пешком прямо по улице.
Не относящиеся к отелю вещи! Отсутствие освещения вечером, шли с фонариком, рекомендую взять с собой в путешествие по Абхазии, т.к. постоянно отключают свет; отсутствие светофоров, приходится ждать удобного момента чтобы перебежать дорогу, т.к. водители даже не притормаживают перед пешеходными переходами; очень много бродячих собак, они добрые, просто предупреждаю тех, у кого есть аллергия, собаки во всех кафе и на пляже, и по городу бегают.
Гостевой дом
Гостевой Дом «Центральный» Забронировать:

Booking.com