адрес
Фабричная 22а
Количество номеров: 3
9.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,2
Чистота 9,7
Комфорт 9,4
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,4
Всего 9,4
Бесплатный Wi-Fi 10,0
20
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом У Моря укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «У Моря» с садом расположен в Пицунде, в 200 метрах от пляжа Бичвинта и в 1,3 км от пляжа Алахадзы. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi и обустроена собственная бесплатная парковка. Гости могут готовить на общей кухне и отдохнуть на террасе. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.

В каждом номере есть балкон. Все номера гостевого дома «У Моря» оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

от 950 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Близко к морю - 2 минуты пешком, когда волны, то море даже слышно в номере. Рядом почти в каждом доме продуктовые магазины, вкусные и недорогие кафе поблизости. Легко доехать от границы - просто сесть на маршрутку до Пицунды, а там уже от остановки до дома меньше 5 минут идти. Ночью тихо, никакие соседские собаки не лают, машины не ездят. Идеальная чистота и красота, приятно находиться в номере и в общих помещениях. В общем, все было отлично! Порой и за гораздо большую стоимость за номер в других местах о комфорте жильцов так не заботятся.
 
Ответ У Моря
Большое спасибо
Dmitry, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё очень здорово , хозяйка Елена встретила ночью после 22-00 , накормила блинами с мясом , всё чисто уютно , за эти деньги лучше обслуживания и номера в Абхазии не видел
телевизор не подключен к антенне
 
Ответ У Моря
Спасибо, Вам огромное, приезжайте в гости.
Аноним, был в октябре 2021
5.0
оценка
Комната просторная. Очень удобная кровать и обалденный матрац. Есть летняя кухня, что удобно для приготовления еды. Белье можно сушить на улице, в саду за домой натянута веревка. Можно попросить постирать полотенца, просьба будет выполнена.Хозяйка Елена, гостеприимная, подскажет, как лучше и куда пойти, как добраться до достопримечательностей. В общем отдых достойный.
Очень слабый интернет, в комнате вообще не ловит, только на улице. Перебой с горячей водой. Хватает одному человеку ополоснуться, а второй уже моется в прохладной воде. Если отсутствие связи и полноценной горячей воды вас не останавливает, можно смело заселяться.
 
Ответ У Моря
Уважаемый, Аноним. Прежде чем пользоваться услугами интернета, вам надо было подключится к своему роутеру, или хотя-бы спросить. Нагреватель воды стоит бак 80 литров на 2 номера.
Svetlana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали 4 дня в отдельном трехместном номере. Хозяйка очень приветливая и хозяйственная. Номер соответствовал полностью фото. На кровати был хороший матрас, на котором чудесно высыпались. Напротив входа в номер росло большое инжирное дерево. Для меня северного человека это был прям бонус-бонус)))) Понравилось, что была веранда с кухонькой, на которой вечером можно было посидеть и посмотреть на звезды, а утром в ночнушке приготовить легкий завтрак. Так же с веранды слышен звук прибоя и видно немного море. Рядом расположен магазин, в котором можно купить всё необходимое. Пляж этого района граничит с пляжем известного санатория "Самшитовая роща", на территорию которого проходили беспрепятственно и любовались красотой местных растений, вернисажем южных художников и т.д.. Пространство санатория большое и ухоженное. Сам пляж галечный, море чистое. Гуляя вдоль линии берега видели дельфинов, которые подплывали на достаточно близкое расстояние. От остановки можно легко добраться как до Пицунды(центр), так и до Гагры.
Две, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Говорят, что у сибиряков — душа огромная и гостеприимная — и хозяйка «У моря» полностью оправдывает это мнение! Нигде мы ещё не встречали человека, так заботящегося о доме. Несмотря на то, что мы были в гостях, ощущение было такое, словно бы мы приехали в гости к ближайшей родственнице. Здесь есть все для комфортного отдыха: в номере — кондиционер, телевизор, роскошная мягкая кровать, шкаф, столик для вещей и лампа. На окнах сетки, в общем пользовании есть средства для комаров. По три полотенца на персону — невероятно приятно было получить такие удобства за такую небольшую цену ) На общей кухне есть все — на ней ХОЧЕТСЯ готовить. В индивидуальных номерах все свое, они оправдывают свою цену полностью (невысокую, кстати). Эконом-номера — 3 на этаже, внизу общая кухня, в отдельном домике шикарный ЧИСТЕЙШИЙ санузел. Уважаемая хозяйка держит все в такой чистоте, что можно и нужно!!! бегать босиком туда-сюда. Мы соглашалась на эконом-условия, но отдых сравним с люксовыми удобствами, и все благодаря феноменальной чистоте, душевному подходу и полной обеспеченности отдыхающих всем, чем потребуется. Порвались штаны — держите иголку, закончился бальзам для волос — возьмите в ванной с общей полки. Нужно ли говорить, что комфорту также способствовала и некоторая изоляция? Хозяйка и отдыхающие с уважением относятся друг ко другу, никто не мешает. Море действительно в 200 метрах. Просто поворачиваешь от ворот дома и вот уже море. Пляж дикий, вода прохладная из-за речки, но очень бодрит. Смело могу сказать, что нас отпуск сделало именно место проживания. Спасибо, огромное спасибо за приятные впечатления! Вчера уехали; и уже хотим обратно… и на подольше…
Roman, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чисто, отличная хозяйка, море рядом совсем.
Елена, был в августе 2021
10.0
превосходно
Елена очень душевный человек и просто замечательная хозяйка. Номер, кухня, ванная просто сияют чистотой, все везде выглажено и убрано. Чистейшее море находится в 200 метрах от дома, рядом магазины и столовая. Благодарим Елену за прекрасный отдых и до новых встреч, мы к вам обязательно вернёмся!!!
 
Ответ У Моря
Спасибо за прекрасный отзыв, буду рада Вас видеть!
Наталья, был в июле 2021
10.0
превосходно
Все было просто СУПЕР!!!! 100 звёзд!!!! Приезжали вчетвером (подруга и дети). Жили на втором этаже в 2-х номерах. Номера чистые и уютные. Мягонькие и уютные постельки. Кондиционеры охлаждают чистым!!! воздухом, без единого намека на пыль. На кухне всё для приготовления блюд, вся посуда чистенькая, все сверкает. Цветущий двор, мангал, беседка под большой сливой (в ней прятались в полуденную жару от солнца), двое милейших рыжих котов. При желании можно с соседями потусить во дворе или на кухне. Нам попались все супер! А, да! Были два неудачника (они себя кстати так и называли - Неудачливые))). Вот хозяйка за них всё время переживала, всё их оберегала и переживала за них пока не вернутся. Ведь с ними всё время что-то происходило((( А так собирались все вместе - соседи, мы и хозяйка вечерами, жарили шашлыки и делились своими историями. Было весело!!!! До моря 2-3 минуты пешком, а по дороге есть отличное недорогое кафе на берегу. В минутной доступности магазины. Ну и конечно нельзя не рассказать про хозяйку этого дома - Елену. Благодаря ей мы чувствовали себя как дома, в чистоте, в порядке и в хорошей атмосфере проводили наш отпуск. В целом - это её заслуга, что наш отдых прошел на позитиве. Елена нам все подсказывала что, где, как и почему. Помогала нам с магазинами и экскурсиями, всегда предлагала помощь. За что ей большое спасибо!!! Куда мы поедем на следующий год? Конечно в Абхазию, к Елене, в дом "У Моря"
Слишком быстро прошел отдых "У Моря"
 
Ответ У Моря
Огромное спасибо за такой отличный отзыв. Жду в гости!!!
Ekaterina, был в июле 2021
10.0
превосходно
Елена-замечательная, радушная хозяйка. Домик совершенно новый, чистый и уютный. Удобная большая кровать и диван. С сантехний все тоже отлично, все новое. Летняя кухня в домике удобная, есть все необходимое, раковина, чайник, плитка, хватает шкафчиков. Все туалетные принадлежности есть в наличие, 3 полотенца на каждого гостя. Елена рассказала где можно вкусно поесть, куда сходить и съездить за продуктами (мы были на авто). Очень рекомендую, все на высшем уровне!
 
Ответ У Моря
Спасибо, Вам за тёплые слова. Жду вашу замечательную семью в гости!
Невезучие, был в июле 2021
5.0
оценка
Елена, действительно, всё содержит в чистоте. Море близко, очень чистое. На пляже мало людей. Рядом красивый пансионат "Самшитовая роща".
Туалет и душ один на 6 отдыхающих. Комната на втором этаже, туалет на первом. Чтобы дойти, надо преодолеть крутую лестницу. Все-таки об этом надо предупреждать, мы не экономили на удобствах. В сотый раз пересмотрела информацию, нигде не нашла, что санузел общий.
 
Ответ У Моря
. В гостевом доме имеются номера со всеми удобствами, но по другой цене. Если гости не довольны, почему не подписываются своими именами?
Гостевой дом
У Моря Забронировать:

Booking.com