Гостевой дом

Гостевой дом Гера

адрес
Ul. Rybzavodskaya 81
Количество номеров: 4
8.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,6
Чистота 8,6
Комфорт 9,4
Соотношение цена/качество 8,9
Расположение 9,4
Всего 8,8
Бесплатный Wi-Fi 6,2
26
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Гера укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Гера» с бесплатным Wi-Fi и садом расположен рядом с пляжем в курортном городе Пицунда. В числе удобств — общая кухня и принадлежности для барбекю. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.Номера с кухней, обеденной зоной и собственной ванной комнатой с биде, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и сейфом. Из некоторых номеров гостевого дома «Гера» открывается вид на море. К услугам гостей также патио. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.В гостевом доме «Гера» обустроена терраса. В Пицунде и ее окрестностях есть все условия для активного отдыха, включая снорклинг.Расстояние от гостевого дома «Гера» до пляжа «Лидзава» составляет 50 метров, а до пляжа «Бичвинта» — 1,9 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Дайвинг за территорией $
  • Ныряние с маской и трубкой за территорией
  • Пешеходные экскурсии
  • Велосипедные экскурсии

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Детские книги, музыка или фильмы
  • Детская площадка на улице
  • Детские телеканалы
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anastasia, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Соотношение цена-качество. Море через дорогу.
Не работал телевизор , все 3 вайфая очень плохо работали. Очень не хватает фена и туалетных принадлежностей. Так же в номере было очень много клопов даже с закрытыми окнами, надо хозяевам с этим как то бороться. В ванной комнате был неприятный запах с канализации , но спасал освежитель воздуха.
 
Ответ Гостевой дом Гера
Добрый день! Фен есть в каждом номере, обращение к хозяевам решил бы сразу этот вопрос, как и по телевизору - из-за скачков напряжения иногда сбиваются спутниковые каналы - лечится простой перенастройкой каналов. Мраморные клопы, к сожалению это общий бич побережья, они в холодный период ищут убежище в домах - просто не оставлять открытыми двери. Мы постоянно следим за этим.
Борисов, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Гостевой дом расположен рядом с конечной остановкой маршрутки. Далее дорога идет в доль берега в тупик. Транспорта транзитного нет. Рядом есть микрорынок на котором можно купить всё необходимое. Нет шумных кафе, пляж в 30 метрах. Идеально для отдыха семьёй. Хорошее состояние номера.
Время прошло слишком быстро.
Olga, был в августе 2021
10.0
превосходно
Месторасположение отличное. Море через дорогу. Рядом кафе, магазин, несколько лавочек с фруктами и овощами. Есть кухня, но мы ей не пользовались
Yulia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в Гостевом доме Гера 3 дня семьёй. Очень понравился просторный номер, большая ванная! Все очень чисто и уютно. Место положение одно из лучших, рядом прекрасный песчаный пляж.
Lili, был в августе 2021
10.0
превосходно
Близкое расположение к морю , к кафе которые расположены по всему побережью., Магазин рядом, торговые точки.Радушный хозяин.Замечательный и очень современный гостевой дом.Александр, ваша мама и Наталья,спасибо вам всем за наш первый чудесный отдых в Пицунде.Нам очень понравилось, пожалели , что не забронировали на 2нед..Отдыхали с 20.06-30.06...10 дней мало!!!!!!С уважением семья Касаткиных.г Иваново.
Всё отлично!!!
Аяна, был в июне 2021
9.0
превосходно
Понравилось местоположение , море , отношение хозяина Александра , в номере мебель, белье как в хороших отелях. Большая душевая комната.
Вайфай ловит с переменным успехом . Но думаю везде так в абхазии.
Ivan, был в октябре 2020
8.0
превосходно
Почти всё - классное место!
Неприятный запах в туалете
Юлия, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Все было замечательно. Просторный и комфортный номер. Море чистое и рядом. А если немного пройти, то слева песчаный пляж, где недалеко от берега можно поплавать вместе с рыбками над небольшим рифом, справа пляж с тенистыми соснами на берегу. Местное население очень отзывчивое, готовое проконсультировать и помочь в любом вопросе.
 
Ответ Гостевой дом Гера
Спасибо за отзыв! Всегда готовы принять Вас в гости.
Alexander, был в октябре 2020
6.0
оценка
Прекрасное расположение, море через дорогу метров 50, есть несколько магазинов, столовых, не большой рынок, конечная остановка общественного транспорта в 50м. Вся прелесть данного гостевого дома это номера, есть все что нужно, очень просторно в точности как на фото.
Территория мизерная, все что есть это не большая терраса и летняя кухня, нет мангала. Частые отключения света это конечно бич Абхазии, но с отключением света отключается ещё и вода. Вай фай есть номинальный, скорость никакая, постоянно отключается, теряет сигнал, но самое веселое, что на роутер и утюг одна розетка и на то время когда гладят белье интернета нет. Посуды на кухне для приготовления пищи 2 кострюли, 1 сковорода и один ковшик, пока готовил только наш номер было терпимо, но после того как начали готовить соседи, все только в столовую ходить остаётся. Общего большого холодильника тоже нет, так что приготовить можно только на раз, холодильник который в номере максимум для 2 человек, либо для тех кто кушает только в столовых. Первый раз встречаю полное отсутствие уборки номера, владелец говорил уборка по требованию а мама упоавляющаяя мойте мол полы сами . Хозяин данного гостевого дома, который обещал решать все проблемы, так и ни чего не сделал ни с жалобами на интернет ни с жалобами на отсутствие уборки номера. И ещё очень повезло с соседями, которые бухали и дрались каждый день в течении 2 недель, и были выгнаны в шею после того как устроили настоящую кровавую баню в номере.
 
Ответ Гостевой дом Гера
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По отмеченным Вами"минусам": а) объем территории явно указан на опубликованных фото, мангал изначально не предполагал по причине, чтобы одни гости не мешали дымом и сопуткой другим, есть опция "мангал" на берегу - на дайвинге, принадлежащем Гостевому дому . По свету - это общая пока проблема - планируем в следующем сезоне поставить генератор как минимум для воды. б) вай фай 4-5 Мбит\с - вполне достаточная для мессенджеров и соцсетей на отдыхе, явно не для фильмов ( на это есть телевизор НТВ+) - про одну розетку вы лукавите... в) посуда рассчитана на приготовление одномоментно одной семьи (всего 4 номера), при необходимости можно попросить любое кол-во ( в каждом номере есть еще и микроволновки). холодильник в каждом номере согласно стандартам для гостевых домов - все же вы приезжаете на отдых... Еще раз хочу уточнить - это Гостевой дом, не гостиница - любые сервисные услуги (уборка\замена белья\доп посуда\ стиральная машина\ гладильня -и тд) по требованию гостей и не лукавьте, что после обращения, Вы не получили данные услуги. г) По поводу соседей - у Вас есть претензия, что нам пришлось выгнать дебоширов в ущерб коммерции? здесь есть негативные отзывы как раз только от таких "гостей", которым пришлось отказать в услугах из-за их пристрастия к алкоголю и связанных с этим действий. P\S Будущие гости должны иметь всестороннее представление о Гостевом доме, и я очень благодарен за любые отзывы, вне зависимости об их объективности.
Аноним, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Очень хорошее спокойное и комфортное место. Для тех людей, которые хотят получить удовольствие от моря и солнца и при этом проживать в комфортных условиях--это один из самых подходящих вариантов. Отдыхали второй год, получили истинное удовольствие
 
Ответ Гостевой дом Гера
Спасибо за отзыв - всегда рады Вас принять вновь.
Гостевой дом
Гостевой дом Гера Забронировать:

Booking.com