Мини-отели

Мини-отель Беладжио

адрес
Улица Нозадзе 41
Количество номеров: 9
8.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,6
Чистота 8,8
Комфорт 8,7
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 9,5
Всего 8,7
Бесплатный Wi-Fi 9,8
72
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мини-отель Беладжио укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В мини-отеле Bieladzhio, расположенном в поселке Лдзаа недалеко от Пицунды, есть принадлежности для барбекю и вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Черноморский пляж с рощей пицундской сосны расположен в 200 метрах.

В числе стандартных удобств собственная ванная комната. На всей территории мини-гостиницы Bieladzhio предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В общей кухне есть вся необходимая посуда. Различные кафе и магазины расположены в 200 метрах.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В этом районе популярны рыбная ловля и пешие походы.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 13980 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Пешие прогулки

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Семейный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Mikhail, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в середине сентября. Не очень повезло с погодой, но повезло с компанией, так как по совпадению в эти же дни в гостевом доме отдыхали хозяева. Гия, Коля, Маша, вам привет) В Абхазии были первый раз, расположение гостевого дома идеальное-пару минут до сосновой рощи и моря. На входе на пляж кафешки, магазинчики. В паре минут ходьбы супермаркет. Готовили на кухне, всё необходимое есть. Вечером можно приготовить что-нибудь на мангале. В целом по гостевому дому по соотношению цена-качество всё отлично)Территория чистая, ухоженная-цветочки,фруктовые деревья. Нам также была критична парковка, тоже не было проблем, есть места на территории. Если получится вернуться в Абхазию, то только к вам)
Можно посоветовать закрепить за каждым номером полку под продукты на кухне. Думаю так будет удобней.
 
Ответ Мини-отель Беладжио
Миша, Спасибо за отзыв! Последний вечер-просто огонь! Насмеялись от души! Всей семье привет!
Oksana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Комфортное место для проведения отпуска в живописном уголке. Территория дизайнерски украшена экзотическими растениями и месными фруктами: хурма, айва, мандарин, лимон, лавр и др. Удобное и функциональное расположение кухонной зоны, со всей необходимой техникой, достаточное пространство на ней для расположения всех гостей-большие удобные столы, телевизор, микроволновые печи, электрочайники, эл. газ плита. Номера для проживания в дома имеют всю необходимую мебель, санузел-достаточно комфортен, имея все необходимое. Балконы и выход из номера смотрят на живописно растилающиеся горы, утром особо приятно созерцать, обращено на северо-восток, что позволяет не находится под прямыми солнечными лучами прям с утра. Расположение дома удобно продумано в этом плане.В номере и на территории хороший WI-Fi. Близость к морю: очень удобно- 7 мин ходьбы, через сосновую рощу, достаточно широкий пляж, с остррвками баров, ларьков с фаст фудом, пивом и прочим. Лазурно-прозрачное море особо порадовало. Это место в Абхазии одно из самых живописных мест с изумительно красивым лазурным морем. Хозяйка Светлана приветлива и всегда идет на встречу, помогая не только в мелких бытовых делах, но оказыает помощь в непредвиденных ситуациях. Особая благодарность за содействие и помощь!!! (была утеря документов) Рекомендуем к отдыху!!!
В номер можно добавить пару стульев, в ванную кусочек мыло, чтоб по приезду была возможность помыть руки.
Ольга, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Замечательный мини отель. С комфортной, ухоженной территорией и кухней. Приветливая хозяйка. Отель расположен в шаговой доступности от моря .
Аноним, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Мини отель представляет собой трехэтажный дом и 6 номеров. Очень удобно, что входы в номера персональные и жильцы фактически не мешают друг другу. Перед каждым номером столик и два стула. Мы жили на 3 этаже с видом на горы, справа за высокими соснами море (его не видно). У нас был семейный стандарт без телевизора и холодильника.В номере чисто, уютно, без посторонних запахов. Ремонт свежий. Телевизор и 3 холодильника размещены внизу на общей кухне. Вайфай работает очень хорошо и мы в часы отдыха пересмотрели массу фильмов, так что отсутствие Российских новостей нас не очень печалило. Горячая и холодная вода без перебоев. На 1 человека одно большое полотенца. Туалетные принадлежности берите с собой, в том числе и туалетную бумагу. В 3 ночи на 2 часа отключали свет. Но в Абхазии это норма. Впринпипе проживали как дома. Отель семейный, многие проживали с детьми разных возрастов. Соседей особо не слышали. Неплохая звукоизоляция. По расположению проживание лучше не придумаешь!!! Дом расположен на ул Назадце 41. Чтоб найти его нужно зайти в тупиковый проулочек до конца. Открыть калитку и слева будет ваш Мини отель))). Сначала правда мы увидели старенький домик(((. Ну думаем попали на 3тр))) это сумма брони. Но прошли вовнутрь двора, по бетонной тропинке меж мандариновых деревьев и цветов и взору открылся Мини отель. Я чаще отдыхаю в Турции и предположила наличие ресепшна)) На самом деле это такой же частный сектор. Новый трехэтажный дом с экомисными и чистыми номерами! Хозяйка Светлана Сергеевна, очень приветливая женщина. Жить "не мешает" для нас это было важно! Конечно мы попойки и музыкальные шоу и не устраивали). Светлана Сергеевна душка, в любом вопросе помогает. Уезжали в ливень, дала нам скотч и мешки чтоб упокавать рюкзаки и чемоданы. За что ей отдельное спасибо. Что касается моря и пляжа. До пляжа идти мин 3! Расположение отеля супер, не слышно машин, не слышно музыки с кафе на пляже. Пляж в начале парка с вековыми соснами.
Хотелось бы мартас на кровати помягче, очень чувствуются пружины.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Мы с семьёй остались в восторге ,отличный Мини отель для семейного отдыха. Хозяйка выше всяких похвал, очень внимательная и приятная женщина, Светлана Сергеевна спасибо Вам большое.Очень уютные номера,все чисто и видно ,что новое.Очень красивая и чистая территория ,сад просто космос.
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Всем добрый день. В этом замечательном месте отдыхала уже 4 раз. Ни разу не было ни какого не гатива. Хозяйка Светлана Сергеевна добродушный человек. Идёт на какие то уступки. Двор весь в цветах и фруктовых деревьях. Очень красивый и ухоженный. Номера просторные. Очень удобное расположение и тихое место.
Не большой минус. В душевой комнате душ не висел, просто на кране лежал и плохо из него шла вода.
Лилия, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение,рядом чистый пляж,сосновый парк,магазины,кафе.Хозяева очень радушные,прекрасный сад,летняя кухня где есть все необходимое,все очень понравилось.
Минусов нет
Светлана, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Нам очень понравился прекрасный сад, близость к морю, остановке общественного транспорта, магазинам и кафе. Первый раз выбрали вариант с общей кухней. Оказалось - ничего страшного. В наличии были плиты, чайники, посуда, стиральная машина, мангал. Хозяйка Светлана очень приветлива и интеллигентна. Хорошая мебель и матрас.
Такого нет
Иван, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Расположение
Частота уборки раз в 6 дней Отсутствие информации от хозяев и в источниках об особенностях проживания в гостевом доме Сломанный унитаз Отбитая плитка
Ирина, был в сентябре 2021
3.0
оценка
Чисто в номерах, во дворе порядок и много цветов.
Я забронировала отель на 3 ночи. По приезду сказали, что они ошиблись, произошла накладка и мне придется съехать через 2 дня. Почему мне, потому что мало дней. Попросила вернуть предоплату, нет. Не вернем. Хозяйка странная, идите на 3 этаж, заселяйтесь. Пришли разложили вещи, через полчаса, сказала, что опять ошиблась. Идите на 2 этаж. Если кто любит высыпаться в отпуске, не получится. Очень большая слышимость. С утра пораньше дети, петухи и двери у соседей. В последний день. Уже в 10 утра бежит, когда уедете, заберу постельное и т.д. Короче не советую я этот отель. Мягко говоря странная тетя эта хозяйка.
Мини-отели
Мини-отель Беладжио Забронировать:

Booking.com