Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Сухуми
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Абхазия / Сухумский район / Сухум / Вопросы и ответы / Вопрос от Annecka, 20 февраля 2016 г., Сухум, Абхазия

Вопрос

тестовый вопрос 123 edit
Сухум, Абхазия Обучение за рубежом

Ответы

Посмотреть как можно больше - пляжей?
Как мне кажется по всему острову можно найти кучу интересного (мелких пляжей). Например, здесь - на Туристере - очень много фоторассказов про отдых на острове. Начните с просмотра здешних ресурсов.

А так, на свой вкус - как я понимаю, едете летом, а летом в Италии - поскольку жарковато - лучше всего на пляжах ,и по меньше передвигаться ) Чтобы много посмотреть лучше выбирать более прохладные времена года
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
Если предпочитаете юг острова, то посмотрите Cagliari или Quartu Sant' Elena (это, практически, пригород Кальяри). В Pula мне не очень нравится, хотя очень многие едут отдыхать именно в Пулу. Можно посмотреть юго-восток, Villasimius или Costa Rei, там найдёте огромное количество красивейших песчаных пляжей, но развлечений в этих местах уже меньше чем в Кальяри. Самый оптимальный вариант, это взять автомобиль в аренду, тогда сможете легко передвигаться по всему острову и за несколько часов доехать с юга на север, чтобы и на Корсику заглянуть.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ (ДО 9 ЛЕТ) ИНФРАСТРУКТУРА НЕ СОЗДАНА ДЛЯ НИХ. СОВЕТУЮ ВЫБРАТЬ ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАПРИМЕР ИСПАНИЯ БАРСЕЛОНА. НА САРДИНИИ ДЕТЯМ БУДЕТ НЕИМОВЕРНО СКУЧНО ТАК КАК НЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК. ВАЛУНЫ, ПОЛОГИЕ ПЛЯЖИ ЭТО ВСЕ ТАКИ НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Сдаётся мне, что Вы никогда не были на Сардинии :) на острове очень мало пляжей с «валунами», большинство пляжей ПЕСЧАНЫЕ и с пологим плавным входом! Южное и восточное побережье Сардинии — отличное место для отдыха с детьми!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Запись с ответом была удалена
Добрый день Антонио8888, если честно, то я не поняла при чем тут Испания. Я же задала конкрентный вопрос о Сардинии! Более того, мы были несколько раз в Испании и нас дважды ограбили, первый раз цыганка именно в Барселоне, второй раз вынесли все более или менее ценное с виллы, которую мы арендовали на Коста Дорада!!! Поэтому это направление я вообще больше не рассматриваю. Понимаю, что может случиться везде, но и многие мои знакомые жаловались на высокий уровень краж в Испании. По крайней мере Сардиния это остров и судя по тому что нашла в интернете уровень преступности там нулевой. Для меня это важно и это тоже.
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Здравствуйте!
Я тоже не понимаю почему Antonio8888 решил что на Сардинии нет пляжей подходящих для детей и что им у нас будет скучно.
На Сардинии многие приезжают именно чтобы отдыхать с маленькими детьми!
Как на севере так и на юге Сардинии есть большое количество песчаных пляж (в районе S.Margherita di Pula, Villasimius, Costa Rei) с мягким входом на море идеальные для купания детей.
Annecka, единственное, если вы будете отдыхать на юге Сардинии, боюсь будет тяжело добраться до Корсики, это не совсем рядом, будете долго ехать на машине.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Добрый день, это замечательно, что Вы выбрали Сардинию, это действительно отличное место для отдыха, особенно с детьми! По мнению TripAdvisor Пляжи острова входят в 10 самых красивых пляжей Италии, более того, первое место и почти половина из них именно на Сардинии! Есть уникальный пляж с розовым песком (к сожалению, на него нельзя высаживаться, но вокруг него есть не менее красивые пляжи), есть пляж с песком, напоминающим рис, вообщем, если Вам нравится пляжный отдых, то Сардиния Вас не разочарует! Что касается достопримечательностей, но Вы найдете их много как на юге, так и на севере. Но если Вы хотите посетить Корсику, то, действительно, добраться с южного побережья будет очень нелегко, особенно с детьми...Обратите особое внимание на север Сардинии, кроме пляжей, у Вас будет возможность посетить разные побережья, увидеть максимум. Например "испанскую" часть, с каталонской кухней и ювелирными мастерскими, обрабатывающими кораллы или знаменитый Изумрудный берег, роскошный и элитный курорт и, конечно, возможность посетить одновременно французскую Корсику...Замечательная структура для детей есть на севере в отеле Valle dell'Erica, а на юге в Forte Village. Хорошого Вам отдыха, и уверена,разочарованы не будете!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Cпасибо за подробный ответ Valentina81, именно это меня и интересовало. Обязатально посмотрю рекомендованные отели!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Сухуми

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт