Мини-отели

Мини гостиница ДивА

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мини гостиница ДивА укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-гостиница «ДивА» расположена в Пицунде, в 2,7 км от пляжа Гагры. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. В мини-гостинице можно забронировать семейные номера.

В каждом номере есть балкон. Номера располагают шкафом для одежды, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Типы номеров

Кол-во человек
3

Трехместный номер с ванной комнатой

Кол-во человек
6

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
персонал приветливый, все современно чисто, для этой странны соотношение цена качество просто идеально, советую для посещения!!!
Olga, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Близкое расположение моря. Комфортный номер.
Хозяин был груб при встрече. В дальнейшем общение было нормальным. Также столы возле комнат рассчитаны на несколько комнат, не всегда хватало там места.
Anastasia, был в сентябре 2021
7.0
отлично
РАСПОЛОЖЕНИЕ: это не Пицунда! Это СЕЛО (Алахадзы). Ну нет тут ресторанов, чего вы хотите. Но по сравнению с Россией, село не плохое, здесь все нацелены на туристов, для отдыха есть всё (куча столовых, кафе, магазинов, овощных и фруктовых лавок, сувенирных стоек, стоек с экскурсией и трансфером итп), шашлычных. Но море реально три минуты ходьбы. ДОРОГА К МОРЮ: это реально асфальтированная дорога, и по ней гоняют машины. С маленьким ребенком идти только на руках. Но идти по асфальту удобно. По пути кафе, лавки, сувениры и все выше описанное. КАФЕ: вполне нормальные, на 8-9 из 10. Вариантов поесть куча. Есть домашняя еда, недорогая. Есть блюда от шеф-повара. И да: абхазская еда (особенно на поданная на сковороде жирноватая и много майонеза. Но вкусно. ЧИСТОТА И УБОРКА В НОМЕРЕ: номер за свою цену - это самый недорогой вариант по всей Пицунде и Гаграм: аккуратный номер, не "совок". Но! Номер убирают 1 раз в 5 дней (моют сантехнику и полы. И все.) Полотенца меняют раз в 4 дня, постельное белье раз в 5 дней. Можете не ждать, что будут убирать чаще: тут просто такой порядок. КОНДИЦИОНЕР: лайк. Расположен в номере в проёме так, что вас не продует, когда он включен. ТЕЛЕВИЗОР: пойдет, но иногда не ловит антенна. Wi-Fi: на тройку. На территории отеля есть три сети, спросите хозяина про все три. По всей территории ловят разные сети, не подойдёт одна, значит ловит другая. Но днем ловит слабо. Если только все не уйдут на море. ЛЕТНЯЯ КУХНЯ: очень неплохо. Аккуратная. 2 мойки, 2 плиты. Но газ оооочень медленный. Посуда есть. Ее уносить в номер НЕЛЬЗЯ! Много столиков, где можно поесть, плюс рядом с номерами на балконе они тоже есть. И сушилки для вещей тоже. РОТАВИРУС: он был абсолютно у всех, кого мы спрашивали. Но это в принципе "тренд" по всей Абхазии, отель ни при чем. Нам удалось избежать ротавирус на период отдыха (когда ездили в Абхазию 5 лет назад, тоже не заболели). Скорее всего, тут проблемы с водой у всей деревни. И Абхазии.
Для начала для всех, кто рассматривает данных отель для проживания, хочется сказать: снизьте ожидания и рассмотрите все адекватно. Тогда ваши впечатления об отдыхе точно не будут испорчены. Есть те вещи, которые нужно просто рассматривать как данность. Это не минусы, поэтому напишу все в плюсы. За ту стоимость, что здесь предлагают это хороший вариант по размещению и расположению, но надо учитывать нюансы.
Marina, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Все было прекрасно.
11726rus, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Чистые номера, добрые горничные.
Не понравилась встреча хозяина!
Елена, был в сентябре 2021
3.0
оценка
Добрый день, месторасположение удобное, 400 М от пляжа. Рядом магазин, торговые лавки. Если хотите покушать идите в кафе Гурман. (там хоть чисто и вкусно)
Приехав в мини гостиницу встретил наглый хамовитый администратор. Оказалось, что это уже постоянно пррисхолит, он всем хамит. Даёт понять Вас не просили приезжать отдыхать. Жаловались все жедьцы. Скандал был у всех. Хозяина смените администратора, старого деда. На второй день, вечером вообще кинулся драться без обьсснения, пришлось звонить хозяйке Натальи. Очень грязно в номерах, постельное не меняют в течении 6 ночей, полотенца поменяли по прозьбе, а так вытерайьесь грязныит 6 дней. Поставьте маскитные сетки, каморов очень много, окна не возможно открыть. Паркавка не удобная, машины стоят во дворе, дети постоянно прыгаю вокруг них, мяч постоянно поподал на машины. В итого обратите на сервис, ужасно. Больше не приедим. Впечатления от сервиса ужасное. Ещё минус бронировать только через сайт, если нет брони не заселят
Aksej280, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Огромный пляж, чистое море, красивая природа, тишина и спокойствие.
Ужасный Wi-Fi, отключение света не только ночью, но и днём, комары, грязь на лестницах и балконах, жуткий общественный транспорт, баснословные цены на такси.
Kenzo_di, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Рядом Пицунда! 15 минут на машине
1. У нас был 3х местный номер, а шпингалета на дверь в туалет/душ не было, см.фото. 2. Самый важный - WI-FI не работает, сеть есть, а выхода в интернет нет. 3. Возможность стирать вещи только с 9 утра до 6 вечера, но с моря мы возвращаемся после заката, после 7ми вечера, а в 9 утра уже на море. Обоснование - персонал идёт отдыхать после 6. Будьте готовы, что вы в гостях, а не на отдыхе, вам дают возможность пожить, услужливости не ждите.
Иван, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Понравилось:Расположение гостиницы,чистота в номере,соответствие с фото на сайте 100%
Ужасный Wi-Fi вплоть до его полного отсутствия днем и вечером,невозможно даже просто отправить сообщение через мессенджер,за 5 дней проживания персонал никак не проявил внимание,насчет чистоты в номере и т.д
Ehlina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом, расположение, территория, номера,море близко, природа, собаки????
Арут, который орёт. Получилась неприятная ситуация с трансфером , нас не встретили, потому что передавали наши контакты, передавали и в итоге путаница со встречей и трансфером . Добрались сами с 3 детьми, пересадками в 2 самолётах, и тут этот неадекват начал орать и швырять в меня моими же деньгами и выяснять, почему я тварь такая не догадалась позвонить 33 перевозчику, хотя звонила и ему, и первым водителям кому меня передавали, никто не взял трубку. В итоге за мои же пончики, я оказалась п... Вот как то так, а в общем отдых удался, но осадочек остался.
Мини-отели
Мини гостиница ДивА Забронировать:

Booking.com