Главная / Абхазия / Гагрский район / Пицунда / Отели / Отель Гостевой дом Валентина
Гостевой дом

Гостевой дом Валентина

адрес
ул. Приморская, 2
Количество номеров: 5
9.1
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,8
Чистота 9,1
Комфорт 9,1
Соотношение цена/качество 9,2
Расположение 9,3
Всего 9,1
Бесплатный Wi-Fi 10,0
33
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Валентина укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Валентина» расположен в городе Пицунде, в 300 метрах от пляжа Бичвинта и в 1,2 км от пляжа Алахадзы. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В гостевом доме обустроена общая кухня и терраса. Гости могут забронировать семейные номера.

В номерах есть шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, микроволновая печь, чайник и душ. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Круглосуточная охрана

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

от 900 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
25м2

Стандартный четырехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Стандартный трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в январе 2022
10.0
превосходно
Забронировали на сутки ,6 января 2022 года. Погода была чудесная, солнце, плюс пятнадцать. Впечатления остались прекрасные. Номер чистый, светлый, посторонних запахов нет.Свой душ и туалет.Вода горячая всегда, напор прекрасный. В номере было очень тепло. Камин и сплитсистема. Телевизор работал хорошо. Вайфай прекрасный.С интернетом проблем не было вообще. Сантехника чистая, в исправном состоянии. Я забыла взять полотенце своё, попросила, мне дали. На общей кухне тепло и чисто. Брала тарелки там, они прям скрипят. Хозяева , очень приятная пара. Когда мы уезжали, нарвали нам прямо с дерева лимонов и апельсинов, два кулька килограмм по шесть каждый. За что ,ещё раз, огромное спасибо. Запах Ваших лимонов пахнет у нас на всю кухню. Море прямо рядом, парк красивый рядом. Всё что сердцу и животу надо рядом. Ребята, и это всё за тыщу рублей!!! Это кайф. Всем советую.
Мне всё понравилось.
Tonya, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень хорошие хозяева.
Наталья, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Место безумно понравилось . Все так, как и хотели …вокруг тишина и покой как в деревне ,на пляже людей нет, но в шаговой доступности пляж от гостиницы (или санатория) где можно воспользоваться лежаками, там же есть кафе с вечеринками , можно прогуляться по территории, видели канатный городок там и мастер классы для детей . Расположение гостевого дома 100 из 100 : море два шага , кафе с музыкой рядом (но на территории гост. Дома практически не слышно), остановка 2 мин пешком на которой два или три магазина , Аптека , столовая и столик с экскурсиями , очень обрадовала заправка Роснефть в 10 мин от дома . Были на Машине, расположение до всех достопримечательностей удобное по расстоянию. Про кухню ещё выделю : не очень мы любим общие кухни -никогда не пользуемся , а тут такая уютная на улице, расположена удобно что мимо никто не ходит , большой сТол, холодильник , чистая посуда , спираль от Комаров , вообщем все продумано до мелочей. Бронировали на пару дней думали дальше поедем Абхазию смотреть, а оказалось все рядом хотели продлить , а уже все занято было) так что бронируйте сразу на весь отдых . И конечно спасибо хозяевам за заботу , внимание и гостеприимство ! В следующий раз даже думать не будем с выбором дома , только к вам .на фото соседский дом - хотела показать красоту вокруг
Такого нет .
Viktoriia, был в ноябре 2021
6.0
оценка
В целом было комфортно. Море совсем рядом, также санаторий, где можно вечером погулять и хорошо провести время. Пляж огромный. Ещё рядом есть 2 продуктовых магазина и остановка, где останавливаются автобусы до Пицунды и Гагр. Нам было уютно и комфортно. Понравилось, что стены обшиты вагонкой, есть кондиционер климат-контроль, большой стол на кухне на свежем воздухе, аккуратная территория.
Однажды ночью мы проснулись от цоканья по полу. Подруга увидела крысу; я крысу не видела, но слышала, потому что она убежала под мою кровать. Она появилась дважды за ночь, и всё это время подруга была в панике и не спала. Наутро мы сказали об этом хозяину, на что он нам ответил, что мы, наверное, выпили, что-то приняли или выкурили и нам померещилось. Это было обидно, потому что мы ничего не принимаем, не курим и даже алкоголь ни разу не пробовали за весь отпуск, потому что у обеих последствия от ковида. Пока мы в замешательстве были на кухне, он зашёл к нам в комнату и запенил место, через которое как раз пробралась крыса. Больше она в комнату не проникала, но осадок остался, что нас ещё и виноватыми сделали, хотя не наш косяк. Хозяин сказал, что крысы осенью приходят с полей и это нормально. Но ситуация была не из приятных. Ещё не понравилось, что хозяева как-то наблюдали за нами, куда мы пошли, одни - не одни, в какое время. Все-таки мы взрослые люди, приехали отдохнуть, а не чувствовать контроль.
Andrey, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень приятные и милые хозяева. Весь спектр услуг, заявленный при бронировании полностью соответствует. Уютный двор с фруктовыми деревьями, тишина. А если нужна движуха-рядом пансионат "Самшитовая роща" в который вход свободный с ежедневной анимацией, концертами, вечерами, дискотеками. Нам очень понравилось, приедем снова!!
Елена, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Всё очень комфортно и гостеприимно !!! Несмотря на поздний заезд , встретили, разместили, объяснили ! Доброжелательность и внимание в любое время и час ! Прекрасное сочетание , месторасположения , уюта и цены ! Очень хочется вернуться !
Ольга, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с сестрой и дочерью всего 5 дней. Очень понравилось. До моря близко. Рядом 2 пляжа. Мы ходили на пляж Санатория Самшитовая роща. Вход на территорию бесплатный. Как и писали выше - лежаки и матрасики бесплатные. Действительно на территории санатория очень много развлечений. Мы приехали не в номере сидеть, а гулять и отдыхать. Телевизор в номере был, и работал, но мы его вообще не включали. Две собаки Чок и Дик ходили с нами везде. Уже скучаем. Хозяин Сергей очень доброжелательный. Познакомились с удивительными людьми, которые приезжают в этот дом на протяжении многих лет. Сама атмосфера в гостевом доме, как дома. Неприятно, что люди пишут негативные отзывы. Таким людям нужно отдыхать в элитных гостиницах, но и там у них будут претензии. Приедем ещё - это точно,если будут свободные номера.Всем рекомендую.
Короткий срок проживания
Щепин, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравился гостевой домик с санузлом и кондеем, приветливые хозяева, хорошее расположение - недалеко от пляжа и рядом хорошая столовая. Бесплатный вайфай и добродушные соседи-постояльцы, что ещё нужно на отдыхе в Абхазии?)
Не нашли такого
Nadezhda, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Рядом санаторий и есть где погулять, шезлонги санатория в вашем распоряжении бесплатно,а днём -кто активный -может напрокат на всем покататься. Санаторий проводит конкурсы и в них можно участвовать ,разыгрывают призы. Так же можно в определенные часы заказать через вацап себе песню бесплатно... Вечером ходили на что где когда в санатории в пляжном бунгало, а потом дискотека...кто с детьми тоже на территории санатория и горки и какие то лазили и для скейта какая то площадка и надувная прыгалка.. Добралась очень быстро от кпп псоу 37минут и за двести рублей. Очень дружелюбный приём. Хозяева сами бесплатно угощали своим виноградом, грушами ,яблоками.. иди и рви себе с дерева.. кто то написал бредовый отзыв про телевизор,! Была свидетелем этого инцидента. Но мы живем в 21 веке и столько гаджетов посмотреть все в интернете с вай Фай от отеля, что парить себе мозг и ругаться из за этого -это полный бред. Сергей очень отзывчивый хозяин.. просто как говорится будьте проще и к вам потянутся люди.. про море: прохладное,так-таки какие то потоки горной реки встречаются…хорошего всем отдыха!
Все норм
Svetlana, был в сентябре 2021
3.0
оценка
Правда о Гостевом доме Валентина: 1. В описании объекта указано, что находится в Пицунде!!! По факту это - посёлок Птицефабрика. До Пицунды можно добраться только на маршрутке или автобусе, который ходит один раз в час. Кроме этого в районе три объекта с ул. Приморская, д. 2. Хозяева это знают, однако в описании не пишут точный адрес ( можно увидеть только на карте) и с юмором относятся, что отдыхающие едут на Рыбзавод, мы потратили два часа на поиски и двести рублей на транспорт!!! 2 Пляж действительно рядом, но с кладбищем, коровами (отходами их жизнидеятельности) и совершенно не обустроен. 3. Хозяин Сергей мягко сказать нелюбезен... После замечания, что в номере не работает обещанный телевизор, заявил, что забирайте деньги и уходите. Это в 20ч.!!!! 4. Бронировали бюджетный трехместный номер. Получили двухместный с туалетом и душем на улице, до которых нужно пройти весь двор... Состояние вышеназванного санузла просто ужасно. Буду жаловаться на Buking
 
Ответ Гостевой дом Валентина
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем гостевом доме. Из-за того, что вы забронировали у нас номер "в последний момент" и не отвечали на сообщения, мы не смогли Вам вовремя дозвониться и рассказать, как к нам добраться. Пос. Птицефабрика - это один из районов г.Пицунда, до центра города от нас 5 мин. езды на машине. Да, согласны с Вами, что общественный транспорт в виде рейсовых автобусов в городе ходит редко - раз в час, а то и еще реже. Их заменяют многочисленные маршрутки и такси. Что касается пляжей, то их в нашем районе два - дикий, не обустроенный, с малым количеством отдыхающих. И пляж санатория "Самшитовая роща" с шезлонгами, навесами, кафе и т.д. Этим пляжем Вы также могли беспрепятственно пользоваться. А коровы, ну в Абхазии они повсюду, как священные животные... Нам искренне жаль, что Вы не смогли посмотреть телевизор. Перед Вашим приездом был дождь с грозой и повредилась антенна. Чинить ее в 20 часов вечера не представилось возможным. Надеемся, вы смогли воспользоваться нашим Wi-Fi. Ну и насчет номера, вы забронировали самый дешевый номер с удобствами во дворе по 1 тыс. руб. сутки, на Букинге это отмечено.Совсем не понятно, чем Вам не понравился санузел? Чистый туалет, горячая и холодная вода в душе. Пользовались им только Вы одни, т.к. все другие номера у нас с удобствами. Примите наши искренние извинения. Очень жаль,что одна ночь, проведенная Вами в нашем гостевом доме, доставила Вам столько неудобств.
Гостевой дом
Гостевой дом Валентина Забронировать:

Booking.com