адрес
поселок МОЛОЧНЫЙ .д10 собственный дом ..поселок молочный .д 10
Количество номеров: 8
9.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,9
Чистота 9,2
Комфорт 9,4
Соотношение цена/качество 9,4
Расположение 9,5
Всего 9,3
Бесплатный Wi-Fi 7,5
12
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом BLACK-HOUSE укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом BLACK-HOUSE с видом на море расположен в Пицунде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть собственная ванная комната. Гости могут пользоваться общей кухней. Номера выходят на террасу.

В номерах гостевого дома есть балкон. Все номера гостевого дома BLACK-HOUSE оснащены кондиционером и шкафом для одежды.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите BLACK-HOUSE предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Верховая езда $

Услуги уборки

  • Прачечная $

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
19м2

Просторный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
19м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Маргарита, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё очень понравилось! Море в двух шагах, тихо, спокойно. На кухне есть все необходимое, для семейного отдыха в самый раз!
Irina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все, гостеприимная хозяйка, чистота, расположение дома.
Andrey, был в июле 2021
10.0
превосходно
Расположение просто нет слов практически на полосе прибоя. Прекрасный вид на море, морской бриз, чистый малолюдный галечный пляж, как бонус днем и вечером стаи дельфинов. Стоянка для авто на территории. Рядом две столовые , для тех готовит сам прекрасная кухня на открытом воздухе со всеми необходимыми атрибутами рядом с номерами. Одно из главных преимуществ удаленность от городской суеты.
В качестве пожелания. а не укора посадить чуть больше растительности на территории.
Elena, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хорошое тихое место прям на берегу моря, все сделано с такой любовью и вниманием, все озелено и ухоженно. Отдельный спасибо за детскую площадку. было много детей и они все дружно играли, я практически не видела своего ребёнка)))) Хозяйка Кристина, очень внимательна к гостям, всегда интересуется все ли в порядке, всегда поможет и подскажет! До центра можно добраться на такси 150-200 руб., там и рынок и кафе и роща, где можно прогуляться. Объездили всю Пицунду и поняли, что мы выбрали лучшее место для отдыха, безлюдный пляж и красивейшие закаты!
 
Ответ BLACK-HOUSE
спасибо большое ???? За тёплые слова !Всегда рады!
Павел, был в июне 2021
10.0
превосходно
Шикарное место для спокойного отдыха. Спасибо Кристине за гостеприимство. Обязательно приедем ещё.
С погодой не повезло, но отель тут не причём.
Elena, был в мае 2021
10.0
превосходно
То что в описании соответствует действительности. От гостевого дома до моря меньше минуты. Очень чистый и уютный номер, мебель, постельное белье, полотенца все новое. Wi-Fi - отличный! Большое окно выходит на море, где очень близко от берега плавают дельфины это просто потрясающе!!! Территория с огромным количеством красивенных цветов. Летняя кухня оборудована всем необходимым. Отдыхая в этом гостевом доме, не возникло никаких проблем. Доброжелательные хозяева встречают и провожают,всегда помогут и подскажут, например, где лучше пообедать, на какие развлечения сходить или съездить, расскажут, где что находится дают полезные советы. Всем довольны! Большое спасибо, Кристина! Нам с семьей очень понравилось! Удачи и процветания!
Нет такого
 
Ответ BLACK-HOUSE
Спасибо большое!очень приятно ...Всегда вам буду рада !
Анна, был в декабре 2020
10.0
превосходно
Чудеснейшее место для уединенного отдыха. Мы с супругом не любим большие отели с забитыми пляжами. Поэтому дом Black house на берегу моря, со своим пляжем, удобными шезлонгами и невероятным видом из окна - это находка. Хозяйка Кристина очень радушная, отзывчивая и позитивная! В доме всегда чистота и уют. Уборка номера после каждого гостя на высоте. Сделано все уютно и со вкусом: красивые шторки в ванной комнате, отличная туалетная бумага, приятное постельное белье - из мелочей - создается общее впечатление. Рядом с домом есть летняя веранда с кухонной зоной. Все необходимое для приготовления имеется: плита, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, чайник. Если не желаете готовить, то недалеко от гостевого дома есть столовая (150/200 метров) - разнообразный ассортимент, приемлемые цены, достойные по вкусу и качеству блюда. Захотите отужинать в Апацке (кафе с местной кухней) - хозяйка подскажет лучший вариант. Ухоженная территория дома, пальмы, цветники. Даже опавшую листву собирали по несколько раз в день, чтобы все было красиво. Есть детский домик и песочница. На территории имеется парковка, что удобно, если вы путешествуете на автомобиле. Любителям культурного отдыха рекомендуем посетить концерт органной музыки в Пицунде. И попасть на бесплатную экскурсию перед концертом по территории храма.
Все что можно сделать лучше хозяева дома делают.
Irina, был в августе 2020
10.0
превосходно
Первый раз отдыхали в Абхазии и нам очень понравилось! Выбирая отель, смотрели на близость к морю так как отдыхали с 2х годовалым ребёнком и были без машины!Море видно из номера отеля даже когда лежишь на кровати! Посёлок находится в 5км от Пицунды, от шумных и многолюдных пляжей! Номер: все чисто, просторно, предоставили дополнительное место для ребёнка бесплатно, в номере туалет и душ, все чистое и новое! Витражные окна придают свою изюминку! Территория: ухоженная, вся в зелени, есть душ после моря, для детей есть небольшая детская площадка, да и сама территория большая - было где побегать! Выход на пляж прямо из отеля, что очень удобно! Есть лежаки и на территории! Кухня: есть своя просторная кухня, много посуды, газовая и электроплиты, некоторые жильцы варили даже варенье из инжира(рядом растёт дерево и можно собирать плоды) вечером можно посидеть в хорошей компании на кухне и пообщаться) также рядом есть вкусная столовая, недорогая (завтраки нам в душу запали - сырники, блинчики, омлет) Море/пляж: море теплое, прозрачное! вход в море галечный, пляж большой, есть песок) практически никого нет, кроме жильцов этого же отеля! Ощущаешь себя как на краю света) есть свои лежаки! Хотели выразить огромную благодарность хозяйке Кристине! С заботой относится к гостям! Если возникала какая-то проблема сразу же ее решала) гости от этого чувствуют себя комфортно) так все душевно и по-доброму было) СПАСИБО!) очень хочется приехать ещё раз!
 
Ответ BLACK-HOUSE
Ирина, Паша и Ярик...спасибо вам большое за тёплые слава до глубины души..Я всегда рада хорошим людям ...Вам большое спасибо...Вы классные!
Ekaterina, был в августе 2019
7.9
отлично
Близость к морю, уединение - красота!!!!
Не сразу нашли хорошее кафе и магазины
Валерия, был в июне 2019
10.0
превосходно
Если вы хотите тихий и спокойный отдых у моря, тогда вам сюда. Просторный номер, вид на море, красивый сад. Шикарная хозяйка этого пятизвездочного отеля - Кристина, даже приготовила мамалыгу для нас, за что ей огромное спасибо. Так же нам повезло с соседями. Со всеми нашли общий язык и хорошо провели время, играя в настольные игры, и пару раз лопая великолепный узбекский плов. До моря метров 30, открываешь калитку и ты уже на пляже. Не смотря на шторм, который был незадолго до нашего приезда, море чистое.. Рядом находится столовая в которой неплохо кормят и довольно не дорого. Впервые были в Абхазии и нисколько не пожалели что остановились именно у Кристины, надеюсь в следующем году вернемся туда же.
 
Ответ BLACK-HOUSE
Лера и Рома --вы просто суперские. ..позитивные классные. ..спасибо за теплые слова !Всегда вам рада ????
Гостевой дом
BLACK-HOUSE Забронировать:

Booking.com