Главная / Абхазия / Гагрский район / Пицунда / Отели / Отель Квартира на Агрба 1 КВ 10 около моря
Апартаменты

Квартира на Агрба 1 КВ 10 около моря

адрес
Агрба1 Кв 10
Количество номеров: 1
8.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,8
Чистота 9,1
Комфорт 8,6
Соотношение цена/качество 9,3
Расположение 9,5
Всего 8,9
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Квартира на Агрба 1 КВ 10 около моря укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Квартира на Агрба 1 КВ 10 около моря» расположены в Пицунде, в 300 м от пляжа Пицунды. К услугам гостей теннисный корт, бесплатный Wi-Fi и общая кухня.

В числе удобств — 1 спальня, телевизор со спутниковыми каналами, оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт за территорией
  • Рыбная ловля за территорией $
  • Пешие прогулки за территорией
  • Верховая езда за территорией $
  • Аквапарк за территорией $

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм
  • Общая кухня

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Доступ к медицинской помощи

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 080 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yuliya, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Встретила нас очень гостеприимная хозяйка! На кухне нас ждал пииятный подарок в виде хурмы и лаврового листа( на рынке вязанка листиков стоит 50₽). Квартира чистая, посуда, бельё, всё есть. Телевизор со спутниковым ТВ, сплитсистема, горячая вода. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Ждём лето, для поездки туда с детьми!!
Зимой в квартире холодно, отопоения нет. Спасают сплит и колорифер.
Гапонова, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все. Расположение рядом с пляжем, кофе, магазины, все рядом. Хозяйка как родная бабушка. Варенье приносила, кукурузу вареную.
Ирина, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Удобная квартира, не далеко от центра и моря
Не работала столовая вблизи с домом, отключают свет с 7 до 8
 
Ответ Квартира на Агрба 1 КВ 10 около моря
Спасибо за отзыв)))Извените столовые работают только в летний период!Когда вы ехали в Абхазию,вы должны были знать что свет выключают везде в веерном графике.Хорошей вам дороги и лишний раз убеждаюсь что людей на один день брать не надо)))
Светлана, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличная квартира, светлая,уютная, со всей необходимой исправно работающей техникой. На кухне большой холодильник, микроволновка, электропечь, много посуды. Есть уютный диван и обеденный стол. Окна квартиры выходят в тихий двор, с поющими по утрам птицами и виднеющимися могучими соснами. Отличная звукоизоляция, не слышно ни соседей, ни дорог. В ванной стоит новая стиральная машинка, для удобства есть полочка, коврики. Санузел чистый, напор воды отличный, горячая вода была всегда (висит водонагреватель). В комнате порадовала большая двухспальная кровать, есть диван, кресла, шкаф, столик для ноутбука и даже небольшая домашняя библиотека. Чистейшее постельное бельё, полотенца. Wi-Fi бесплатный, очень резвый. Сплит. Плазменный телевизор, много телеканалов, но мы смотрели только футбол. На лоджии есть ещё одна односпальная кровать, она разделена с комнатой плотной шторой. Квартира расположена в 3-ёх минутах от моря, через неоживлённую дорогу. Пляж малолюдный, особый пейзаж создают реликтовые сосны, море шикарное.Здесь же, на пляже, есть кафе Арго с хорошей кухней, красивым видом на море, канатными качелями для детей и взрослых.Поблизости несколько магазинов, столовая, кафе. До Кипарисовой аллеи минут 10, до рынка 15. Особая благодарность гостеприимным хозяевам за уют в квартире и доброжелательность, всегда были с нами на связи. Рекомендую всем для спокойного отдыха, а также людям, не ищущим недостатки и изъяны в любом жилье.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали втроём с 24 по 30 августа 2021 г. Квартира близко от моря, до центра пройти недалеко. Хозяйка живёт рядом, всегда готова помочь. Свет выключали каждый день с 5 до 7 утра, нас не напрягало. Вода была всегда. Квартира чистая и тихая, окна во двор, никаких дискотек не было. Кондиционер работает. Wi- fi ecть. Телевизор не смотрели. Посуды много разной. Микроволновка, утюг, стиральная машина, холодильник, плита электрическая на 2 конфорки - все работает. Квартира однокомнатная, но на застеклённой лоджии стоит отдельная кровать. С отдыхом очень повезло
Цены в магазинах и на рынке зашкаливают. Не ожидали
Elena, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в начале августа. Все понравилось. В квартире есть все для комфортного проживания. До моря 3 минуты ходьбы. Будем в Пицунде обяйзательно воспользуемся еще.
Evgeniya, был в июне 2021
1.0
оценка
Из плюсов - расположение отличное, если вас не смущает вечерняя ежедневная дискотека. Понимаю, что кому-то это плюс, можно детей развлечь и нет привычки рано ложиться. В остальном - тихо, меньше 5 минут до пляжа через дорогу и рощу, пляж есть дикий и есть благоустроенный, что удобно. Рядом есть магазины, хорошая недорогая и чистая столовая Жюльен с приятной поварихой и адекватным обслуживанием. Днем и утром действительно тихо, птицы поют. Заселили раньше чек-ина по договоренности. Есть стиралка и кондиционер, кому это важно. До рынка 20 минут пешком, до курорта - минут 30.
Крайне редко пишу негативные отзывы, предпочитаю писать позитивные или не писать вообще. Но тут все же не пожалею времени и выскажусь. Возможно, кому-то это спасет отдых. Оценку снизила до минимума в первую очередь из-за абсолютно некорректного поведения хозяев. Я искала жилье, в котором не слышно мызыку и шум от курортных заведений и вопрос об этом задала несколько (!) раз еще до заезда, объяснив ситуацию хозяйке. В ответ меня заверили, что такого шума нет, кафе на море, а оттуда не слышно. Взяла такси, приезжаю, встречает мама хозяйки и тут же говорит, что примерно с 8 до 10, ну, может, до 11 вечера в заведении недалеко проходят ЕЖЕДНЕВНО детские праздники с криками в микрофон и музыкой. "Ну, потерпите, ничего страшного", сказала мне мама Валя. Терпеть за свои деньги и в отпуске как-то не хотелось, особенно, когда качество жилья цене не соответствует.  Тем более я заранее спрашивала об этом несколько раз, и получили в ответ ложную информацию. Естественно, это расстроило и разозлило. Я начала искать другое жилье, но в процессе выяснилось, что буккинг.ком в Абхазии в принципе номинально работает - бронирую, даже оплачиваю, звоню администратору, оказывется, номеров нет и «это буккинг что-то там напутал, я вам незаезд поставлю завтра». (Это НЕ претензия к сервису, он-то не виноват, заполненность проставляют администраторы жилья и они отвечают за корректность информации) Пришлось остаться, т.к. желания тратить время отпуска на переезды уже не было. Дальше стало веселее: Хозяйка (Нина) в пол второго ночи прислала сообщение в вотсап с вопросом "как дела?". На который я ответила уже утром "нормально, кроме слышимости в квартире по вечерам".
Надежда, был в июне 2021
10.0
превосходно
Квартира понравилась. Небольшая, но удобная. В квартире чисто. Ремонт хороший. На кухне много посуды, можно готовить. Вода горячая всегда, т.к.установлен водонагреватель. Постельное бельё и полотенца в достаточном количестве. Есть стиральная машинка, кондиционер, телевизор и вай фай. Всё исправно работает. До моря минут пять через заповедник. Единственное НО, это то что квартира на четвёртом этаже без лифта. Кому это важно имейте ввиду. В остальном всё очень хорошо. Двор спокойный, соседей мы не слышали. До центра минут 10 прогулочным шагом по тенистой улице. До рынка минут 20. Хозяйка всегда на связи. Встретили, всё показали, рассказали. По соотношению цена-качество, однозначно рекомендую.
Irina, был в мае 2021
9.0
превосходно
Готовили сами. Расположение великолепно. До моря три минуты, двор спокойный.
Для проблемной спины,очень жесткие матрасы.
Andrei, был в сентябре 2020
9.0
превосходно
Уютная квартира в тихом месте. Меньше 5 минут пешком через сосновый лес до пляжа. Рядом магазины и кафе. В квартире всё для комфортного проживания имеется.
Апартаменты
Квартира на Агрба 1 КВ 10 около моря Забронировать:

Booking.com